Любовь с едой | подписное обслуживание коробки
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Для предпринимателя гурмана организация сети & упорство - ключевые компоненты

For Foodie Entrepreneur, Networking & Tenacity Are Key Ingredients

Начинание продовольственного дела трудное по любым стандартам; начинание продовольственного дела без предшествующего опыта в промышленности можно было назвать совершенно сумасшедшим. Но не говори это Aihui Ong. Она - основатель и генеральный директор Любви с Едой, находящееся в Сан-Франциско продовольственное подписное обслуживание, которое поставляет все-естественные и органические закуски к порогам клиентов каждый месяц. 

Ong, у которого не было предыдущего опыта в пищевой промышленности за исключением того, чтобы быть самоявным гурманом, начал ее компанию в ее гостиной в 2011. Три года спустя она имеет штат 15 и заработала больше чем $2 миллиона в финансировании. 

Ключ к ее успеху, среди прочего, знал, кого обратиться за помощью.

"Я очень требователен в отношении того, на кого я обращаюсь для поддержки", сказал Онг Business News Daily. "Если ты не был на моем месте, я не обращаюсь за твоим советом". У нее также есть некоторый другой совет для предпринимателей, надеющихся вскакивать в новый бизнес, с или без опыта.

Найди свою страсть



До старта ее компании Ong работал в течение десятилетия финансовым разработчиком программного обеспечения, зарабатывающим зарплату с шестью числами, но нашел себя беспокойным и неудовлетворенным ее карьерой. Помогая другу продать ее соусы жаркого движения гурмана на фермерских рынках, Ong начал узнавать о пищевой промышленности. Она видела непосредственно, насколько трудный это было для маленького и специализированных продовольственных компаний, чтобы обеспечить распределение и войти в полки супермаркетов. 

Нахождение способов соединить производителей продуктов питания с клиентами стало ее движущей силой и посадило семя для того, что станет Любовью с Едой. "Много упорства - то, что успешно начало компанию", сказал Онг, который преподавал себе Рубин Рельсам, язык программирования, она раньше кодировала ее веб-сайт. "Я узнал, какие навыки я должен был сделать этой работой и удостоверялся, что у меня были они". [Предпринимательский IQ: 10 Вопросов Проверить Твой Деловой Ум]

Сделай исследование

Исследование из Отчета о Геноме Запуска, который проанализировал данные от 3,200 технических запусков, нашло, что пол и возраст основателей, предыдущего предпринимательского опыта и местоположения компании оказывают мало влияния на возможности запуска неудачи или успеха. Исследование также нашло, что большинство интернет-запусков терпит неудачу из-за преждевременного вычисления, которое включает рост компании слишком быстро и тратить деньги вне основ, не оставляя пространство для маневра, чтобы приспособить или повторно вообразить бизнес при необходимости. С другой стороны, компании, которые измеряют должным образом, привлекают больше клиентов и капитала, нанимают больше сотрудников в конечном счете и становятся в 20 раз быстрее.

Онг избегал преждевременного вычисления, не торопясь, чтобы погрузить себя в ее рынок до запуска ее бизнеса. Так как у нее не было знаний в пищевой промышленности, Онг провел месяцы, посещая промышленные мероприятия, такие как Необычное кулинарное шоу, чтобы соединиться с продовольственными компаниями. Она путешествовала от стенда до стенда, задавая вопросы, и нашла, что большинство людей было отзывчивым и готовым развлечь ее запросы. 

"Я был бесстыдным, но я скорее лягу спать, зная, что я был отклонен, чем бывший не в состоянии задать вопрос", сказал Онг. "Предприниматели любят выручать друг друга. Они знают, как трудно поездка". 

Онг также взял интервью у производителей продуктов питания и продавцов на десятках фермерских рынков. Она заметила, что они отдали образцы, но часто люди просто взяли их и уехали, не обеспечивая обратную связь на продукте. "Я признал, что продавцам были нужны конкретные данные о клиентах, чтобы видеть то, что работало и что не было", сказал Онг. "Я встраивал особенности в свой веб-сайт, чтобы обратиться к их потребностям".

Слушай клиента

Ong сначала установил страницу Facebook, где она отправила рецепты и продвинула интересные продукты и уникальные закуски. В конечном счете страница выросла, чтобы иметь следующее 60,000 поклонников. Она тогда начала веб-сайт, где клиенты купили продукты питания через почтовую рассылку соглашения ежедневной газеты. Но она поняла, что эта модель не работала. 

"Я обратился к клиентам и узнал, что, когда это прибыло в еду, людям было нужно более основанное на опыте взаимодействие, чтобы принять решающее решение о покупке", сказала она. "Покупки еды онлайн не походят на покупки обуви. Люди не купят еды онлайн, если они будут не уверены, если им понравится она".

В результате обратной связи с потребителями Ong воссоздал ее веб-сайт как подписное обслуживание закуски, где клиенты получают ежемесячные продовольственные образцы. Они тогда могут возвратиться в сайт, чтобы купить дополнительные продукты. Сайт также стал маркетингом и инструментом исследования для продовольственных компаний. Клиенты приглашены заработать очки для свободных положительных героев, рассмотрев продукты в их ежемесячных коробках. 

"Собирая данные и потребительское понимание, этот путь настолько более эффективный для малочисленных продовольственных компаний, чем традиционные фокус-группы", отметил Онг. Бренды могут тогда купить эту информацию и использовать ее, чтобы щипнуть вкус продукта, структуру, упаковку или диапазон других особенностей.

Способность Онга изменить основной аспект ее оригинальной бизнес-модели — известный как вертящийся — была необходимой во взятии ее бизнеса к следующему уровню. Фактически, Отчет о Геноме Запуска нашел, что запуски, что центр несколько раз собирает в 2.5 раза больше денег, имеют в 3.6 раза лучший пользовательский рост и, на 53 процента менее вероятно, измерят преждевременно, чем запуски, которые не вертятся или центр больше чем два раза.

Общайся через Интернет везде

Даже перед стартовой Любовью с Едой, Онг посещал мероприятия, представленные техническими лидерами, такими как Женщины 2.0, организация, которая обеспечивает содержание, сообщество и конференции для женщин - новаторов в технологии. "Я добровольно вызывался на конференциях, так как я не мог позволить себе посетить их", сказал Онг. "Я предложил свои экспертные знания, заполняя мой Rolodex контактами". Добиваясь этих контактов, Онг развивал целое сообщество надежных источников, чтобы обратиться, когда она нуждалась в помощи с разработкой, сбором средств и маркетингом. 

Ong также способствует отношениям с основателями других запусков. "У Силиконовой Долины есть столько основателей, что это типично, чтобы видеть тех же самых людей на многих мероприятиях. Это - действительно радушная экосистема для новичка как я", сказала она. Например, Ong участвовал в предпринимателях Рундтэйбле, который, во время ее членства, был сбором только для приглашения избранного числа основателей запуска. Этот вид профессиональной организации предоставляет участникам возможность конфиденциально обсудить проблемы, уникальные для основателей компании. 

Ищи инвесторов

Обучение ясно сформулировать твой бизнес и соглашение с отклонением является фундаментальными навыками для предпринимателя, сказал Онг. "Я сделал подачу 75 инвесторам однажды, и большинство сказало 'нет'", сказала она Business News Daily. "Но некоторые сказали 'да', и это - все, что потребовалось, чтобы сохранять меня движением". Она была приглашена присоединиться к 500 StartUps, молодому фонду семени и программе инкубатора, но только после выяснения у нескольких друзей, которые уже получили финансирование от программы, чтобы представить ее основателям. "Это - все о том, сколько ты толкаешь", сказал Онг.

Ong также соединился с потенциальными инвесторами на AngelList, сообществе онлайн, которое примиряет основателей запуска и потенциальных инвесторов. Она также спросила друзей, которые основали другие компании, чтобы представить ее их инвесторам. 

Онг признал, что быть сольным основателем является препятствием, которое часто дает потенциальным партнерам и инвесторам момент паузы. Фактически, Онг отметил что этих 300 компаний, финансируемых 500 StartUps, у только семи есть сольные основатели. "Я подавляю их сомнения со своей страстью и послужным списком", сказал Онг, который, в конце ее 500 программ StartUps, представил ее компанию группе инвесторов в Демонстрационный День и смог заработать 650,000$ в ее первом раунде финансирования.

Прими неудачу и празднуй успех

Выращивая ее собственный бизнес, Онг понял, что обязательно быть стойким и способным к контакту с отклонением. Она кредитует свое обучение как молодой спортсмен для ее способности остаться конкурентоспособной и сосредоточенной, не чувствуя себя наделенной правом. "Как пловец и бегун в школе, я обучался трудно каждый день, но это не означало, что я выиграю золотую медаль", сказал Онг. "Я учился принимать неудачу и перемещаться вне его, и я несу это знание в свой бизнес".

Но Онг также узнает, что предприниматель должен знать, как праздновать победы, также. "Я часто не знаю, как праздновать успех, потому что я встаю каждый день готовый бороться с огнями", сказал Онг. Но недавно, собирая мебель, которую она купила для нового офиса своей компании на 2,500 квадратных футов, Онг вспоминал, как она начинала свое дело два с половиной года назад как шоу с одной женщиной в ее гостиной. "И теперь", она сказала, "здесь я строю место с культурой, которую я хочу, и это дает мне момент радости”.

Первоначально изданный на Business News Daily.