Веб-сайты, которые помогают тебе платиться за твои экспертные знания
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

4 уникальных пути, которые будут заплачены за твои экспертные знания

4 Unique Ways to Get Paid for Your Expertise
Кредит: Стюарт Jenner/Shutterstock

Ты когда-либо мечтал о том, чтобы быть заплаченным, чтобы дать совет относительно предмета, которым ты увлечен? Ты не должен быть общественным спикером или корпоративным тренером, чтобы достигнуть этой цели. В возрасте, где freelancing - теперь реалистический полностью занятый вариант карьеры, ты можешь найти отдельных потребителей и владельцев бизнеса, которые готовы заплатить за твои мнения эксперта. Но маркетинг себя, поскольку независимый консультант и нахождение непрекращающегося потока новых клиентов могут быть трудными. Эти четыре веб-сайта могут соединить тебя с оплатой клиентов, которые хотят твой совет.

Google Helpouts



Миссия Google состоит в том, чтобы "организовать информацию в мире". С запуском в ноябре 2013 ее живой видео платформы Helpouts компания содействовала этой миссии, принося экспертам в большом разнообразии тем вместе в одном месте, чтобы помочь им помогать другим.

"Мы хотим, чтобы люди поделились своими знаниями и страстью с другими людьми во всем мире", сказала Линдсей Лайл, глава категории Google Helpouts, в другой статье Business News Daily. "Являешься ли ты экспертом по общественному разговору или заботе о животных, ты можешь использовать Helpouts, чтобы продать твои навыки и бизнес".

Каждый человек, который обращается, чтобы дать Helpout, показан на экране Google, чтобы подтвердить, что он или она квалифицирован. Как только ты принят как поставщик Helpout, ты можешь назвать свою цену и начать предлагать видео консультации или уроки в твоей личной области экспертных знаний.

HourlyNerd

В то время как "ботаник", возможно, когда-то был оскорблением на школьной детской площадке, обслуживание соответствия консультанта HourlyNerd дает термину совершенно положительную коннотацию. Главные студенты MBA и выпускники могут использовать этот рынок онлайн, чтобы предложить цену на проектах бизнес-консалтинга и стать лучшим Ботаником для работы.

Имеешь ли ты сложное знание области конкретной темы или являешься просто творческим человеком со свежими идеями, HourlyNerd может помочь тебе находить компанию, это ищет консультанта как ты — на твоих собственных условиях.

"HourlyNerd обеспечивает возможность работать, когда ты хочешь, от того, везде, где ты хочешь, однако ты хочешь", сказал соучредитель Роб Бидермен. "У нас есть классификация и глубоко понимание экспертных знаний, опыта и набора навыков наших Ботаников, и мы усиливаем информацию проекта и детали, чтобы помочь определять самые лучшие для проекта".

Адвокат ракеты

Как поверенный, устанавливая твою практику может быть трудным среди моря более опытного соревнования. Адвокат ракеты, поставщик юридических служб онлайн, начал На поверенном звонка программа, чтобы помочь практикующим адвокатам достигать более широкой базы клиентов.

"Наша общенациональная сеть более чем 500 На поверенных звонка соединяет с Адвокатом Ракеты участников, которые нуждаются в помощи с их юридическим вопросом или обзором документа", сказал Бентон Вонг, старший менеджер Адвоката Ракеты услуг поверенного. "Чтобы присоединиться На программе звонка, претенденты должны быть регулярно заняты практикой закона, вести лицензию действующего закона по крайней мере в одном государстве без жалоб или дисциплинарных мер, и поддерживать профессиональное страхование гражданской ответственности".

Как только ты передал проверку данных Адвоката Ракеты и бортовое обучение, ты, как будут ожидать, обеспечишь бесплатные 30-минутные консультации и юридические обзоры документа, а также своевременные ответы на вопросы, представленные через юридическое обслуживание Вопросов и ответов компании. В обмене ты получишь свободный, ведет для твоей практики, дополнительного доступа к обширной библиотеке Адвоката Ракеты документов и форм, и дополнительные СМИ и возможности сбыта через твоего Адвоката Ракеты онлайн представляют и связи.

12ish

Как Google Helpouts, 12ish является обслуживанием, которое позволяет компетентным людям делить свои экспертные знания с оплатой клиентов по цене правильно за них. Но вместо того, чтобы наметить живые видео сессии, "12vers" дают их совет через 12.5-минутный телефонный звонок с клиентом.

Любой может стать 12ver подписанием, соединив аккаунт на PayPal, установив еженедельный график доступности, и выбрав цену за каждую тему. Как только счет настроен, любой может заказать тебя через простой опыт магазинной тележки. Клиенты могут оценить твой авторитет посредством рейтинга и рассмотреть систему, обеспеченную 12ish, или идя по справочным ссылкам на 12ish страница к сайтам как LinkedIn и Твиттер.

"Люди, максимально использующие 12ish, увлечены определенной темой, устанавливают доступную цену и продвигают себя", сказал Колин Мэтьюс, генеральный директор и соучредитель 12ish. "У нас есть справочник 12vers на нашем сайте, но у нас также есть большие виджеты, которые ты можешь поместить в свой блог или веб-сайт, которые позволяют людям заказывать твое время легко. В конечном счете, 12ish об улучшении себя через мудрость и опыт кого-то еще".

ПРЕМИЯ: VideoBlocks

В то время как VideoBlocks не разделяющая совет платформа, это - уникальный веб-сайт, разработанный, чтобы помочь независимым видео производителям поставлять свою работу оплате клиентов. В то время как внештатные видео проекты, конечно, доступные, их обычно не столь легко найти как другие творческие внештатные концерты, как написание и графический дизайн. Через VideoBlocks производители могут стать частью сети компании участников, которые создают высококачественные видео запаса.

Основатель и генеральный директор Джоэл Холлэнд объяснили, что VideoBlocks определяет потребительские требования содержания, добывая и анализируя поисковые запросы, и обращается к производителям, чтобы заполнить любые промежутки в их видео библиотеке. Эти неисключительные участники получают предоплату, чтобы произвести типы клиентов видео, ищут.

"VideoBlocks располагает по приоритетам свои отношения с участниками выше всего остального", заявляла Голландия. "Мы твердо полагаем, что для наших клиентов, чтобы быть счастливыми, наши участники должны сначала быть счастливыми. Именно так мы можем продолжить расти в рекламном месте запаса".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.