Инструменты бизнес-плана для предприятий малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Инструменты бизнес-плана для запусков и предприятий малого бизнеса

Business Plan Tools for Startups and Small Businesses
Кредит: Ollyy/Shutterstock

Имеет бизнес-идея убийцы? Бизнес-план убийцы может помочь тебе превращать его в успешный бизнес. Создание хорошо обработанного бизнес-плана не является никакой легкой задачей, как бы то ни было. Тебе будет нужно к не, только излагают в деталях твою идею, но также и имеют глубокое понимание различных аспектов управления бизнесом — прежде чем ты даже начнешь тот. Выясняя, как сделать, это правильно достаточно твердо, но есть несколько инструментов, доступных, чтобы сделать эту трудную задачу немного легче для потенциальных предпринимателей. Вместо того, чтобы начаться с нуля, вот коллекция шаблонов бизнес-плана, программного обеспечения, приложений и услуг помочь тебе начинать дело правильный путь с профессиональным бизнес-планом.

Шаблоны бизнес-плана показывают тебе точно, на что бизнес-план, как предполагается, похожий и что входит в каждую секцию. Ты можешь найти их как загружаемые типовые бизнес-планы, которые ты можешь скопировать и изменить, чтобы соответствовать твоему бизнесу, или как заполниться в формах вопроса-и-ответа или бланке. Есть также различные типы бизнес-планов: простые бизнес-планы, которые касаются основ, всесторонние, которые покрывают каждый аспект бизнеса и разработанных в определенной цели, например, поднять финансирование или найти деловых партнеров. Вот некоторые шаблоны бизнес-плана достойные рассмотрения.

Бизнес-план Запуска Одной страницы за 100$. Бизнес-планы на одну страницу берут суету, создающую бизнес-план, переходя к основам того, о чем твой бизнес и как ты намереваешься удовлетворить его целям. Думай о нем как запись твоего бизнеса на прокладке, но с целью. Бизнес-план Запуска на Одну страницу за 100$ - один такой шаблон бизнес-плана. Просто ответь на несколько вопросов как, "Что ты продашь?" "Что ты зарядишь?" и, "Как клиенты узнают о твоем бизнесе?" в паре предложений и ты хороший, чтобы пойти. [8 Свободных Шаблонов Бизнес-плана для Запусков]



Шаблоны Бизнес-плана СЧЕТА. У СЧЕТА ресурса малого бизнеса есть коллекция свободного PDF и шаблонов бизнес-плана Word для стартапов, основанных компаний и даже некоммерческих организаций. Организация также предлагает дополнительные типы ресурсов планирования бизнеса и шаблонов, таких как финансовые проектирования, исследование рынка, прогнозы продаж, SWOT-анализ и больше. Как только твой бизнес-план закончен, ты можешь встретиться с наставником СЧЕТА для обратной связи и руководства.

Другими шаблонами бизнес-плана, чтобы проверить являются Bplans, которые предлагают всесторонним шаблонам бизнес-плана для всех типов компаний и Адвокату Ракеты Бизнес-план, который помогает тебе передавать свой бизнес инвесторам и другим источникам финансирования. Найди больше использования нашего списка свободных шаблонов бизнес-плана для предприятий малого бизнеса.

Программное обеспечение бизнес-плана делает создание всестороннего бизнес-плана легче, обеспечивая все ресурсы, в которых ты нуждаешься в единственном пакете. Программное обеспечение бизнес-плана часто включает типовые планы, таможенные шаблоны, исследование и инструменты прогнозирования, сообщая о возможностях, финансовых диаграммах и больше. Кроме того, программное обеспечение бизнес-плана позволяет тебе импортировать свой бизнес-план к Word, Excel, PDF, QuickBooks и другим форматам файла. Ты можешь или загрузить и установить программное обеспечение бизнес-плана на своем компьютере или использовать Сетевое программное обеспечение. Некоторые примеры программного обеспечения бизнес-плана:

Про Бизнес-план. Этот твой первый раз создает бизнес-план? Бизнес-план Про предложения легкий в использовании создатель бизнес-плана построен для новичков. Это начинается с волшебника, который задает основные вопросы о твоем бизнесе, который используется, чтобы автоматически населить бизнес-план, финансовые проектирования, диаграммы и другие документы с твоей бизнес-информацией. Бизнес-план, Про также, обеспечивает, простое в использовании сопротивление-и-снижение картируют строителя, а также несколько ресурсов, чтобы помочь с трудными задачами как прогнозирование и исследование рынка.

Строитель BizPlan. Нужно более продвинутое программное обеспечение бизнес-плана? Строитель BizPlan для тебя. Это предлагает стандартные функции как настраиваемые шаблоны бизнес-плана, финансовые проектирования и другие возможности. Однако то, где Строитель BizPlan действительно выделяется, - то, что это только помогает пользователям писать бизнес-план, но это помогает им создавать бизнес-модель также. Включенный в программное обеспечение деловые документы — такие как учредительный договор, соглашения о сотрудничестве, финансовая отчетность, пресс-релизы и более — и чтение материала, чтобы помочь пользователям развивать свой бизнес и готовить передачи инвесторам. Строитель BizPlan также предлагает множество ресурсов для предпринимателей, таких как совет онлайн, пользовательская поддержка, часто задаваемые вопросы бизнес-плана и семинары развития бизнеса.

[Для бок о бок сравнения лучшего программного обеспечения бизнес-плана посещают наш родственный сайт Top Ten Reviews.]

Ты не должен быть приклеен к твоему столу, чтобы создать бизнес-план. Есть несколько мобильных приложений бизнес-плана, которые позволят тебе написать бизнес-план в любое время, где угодно прямо по твоему смартфону или таблетке. Вот два стоящих проверить.

StartPad. Признанный Предпринимателем и Форбсом, StartPad - одно из главных приложений бизнес-плана, доступных для iPad. Это приложение предлагает широкий диапазон ресурсов планирования бизнеса, таких как стратегические обучающие программы планирования бизнеса, профессионально сделал типовые бизнес-планы, финансовые проектирования и другие отчеты. Бизнес-планы, созданные на StartPad, могут также быть экспортированы как PDFs с высокой разрешающей способностью или распечатаны. Основная версия StartPad свободна загрузить и использовать, но требует покупок в приложении для дополнительных функций. Получи StartPad от App Store Apple.

Business Plan & Start Startup. Действительно ли ты - пользователь Android? Business Plan & Start Startup - приложение для тебя. Это приложение не только для создания бизнес-плана, как бы то ни было. Это также стремится делать три вещи для предпринимателей: помощь начинает дело правильный путь с хорошо обработанным бизнес-планом; сохраняй их мотивированными и на ходу; и предоставь сообществу коллег - предпринимателей, владельцев малого бизнеса и экспертов, чтобы помочь вести пользователей в создании их бизнес-плана и управлении их компаниями. Business Plan & Start Startup может быть загружена с рынка Игры Google

Не хочешь использовать какой-либо из вышеупомянутых? Попробуй обслуживание бизнес-плана онлайн, которое ведет тебя в течение записи бизнес-плана. Услуги предлагают подобные инструменты как программное обеспечение бизнес-плана — такие как коллекции документа и генераторы диаграммы — с различием, являющимся этим, они, как правило, предлагают деловым и юридическим специалистам, которые могут помочь тебе лучше понимать сложные аспекты своего бизнеса и бизнес-плана. Двумя услугами бизнес-плана онлайн рассмотреть является LivePlan и Инструмент Бизнес-плана SBA.

LivePlan. LivePlan - основанная на облачных вычислениях служба бизнес-плана, которая предлагает все от поколения документа к планированию инструментов, финансовых калькуляторов, ресурсов руководства и больше. Обслуживание ведет тебя через каждый компонент бизнес-плана и предоставляет постепенные инструкции и совет, основанный на цели твоего бизнес-плана (начинающий бизнес, развитие бизнеса, финансирование, и т.д.)

Инструмент Бизнес-плана SBA.  Инструмент Бизнес-плана американского Управления по делам малого бизнеса (SBA) покрывает все из резюме и описания компании к исследованию рынка, производственной линии, маркетингу и продажам и финансовым проектированиям подробно. Ты можешь также персонализировать свой бизнес-план с твоей эмблемой компании, а также сохранить, напечатать и обновить твой бизнес-план по мере необходимости.

Первоначально изданный на Business News Daily

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.