Samsung Galaxy Note 4: лучшие 5 деловых особенностей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Samsung Galaxy Note 4: лучшие 5 деловых особенностей

Samsung Galaxy Note 4: Top 5 Business Features
Стилус С Пен поворачивает Galaxy Note 4 в машину записи лекций. / Кредит: Samsung

Есть новый претендент на название "лучшего рабочего телефона". Galaxy Note 4 берет все особенности, которые сделали Примечание 3 настолько хорошим для работы – включая огромный 5.7-дюймовый показ – и взлетов, которые ставка с премиальным металлом строит, сканер отпечатка пальца и тонны улучшений программного обеспечения. И поскольку имя подразумевает, оно сохраняет стилус С Пен который сделанный предыдущими телефонами Galaxy Note, большими для того, чтобы сделать заметки.

Другие модернизации включают немного более быстрый процессор и батарею, которая заряжает на 50 процентов быстрее. Но хотя улучшения многочисленные, приведенный в действие Android Galaxy Note 4 является все еще по существу возрастающим улучшением по сравнению со своим предшественником. Таким образом, действительно ли это стоит модернизации? Эти пять особенностей могли бы убедить тебя, что это.

Лучший показ



Главная центральная часть любого телефона Galaxy Note - свой огромный показ, и Примечание 4 не является никаким исключением. Дисплей телефона сохраняет то же самое 5.7 дюймов размером как своего предшественника, но это была модернизация квадрафонического HD с супервысоким разрешением 2560 x 1440 пикселей. Это помещало его наравне с экраном LG G3, но Примечанием 4 предложения лучшие углы обзора и больше ярких цветов. Ты был бы подвергнутым сильному нажиму, чтобы определить лучший показ по любому смартфону.

Размер и резолюция - реальная история для деловых пользователей, как бы то ни было. Большой показ предоставляет тебе тонны пространства, чтобы продолжить работать, специально для интенсивных экраном задач как редактирование документа или электронной таблицы на движении. И увеличенная резолюция позволяет тебе показать больше содержания на экране сразу, таким образом, ты мог сделать реальную работу.

Новые механизмы безопасности

Примечание 4 является первым телефоном в линии, который покажет встроенный сканер отпечатка пальца, давая устройству большое повышение безопасности. Это работает точно так же, как сканер, который дебютировал с Галактикой Samsung S5: просто двигай кончик пальца по кнопке возврата телефона, чтобы легко открыть его. Особенность помогает тебе сохранять свой рабочий телефон запертым вниз без потребности носиться с тяжелыми экранами пароля. И сканер также позволяет тебе доступ Частный Способ, где ты можешь хранить свои самые чуткие деловые файлы.

Также как Галактика S5, Примечание 4 поддержки Нокс, номер люкс механизмов безопасности, развитых Samsung. Это включает Рабочее пространство Нокса, которое позволяет тебе управлять безопасными деловыми приложениями в специальном профиле, это отдельное от остальной части твоего телефона, гарантируя, что заявления жулика не могут получить доступ к твоим частным данным. Это также предлагает передовые особенности IT предприятий малого бизнеса, которые развертывают смартфоны находившиеся в собственности компании, позволяя тебе удаленно вытереть данные, контроль, который сотрудники приложений могут загрузить по телефонам находившимся в собственности компании, и больше.

Обновленный стилус

То, что записывает Примечание, является включенным стилусом С Пен. Как в предыдущих выпусках Galaxy Note, Примечание 4 стилус убирает легко в месте у основания устройства если не в использовании. Выдвижение его немедленно преобразовывает твой телефон в машину записи лекций, позволяя тебе выписать примечания и потянуть диаграммы прямо на дисплее устройства.

С Пен лучше чем когда-либо с более тонким дизайном, который это легче захватить, и улучшенная чувствительность давления на наконечнике. По сравнению с Примечанием 3, Примечание 4 ручка признает вдвое больше уровней давления, поскольку ты надавливаешь на экран, допуская более гладкий, более естественный почерк.

Нажим кнопки, сторона С Пен активирует меню Air Command, которое позволяет тебе начать одно из четырех удобных приложений записи лекций: Записка Действия, стандарт отмечает приложение со встроенным признанием почерка; Экран Пишет, который позволяет тебе хватать скриншот и аннотировать его; Окно Пен, которое позволяет тебе потянуть окно и управлять плавающим приложением в нем; и Умный Избранный, который позволяет тебе спасти выборы на экране, окружая их.

Металл строит

Galaxy Note 4 является смартфоном, к которому деловые пользователи могут отнестись серьезно. Вместо дешевой поддельно-металлической отделки, найденной по всем предыдущим смартфонам Galaxy Note, Примечание 4 спортивных состязания почищенная алюминиевая рама, которая предоставляет премиальный взгляд и чувство к телефону, а также немного дополнительной длительности - хотя это действительно делает устройство немного более тяжелым. Примечание 4 также особенности та же самая пластиковая задняя панель поддельной кожи несерьезного противника как предыдущие два смартфона Примечания, который делает большое устройство легким держать. У Samsung могут все еще быть способы пойти, прежде чем он сможет соответствовать премиальному обращению iPhone 5 Apple s, но Galaxy Note 4 является все еще своим выглядящим лучше всего смартфоном до настоящего времени.

Новые многозадачные особенности

Когда дело доходит до мобильной многозадачности смартфоны Samsung - король, и Galaxy Note 4 добавляет еще больше многозадачных вариантов помочь тебе оставаться производительным на движении. Стандартная Много прибыль способа Окна, позволяя тебе управлять двумя приложениями сразу в представлении экрана разделения; просто сильно ударь в от левой стороны экрана, чтобы открыть Много ящик приложения Окна, затем тяни любые два приложения на экран, чтобы рассмотреть их бок о бок. Ты можешь все еще повернуть свой телефон, чтобы рассмотреть приложения, сложенные горизонтально или вертикально и тянуть границу между ними, чтобы изменить размеры окон.

Примечание 4 также добавляет некоторую новую многозадачную функциональность, включая лучшую поддержку плавания приложений. В любое время ты можешь сильно ударить в от верхнего левого угла, чтобы открыть приложение в плавающем окне, которое сидит сверху твоего главного приложения. Ты можешь тянуть окно вокруг, изменить размеры его и минимизировать его. Samsung также добавил кнопку в недавнем меню приложений, которое позволяет тебе открыть любое приложение во Много способе Окна. Однако, ты принимаешь решение использовать Примечание 4, многозадачные особенности, управляя многократными приложениями сразу должны быть, больше должно быть более удобным благодаря высокому разрешению телефона.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.