Бизнес смерти: 10 бизнес-идей убийцы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

Бизнес смерти: 10 бизнес-идей убийцы

The Business of Death: 10 Killer Business Ideas
Кредит: Funerals.naturalburialcompany.com

Все должны иметь дело со смертью в некоторый момент. Потерял ли ты любимого, похоронил домашнее животное или имел почти смертельный опыт, смерть - просто факт жизни. И, как это оказывается, бизнес смерти может быть довольно прибыльным.

Некоторые люди могут счесть понятие смерти слишком печальным или жутким, чтобы обращаться, но эти предприниматели знают, как нажиться на трупах. От приготовлений к загробной жизни до уникальных методов похорон и мемориалов, оказывается, что есть больше компаний, связанных до смерти, чем ты мог бы ожидать.

Вот являются семь полностью компаниями убийцы, которые, вероятно, дадут тебе ощущение неловкости:

Резервирование для небес



Хочешь удостовериться, что ты входишь в небеса, когда ты умираешь? Не имеет значения, религиозный ли ты — по крайней мере, согласно компании под названием Запас Пятно На Небесах.

За 12.79$ плюс стоимость доставки за 2$ ты получишь "Существенный Комплект Путешествия компании", который, предположительно, гарантирует тебе резервирование на небесах. Ты получишь официальное свидетельство резервирования и удостоверение личности, а также неофициальный навигационный путеводитель, чтобы помочь тебе находить свой путь вокруг в загробной жизни. И да, ты можешь зарезервировать пятно для друзей, членов семьи и даже домашних животных.

И не волнуйся — если ты не входишь, компания предлагает 100-процентную гарантию возврата денег. (Конечно, ты будешь мертвым, так требовать, что твое возмещение могло бы быть немного трудным.) 

Девицы сцены убийства

Ты услышал выражение, "Там бесполезен оплакивать пролитое молоко", но каково согласие по пролитой крови? Если идея вытереть запекшуюся кровь делает твою глазную воду (или хуже), не волнуйся: есть бизнес, который ты можешь позвонить, чтобы убрать даже самый кровавый из беспорядков.

Восстановление Бэкстера, компания по очистке и реконструкции в Орландо, Флорида, делают что-то, что твоя средняя горничная не будет: Это моется после Смерти с косой. Является ли это местом преступления, последствием самоубийства или остатков взорванной лаборатории денатурата, Бэкстер дезинфицирует, дезактивирует и оставит вещи, выглядящие менее жутким.

Промышленные посвященные лица обращаются к такому хлынуть крови и мозгов как очистка "биологической опасности". И в то время как это необычное обслуживание заставляет некоторых людей корчиться, оно заверяет, чтобы знать, что есть кто-то, кого ты можешь позвонить, чтобы выполнить это самое неприятное из работы по дому.

Приложение загробной жизни

Оставление позади здоровенного наследования для членов семьи, чтобы ссориться является хорошим жестом. Но что, если ты хочешь завещать что-то более значащее, чем деньги? Есть приложение для этого.

Твое Последнее Завещание - приложение для iPhone, развитое бывшим издателем видеоигры и предпринимателем Вольфгангом Габлером. Приложение позволяет пользователям подготовиться к загробной жизни, делая запись короткого видео с заключительным сообщением для тех, они однажды оставят позади. [11 Лучших приложений для iPhone для Бизнеса]

Имеют некоторые слова мудрости для твоих детей? Хочешь определить, что твоей старшей сестре все еще не разрешают одолжить твой любимый свитер? Независимо от того, что твои заключительные слова, приложение позволяет тебе сделать запись их в 5-минутном видео, которое тогда загружено на серверы компании.

Твое Последнее Будет затем производить QR-код для тебя, чтобы разделить с доверенным лицом, которому доверяют, которое может регистрироваться к твоему счету после твоего упадка и распределить твое видео друзьям, семья, заклятые враги, старые, бросаются и кого бы ни еще ты принимаешь решение преследовать. Ты можешь даже обнародовать свое желание и вдохновить (или опечалить), весь Интернет. 

Надгробные плиты разговора

Компания, которая позволяет тебе послать сообщения из-за могилы, является одной вещью, но бизнес, который облегчает отправку сообщений непосредственно от твоей могилы, является совсем другим.

Изобретенный и запатентованный Робертом Барроузом, президентом рекламы и фирмы связей с общественностью в Калифорнии, "увеличенный видео серьезный маркер" является надгробной плитой для нашего времени. Включенный с видео экраном с дистанционным управлением, этот высокотехнологичный мемориал угождает не желающим пойти спокойно в будущую жизнь. 

Как Барроуз объясняет на своем веб-сайте, изобретение позволяет людям делать запись сообщений для семьи, друзей и даже совершенно незнакомых людей перед смертью. Как только человек - 6 футов под, эти сообщения переданы прямо на кладбище. Скорбящие могут просто расслабиться, расслабить и наслаждаться шоу!

Холмы предполагают будущее, в котором посетители кладбища внесут плату (включенные наушники), чтобы блуждать от могилы до могилы, слушая темные тайны и заключительный совет потерянных любовных, а также мертвых незнакомцев.

Биологически разлагаемые гробы

Несомненно, ты ешь органические яблоки и дал зарок против пластмассовых хозяйственных сумок, но твой зеленый образ жизни умрет, когда ты сделаешь? Это - вопрос, который этот следующий бизнес хочет, чтобы ты рассмотрел, прежде чем будет слишком поздно.

Natural Burial Company - розничная продажа онлайн и консультационный бизнес, который продает разлагаемые микроорганизмами гробы, шкатулки, урны и других похоронных положительных героев для экологически-сознательных смертных. Бизнес стремится облегчать естественный процесс похорон для тех, кто берет целую "пыль, чтобы вычистить" вещь буквально.

С этой целью компания продает товары как "Все" Комплект Гроба, разлагаемый микроорганизмами гроб пробки, который ты можешь соединить в своей гостиной. Разговор о забавном самостоятельном проекте! Розничный магазин компании онлайн также показывает линию продуктов для домашних животных, включая разлагаемую микроорганизмами урну в форме шара пряжи для экологически-нрава (но стареющий) кошачий в твоей жизни. 

Услуги кремации без углерода

Если ты хочешь кремироваться, но не продан на идее быть поднятым на ленточный конвейер и продвинутым в гигантскую духовку, то этот следующий бизнес для тебя. Похоронное бюро Андерсона Маккуина в Санкт-Петербурге, Флорида, специализируется на новом виде кремации, которая использует воду, не стреляют, чтобы избавиться от человеческих тел.

Процесс известен как щелочной гидролиз, или "бесстрастная кремация". И в то время как это кажется менее страшным, чем свой пламенный кузен, конечный результат почти такой же. В этом процессе тело впитано в коробке с водой и щелочью в течение нескольких часов. Согласно компании, процесс приводит к на 75 процентов меньшему количеству выбросов углерода, чем традиционная кремация и продан тем, которые ищут более зеленый способ пойти.

Процесс находится все еще в ранней фазе принятия и только законный в нескольких государствах. Однако законодательство находится на рассмотрении во многих государствах, которые могли принести эту причудливую альтернативу в господствующую тенденцию.

Водная загробная жизнь

Много людей хочет их пепел, рассеянный через поверхность моря, но те, которые ищут уникальный посмертный опыт, могут хотеть рассмотреть надолго присоединение к морскому дну вместо этого.

Декейтер, находящиеся в Джорджии Вечные Рифы специализируются на строительстве "мемориальных рифов". Компания смешивает останки человека в конкретные, искусственные рифы. Рифы тогда понижены к морскому дну, где они принимают местную морскую жизнь, и помощь поддерживают морское разнообразие.

"Шары рифа компании" разработаны, чтобы противостоять даже самому сильному из океанского тока, таким образом, скорбящие не должны волноваться, что любимый остается, будет дрейфовать в неизведанные воды. Каждый риф также показывает бронзовую мемориальную доску, носящую имя покойного человека, из которого это сделано, делая этот мемориал во многом как подводная надгробная плита.

Ошалевшие проводы

Если глубокое синее море не твоя вещь, ты мог бы хотеть полагать, что отправка твоего остается в открытый космос вместо этого. Celestis, компания, предлагающая "мемориальные услуги космического полета", начинает останки человека в темные углы вселенной.

Обслуживание Путешественника Селестиса, которое, как намечают, начнет впервые в 2015, не является точно самым дешевым способом увековечить память любимого, но это могло бы быть самым странным. За 12,500$ компания свяжет 1 грамм departed's, остается на космический корабль, и начни его в космос. Или, если ты хотел бы знать, где твой любимый возглавляется, ты можешь выбрать Обслуживание Серебра компании, который останки человека ракет непосредственно на поверхность луны.

Для тех с меньшими бюджетами Земное Обслуживание Повышения Селестиса (начинающийся в 1,295$) начинает останки человека в космос в течение всего нескольких минут. После плавания в невесомости будет дрейфовать твой любимый, отступают к Земле, где ты будешь воссоединен с их космическим путешествием, остается.

Посмертная служба доставки памяти

Потеря любимого трудная, независимо от того как ты прядешь ее. Но Immortum, виртуальное "обслуживание" коробки памяти, пытается сделать боль смерти более терпимой для оставленных позади.

Делая запись воспоминаний о пожилых людях и тех с неизлечимыми болезнями на аудио и видео, Immortum помогает людям помнить своих любимых, даже после того, как они умерли.

 Клиенты Immortum могут определить, когда они хотят свои "постжизненные хроники", предоставленные любимым, немедленно быть им после их смертельных случаев, спустя несколько месяцев после этого или 50 лет спустя.

Компания также предлагает свободную, Сетевую версию своего "постжизненного обслуживания" хроник, а также свободную электронную дань и цифровые некрологи.

Производитель пригодных останков человека

Почему оставляют останки любимого в урне, собирая пыль, когда ты можешь носить их вокруг шеи вместо этого? Фиолетовая Студия Облака, художественная стеклянная студия на Земле O' Озера, Флорида, создают таможенные подарки на память, используя прах любимых членов семьи и домашних животных.

Мишель Пэленик, художник позади этого уникального бизнеса, просит, чтобы клиенты, чтобы отправить ее половину чайной ложки остались, который она тогда запечатывает в стеклянных кулонах, мисках и пресс-папье.

Palenik также создает части без пепла, используя переработанные куски старинного стекла, очищенного от кораблекрушений.

Первоначально изданный 24 апреля 2014. Обновленный 30 апреля 2015. Собственный корреспондент Business News Daily Бриттни Хелмрич также способствовал этой истории.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.