5 прохладной карьеры для любителей истории
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

5 прохладной карьеры для любителей истории

5 Cool Careers for History Buffs
Кредит: Nejron Photo/Shutterstock

Это лето отмечает 100-ю годовщину Первой мировой войны и 40-ю годовщину отставки президента Ричарда Никсона с офиса после Уотергейтского скандала. С историей на общих умах тебе можно было бы было жаль, что у твоей работы не было исторического поворота на ней, также.

Любители истории часто чувствуют себя ограниченными рабочими местами как обучение, исследование и работа в архиве, но та карьера не обращается ко всем. Если бы ты имеешь страсть к прошлому, но предпочел бы брать более уникальную карьеру, одно из этих пяти рабочих мест могло бы быть правильным для тебя.

Специалист по генеалогии



Одна из самых интересных вещей об учащейся истории изучает, как люди жили в различные эры и как они связаны с людьми сегодня. Работая, поскольку специалист по генеалогии позволил бы тебе использовать свою любовь к истории и свои навыки исследования, чтобы сделать просто это. Специалисты по генеалогии работают с людьми или семьями, чтобы проследить их образование и исследовать их предков, используя документы как рождение и свидетельства о браке, протоколы суда, некрологи и больше. И каждый случай захватывающий, потому что ты никогда не знаешь то, что ты найдешь — твой следующий клиент мог быть связан с прошлой знаменитостью или важной исторической фигурой.

Технический специалист музея

Очарованный окаменелостями? Технический персонал музея - люди позади показов, которые ты видишь в музеях. Они работают с окаменелостями и скелетами, искусством, книгами и другими экспонатами, и готовят их к исследованию и выставкам (или надлежащее хранение, когда коллекция больше не демонстрируется.) Это - прекрасная работа для людей, которые любят музеи, но хотят более практический подход к работе с историей. [9 Странных Компаний, которые Ты не Знал, Существовали]

Живущий историк

Разговор о практических рабочих местах истории, если ты - тип человека, жизнь которого вращается вокруг их работы, ты мог бы хотеть рассмотреть работу живущим историком. Живущие историки работают в музеях, ярмарках и исторических местах; платье в определенной для периода одежде; и выполни действия, как люди с того периода, как правило, были бы. Живущие историки отличаются от исторических реконструкторов, как бы то ни было. В то время как реконструкторы воссоздают определенные исторические события как гражданская война, живущие историки изображают ежедневную жизнь и действия их выбранного периода в истории и обучают посетителей, в то время как они делают так.

Подводный археолог

Подводные археологи изучают и исследуют кораблекрушения, затонувшие самолеты, исторический остается, и экспонаты нашли под водой и некогда населенные области, которые с тех пор стали затопленными из-за стихийных бедствий. В зависимости от того, где твои интересы заключаются, ты можешь быть вовлечен во что-либо от расположения аварий и исторических сайтов к глубоководным раскопкам и восстановлению экспоната, восстановлению и сохранению. 

Драматург

Если твоя голова говорит "историю", но твое сердце говорит "театр", то карьера как драматург могла быть лучшим способом объединить твои навыки и интересы. Драматурги работают с драматургами и театральными компаниями, чтобы исследовать и приспособить игры и гарантировать, что они культурно и исторически исправляют и релевантный. Это - прекрасная работа для любителей истории, которые хотят способствовать миру искусства также.  

Первоначально изданный на Business News Daily.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.