iPhone 6 Plus: Лучшие 6 Деловых Особенностей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

iPhone 6 Plus: Лучшие 6 Деловых Особенностей

iPhone 6 Plus: Top 6 Business Features
iPhone 6 (оставил) спортивные состязания 4.7-дюймовым экраном, это намного меньшее, чем 5.5-дюймовый показ на iPhone 6 Plus. Оба больше, чем 4-дюймовый iPhone 5 s. / Кредит: Apple

Трудно быть производительным по маленькому смартфону. Вот почему деловые пользователи должны принять во внимание iPhone 6 Plus, большой новый смартфон от Apple, которая начала сегодня рядом с другим новым устройством, iPhone 6 стандартного размера. Спортивные состязания iPhone 6 Plus экран, имеющий размеры 5.5 дюймов (14 сантиметров), помещая его прямо в "phablet" категорию, которая обычно описывает смартфоны с экранами, больше, чем 5 дюймов. Между тем основной iPhone 6 измеряет 4.7 дюйма (12 см). Оба новых iPhone затмевают тесный 4-дюймовый экран (на 10 см) на предыдущих моделях iPhone, но модель iPhone 6 Plus могла действительно выделиться для деловых пользователей, так как большой экран дает тебе тонны комнаты, чтобы продолжить работать. Прежде чем ты подавлял предварительный заказ на большой новый iPhone, который начинает 19 сентября, продолжай читать для пяти особенностей, которые могли сделать его хорошим для бизнеса.

Большой показ



iPhone 6 Plus - безусловно самый большой iPhone, когда-либо сделанный, и это - хорошая вещь для деловых пользователей. Проще говоря, легче выполнить реальные задачи производительности на большем экране. Это особенно верное для интенсивных экраном задач как редактирование документа или электронной таблицы или даже создания электронной почты.

И большой новый экран фактически открывает некоторую новую подобную таблетке функциональность, когда ты поворачиваешь свое устройство набок, потому что это допускает способ с двумя стеклами. Определенные приложения, такие как то для электронной почты, покажут постоянное навигационное стекло на левой стороне экрана, когда рассматривается в пейзажном способе; меньшие показы не имели бы пространство для второго стекла. Это позволяет тебе легко провести среди различных разделов твоего входного почтового ящика, не имея необходимость выявлять через скрытые меню, например.

Однорукая функциональность

Конечно, нижняя сторона к такому широкоформатному фильму - то, что может быть трудно использовать одной рукой. Apple надеется исправить это с несколькими новыми особенностями. Особенность "Достижимости" позволяет тебе двойное прикосновение кнопка возврата, чтобы заставить активную часть экрана скатиться о промежуточном, что означает, что ты можешь достигнуть верхней части своего приложения, не перемещая положение твоего телефона в твоей руке. Между тем многим приложениям проектируют новые жесты для однорукого использования. Например, ты можешь теперь пойти назад и отправить в веб-браузере, сильно ударив в слева или право — никакая потребность достигнуть кнопок наверху экрана.

iOS 8

Новый iPhone означает новую версию iOS, мобильной операционной системы Apple. iPhone 6 Plus начнет управление последним обновлением, названным iOS 8, который упакован полный удобных новых особенностей деловых пользователей.

Для начинающих система уведомлений получила перестройку, позволив тебе действовать на входящие сообщения и приводит в готовность быстрее, чем прежде. Когда новое письмо или текстовое сообщение прибывают, например, просто сильно ударь вниз, чтобы показать клавиатуру, напечатай свое сообщение и соверши нападки, посылают — никакая потребность начать передающее приложение, чтобы послать ответ. Различные действия доступные, в зависимости от которого был получен тип тревоги.

Но лучшим новым дополнением к iOS могла бы быть Передача, которая позволяет тебе соединить свой iPhone с твоим настольным iMac или компьютер MacBook. Например, с этой особенностью, когда ты впечатываешь электронную почту или редактируешь документ о твоем настольном компьютере, ты можешь перейти беспрепятственно, чтобы продолжать работать над твоим мобильным устройством, и наоборот; просто выяви кнопку Handoff на устройстве, которое ты в настоящее время используешь. Это работает, потому что устройства Apple, связанные с той же самой сетью, теперь признают друг друга автоматически.

Плата Apple

Сканер отпечатка пальца TouchID Apple возвращается на iPhone 6 Plus с новой функциональностью. Для начинающих Плата Apple - новая платежная система, которая использует почти полевую коммуникацию (NFC) вместе со сканером отпечатка пальца, чтобы позволить тебе или твоим клиентам, быстро заплатить за пункты. Просто держи iPhone до NFC-ридера на контроле, прижимая большой палец к читателю. Система использует TouchID, чтобы подтвердить подлинность этого, пользователь, держащий телефон фактически, владеет устройством, которое обуздывает мошенничество. Apple называет свою новую платежную систему быстро, безопасной и частной. American Express, Виза и MasterCard уже подписались как партнеры, таким образом, Плата Apple могла быть первым устройством, которое поможет бесконтактному платежу завоевывать популярность, возможность, что владельцы малого бизнеса должны принять во внимание.

Сканер отпечатка пальца

Но основная функциональность сканера отпечатка пальца TouchID Apple не изменилась. Пользователи могут все еще прижать пальцы к сканеру к быстро и легко открыть свои устройства. (Сканер включен в кнопку возврата телефона.), Который облегчает обеспечивать твой рабочий телефон без того, чтобы носиться с экранами пароля, обеспечивая хорошее повышение безопасности. Сканер TouchID Apple, который активирует, когда ты прижимаешь палец к сканеру, является все еще самым функциональным сканером отпечатка пальца по любому смартфону. Особенность менее надежная на Samsung, звонит такому Галактика S5 и Galaxy Note 4, так как эти телефоны требуют, чтобы ты медленно двигал палец вниз по их сканерам, который не всегда получает прочитанное чистое.

Более длинный срок службы аккумулятора

Срок службы аккумулятора невероятно важен для деловых пользователей, которые используют их мобильные устройства для работы. Вот почему это - грандиозное предприятие, что Apple упаковывает более крупную батарею в свой большой новый смартфон. Компания обещает до 12 часов непрерывной Сети, занимающейся серфингом по LTE на iPhone 6 Plus. Со средним использованием должна существовать возможность сжать целый день или больше из устройства. Если бы это правда — у нас еще не было шанса проверить устройство самих — это был бы большой шаг от iPhone 5 s, который бежал в течение приблизительно 6 часов в тестах, которые включали работу в сети непрерывно. Стандартный iPhone 6, между тем, оценен в течение приблизительно 10 часов срока службы аккумулятора, согласно Apple.

 

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.