10 странных, но успешных вдохновленных животным компаний
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

10 странных и умных компаний животных

Деловое вдохновение может прибыть отовсюду, таким образом, оно не должно удивлять, что для многих людей, то вдохновение прибывает из любви к их домашним животным. Животные, от собак и кошек козам и цыплятам и всему промежуточному, вдохновили много странных, но успешных деловых предприятий. 

Используют ли эти компании естественные поведения существа или балуют твое домашнее животное к самому полному, эти 10 компаний имеют твоих четырехногих друзей в виду.

Арендуй куриный кредит: RentTheChicken.com

Арендуй цыпленка



Ты когда-либо рассматривал разведение цыплят на твоем заднем дворе? Мысль о наличии фермы свежие яйца в вашем распоряжении и восхитительный крылатый друг для звонка, твое собственное могло бы обращаться к некоторым, но не всем, оборудована, чтобы обращаться с курицей. Арендуй Цыпленок дает тебе возможность видеть точно, что входит в разведение цыплят, прежде чем ты принесешь один в твой дом постоянно. 

Таким образом, как это работает? Согласно ее веб-сайту, Цыпленок Арендная плата, предоставляет тебе все, в чем ты нуждаешься, включая двух куриц-несушек, портативный курятник, кормушки и поилки, достаточно еды (с выбором не-ГМО также) в течение продолжительности твоего рентного времени и инструкций для всего. Сроки аренды открыты с мая до ноября, как это - когда цыплята откладывают большинство яиц.

И, конечно, если ты абсолютно влюбляешься в своих цыплят, ты можешь принять их за плату, который включает их поставки.

Кредит DoodyCalls: DoodyCalls.com

DoodyCalls 

Согласно его веб-сайту, "DoodyCalls - национальный лидер, которому доверяют, в любимых услугах по удалению отходов для домовладельцев и сообществ". Правильно – DoodyCalls - компания, которую ты звонишь, чтобы помочь брать после твоих домашних животных. 

Предоставляя dog-pooper-scooper услуги, очистку лотка кошки, патио и дезодорацию палубы и станционную установку отходов собаки и обслуживание, DoodyCalls помогает сохранять твой двор и сообщество без отходов. И их услуги только ограничены собаками и кошками, в случае, если ты задавался вопросом. Согласно странице часто задаваемых вопросов DoodyCalls, они выкопают корму оленя и гуся, также.

"Мы рады помочь держать любой вид кормы от твоего газона или от твоих общих зон сообщества". 

Кредит CitiKitty: CitiKitty.com

CitiKitty

Даже самые восторженные любители кошек могут, вероятно, договориться об одной вещи: очистка лотка не является никакой забавной задачей. Но что, если ты мог бы наслаждаться своей домашней кошкой без стычки очистки лотка? С CitiKitty ты можешь жить дружественное по отношению к кошке, коробка мусора - свободная жизнь. Как? Обучением твоя кошка, чтобы использовать туалет.

Туалетный комплект обучения CitiKitty содержит серию колец, которые содержат наполнитель для кошачьего туалета, чтобы привлечь твою кошку к туалету вместо лотка. Поскольку твоя кошка привыкает к системе, ты постепенно удаляешь кольца, пока твоя кошка не удобное использование туалета, без мусора. Комплект также включает CitiNip, собственная естественно выращенная кошачья мята компании, чтобы использовать в качестве вознаграждения, а также постепенного учебного гида и доступа к форуму для клиентов, чтобы обсудить процесс с другими. 

Любимый кредит туалета: PetSafe.net

Любимый туалет

Иногда ты просто не можешь выбраться наружу, чтобы взять твою собаку на прогулке, или ты застреваешь в движении и не можешь сделать его домой вовремя, чтобы освободить твоих домашних животных, чтобы вести их бизнес. С Любимым Туалетом ты не должен волноваться – он приносит природу внутри, таким образом, твой любимый пушистый друг может войти в мир, не разрушая твой ковер.

Любимый Туалет - портативный, квадратный любимый туалет, у которого есть слой синтетической травы, чтобы напомнить улицу и мочу утечки в ее основу. Это также содержит сменный ненужный контейнер для легкой очистки. Согласно его веб-сайту, Любимый Туалет идеальный для квартир и новых щенков, и является более удобной альтернативой подушкам мочи и полуночные перерывы на туалет. Компания также продает чистящие средства, устраненный из аромата наполнитель для кошачьего туалета и больше. [Crazy Companies: Причудливые, Но Успешные Бизнес-идеи]

Doggles

Doggles 

Если ты когда-либо хотел поместить очки на свою собаку, ты находишься в удаче. Doggles точно, на что он походит – таращит глаза для собак. Doggles защищают глаза твоего пса от инородных тел, ветра и Ультрафиолетового света и приезжают в два различных стиля, которые могут соответствовать собакам от 3 до 250 фунтов. У них есть дополнение лица пены, небьющееся и линзы антитумана и приспосабливаемые ремни головы и подбородка, чтобы держать их в месте. И, конечно, они выглядят довольно милыми на моделях.  

Согласно веб-сайту, дружественные по отношению к щенку защитные очки не только в косметических целях, а скорее фактической защите глаз. И Doggles - ветеринар и исследуют рекомендуемого офтальмолога.

Компания также продает рюкзаки, устройства плавания, игрушки и другие предметы первой необходимости собачки и аксессуары, а также некоторые продукты для кошек, также. 

Мы арендуем кредит коз: WeRentGoats.com

Мы арендуем коз 

Почему используют газонокосилка или сорняк Вакер, когда ты можешь использовать … коз? Правильно, Мы, Арендованные Козы фактически сдают в аренду стада коз людям, которые должны очистить сорняки от областей, пастбищ, набережных, полей для гольфа, ущелий и больше. Коровы и овцы не любят или не могут переварить большинство сорняков, согласно веб-сайту, и гербициды оставляют позади нежелательные химикаты и стоят большого количества денег. Но козы съедят примерно что-либо, делая их прекрасным, безвредным для окружающей среды способом избавиться от противных сорняков. 

Мы Арендованные Козы приедут, рассматриваем твою собственность оценить, сколько времени потребуется, в каком количестве коз ты будешь нуждаться и какого количества это будет стоить тебе. Оттуда, они поставят коз и все, в чем они нуждаются, включая водные корыта и пищевые добавки в случае необходимости. Они также поднимают ограждение, если необходимый и будет контролировать коз для тебя. И их минимум козы? Приблизительно 100, но согласно их веб-сайту, никакая работа слишком большие или слишком маленькие. 

Кредит париков собаки покачиваний: WigglesDogWigs.com

Шевелит париками собаки

Doggles может быть для больше, чем просто эстетики, но Парики Собаки Покачиваний - все о том, чтобы заставлять твой пес чувствовать себя симпатичными. Таким образом, как точно вел этот осуществленный бизнес парика собаки? Согласно веб-сайту, это было вдохновлено племянницей основателя Рут Регины.

"Любовь к ее искусству и ее любовь к животным сделали странное и уникальное сцепление 20 лет назад, когда ее племянница, Марлана, попросила, чтобы она сделала парик для своей собаки таксы".

В то время как не полностью очевидно, почему можно было бы хотеть парик для их собаки, пребывал бы в уверенности, что Парики Собаки Покачиваний предоставляют собаководам только лучшим в собачьих изнашиваниях волос. Регина удостоверяется, что все ее парики собаки столь же высококачественные как средства для ухода за волосами, которые она создает для своих человеческих клиентов и имеет уровень комфорта твоего щенка наверху своего приоритетного списка. 

Роскошный кредит отелей кошки Longcroft: LongcroftCatHotel.co.uk

Роскошные отели кошки Longcroft 

Живой в Лондоне и потребность дополнительное специальное место, чтобы сесть на твою кошку, в то время как ты отсутствуешь? Если ты хочешь, чтобы твоя кошка осталась в стиле, закажи номер люкс для своей домашней кошки в одном из Роскошных Отелей Кошки Longcroft в Соединенном Королевстве. 

В то время как есть отели кошки во всем мире, привилегия отеля Longcroft Luxury Cat известна ее премиальной атмосферой. И с дизайнерскими спальными местами для кошек сварочного железа, индивидуально украшенными номерами люкс спальни, меню гурмана и услугами по уходу (вместе с выбором музыки!), легко видеть, как это получило ту репутацию. 

И не волнуйся – если у тебя есть больше чем одна кошка, отель может разместить тебя. Номера люкс держат до трех кошек от той же самой семьи, и ты можешь даже заказать взаимосвязанные номера люкс, чтобы сесть на шесть. 

 

Спасательный кредит существ: RescueCritters.com

Пигмеи дрессировки животных 

Немного людей более важны для твоего домашнего животного, чем твой ветеринар. Спасательные Существа делают их миссией гарантировать, что люди, которые заботятся о твоих домашних животных, должным образом обучены с их реалистическими любимыми пигмеями. Они также помогают владельцам домашних животных изучать скорую помощь для своих животных, таким образом, они могут реагировать быстро в случае несчастного случая или внезапной болезни. И согласно их веб-сайту, это - то, что вдохновило бизнес во-первых.

"В 1998 были установлены спасательные Существа. Вдохновение шло с реализацией, что не было никаких симуляторов, доступных для обучающей любимой скорой помощи. Эта идея впоследствии привела к развитию пигмеев дрессировки животных, угождал ветеринарной профессии". 

Теперь, Спасательные Существа также делает продукты для вооруженных сил и групп поиска и спасения и стремится создавать "более безопасную и более гуманную окружающую среду для людей и животных".

Бракованная монета, чтобы пойти Кредит: FidoToGo.net

Бракованная монета, чтобы пойти

Продовольственные грузовики, кажется, последнее повальное увлечение ресторана, и с Бракованной монетой, чтобы пойти, твоя собака может присоединиться на забаве гурмана. Бракованная монета, чтобы пойти является продовольственным грузовиком, который предлагает гурману (или как они звонят ей, "gourmutt"), собачья поставка для твоих четырехногих друзей. Определил местонахождение в Чикаго и Сан-Диего, Бракованная монета, чтобы пойти продовольственные подачи грузовика печенье ручной работы, мороженые и замороженные йогурты, которые являются клейковиной - и без аллергенов и сделанный только для щенков. 

Для тех собаководов, которым нравится бросать их вечеринки по случаю дня рождения псов, ты находишься в удаче – Бракованная монета, чтобы пойти обслуживает собачьи стороны и даже обеспечит пироги. Компания даже настраивает действия для твоих собак, включая удар для хот-догов, искусства отпечатка лапы и станции для украшения твоего собственного "pupcakes". 

И Бракованная монета, чтобы пойти является всем о возвращении, также. Каждый месяц продовольственный грузовик определяет показанное удовольствие и жертвует 10 процентов доходов на благотворительность.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.