Как определить нарушение данных о малом бизнесе
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

Нарушения данных: 3 скрытых знака ты был взломан

Data Breaches: 3 Hidden Signs You've Been Hacked
Кредит: Сергей Нивенс/Shutterstock

Другой день, другое корпоративное нарушение данных. Сегодня, Агентство Рейтер сообщило, что AT&T обратился приблизительно к 1,600 клиентам, сообщив им, что теперь уволенный сотрудник, возможно, получил несанкционированный доступ к их Номерам социального страхования, номерам водительских прав и другой личной информации. Инцидент AT&T последний в ряду нарушений за прошлые несколько месяцев в других крупнейших компаниях как Apple, Цель и Home Depot.

Если они не знали это прежде, владельцы бизнеса теперь знают, что киберпреступники становятся все более и более умными и искушенными в их методах взламывания, и они могут предназначаться примерно для любого. Но меньшие компании, которые думают, "Это не может произойти со мной", или, "я слишком маленький для хакеров, чтобы заметить меня", может собираться для разрушительного нарушения данных.

"У крупных корпораций, как правило, есть намного больше денег и ресурсов, чтобы вложить капитал в безопасность IT, тогда как у малых и средних компаний нет укомплектования персоналом IT, ресурсов, денег или ноу-хау, чтобы поместить эффективные меры безопасности в место, чтобы сражаться со слабыми местами безопасности", сказали Скотти Коул, сеть и администратор безопасности для поставщика служб безопасности AppRiver. 

"Если владелец малого бизнеса ответственен [для методов безопасности], это собирается упасть на более низкий уровень приоритетного списка", добавил Эрик Сернэк, вице-президент стратегических продуктов в специализированном страховщике Hartford Steam Boiler (HSB)". [Бизнес] будет иметь в распоряжении меньше мер защиты, и [хакеры] признают это. Преступники ищут незамкнутые двери."

Недавнее исследование HSB нашло, что больше чем половина всех небольших и компаний среднего размера была взломана в некоторый момент, и почти три четверти не смогли восстановить все потерянные данные. Два наиболее распространенных метода нападения - фишинг — сбор чуткой информации, притворяясь веб-сайтом, которому доверяют — и поливая отверстия — установка вредоносного программного обеспечения на обычно используемых веб-сайтах целевой аудитории. Эта тактика, который HSB, объясненный далее в его видео, "В Нарушении Данных", предоставляют доступ киберпреступников к информации, которая приводит к "краже личности" и украденной информации о кредитной карте.

Нарушение кредитной карты довольно легко признать однажды клиенты определенной компании, все начинают сообщать о мошеннических обвинениях. Но тем пунктом, нарушение уже сделало существенное количество повреждения, не только потребителям, но и к компании, которой они доверяли, чтобы защитить их данные. Cole и Cernak разделили часть из менее - очевидные знаки, твоя коммерческая информация поставилась под угрозу, таким образом, ты можешь действовать сразу же. [10 Решений для безопасности для Малого бизнеса]



Необычно замедли Интернет или компьютеры. Это могло быть признаком поставившей под угрозу машины, которая отсылает большое движение, или что вредоносное программное обеспечение или вирус находятся на машине, сказал Коул. Ты должен также искать выскакивающие объявления (особенно, если у тебя есть активированный блокатор), или веб-сайты, которые не загружают должным образом.

Компьютер, в который, кажется, вмешались. Если ты выключил свой компьютер, когда ты оставил работу, и это идет или имеет управление окон и программ, когда ты возвращаешься, кто-то, возможно, пытался украсть важную информацию. Это - особенно вероятный сценарий с внутренним воровством данных, таким как нарушение AT&T. Сернэк отметил, что хранение твоих защищенных паролем машин и шифровка любых уязвимых данных могут препятствовать тому, чтобы лишенные полномочий люди получили доступ к информации.

Запирал счета. Если ты когда-либо запирался из твоей электронной почты или учетных записей в социальных сетях, ты знаешь, что это обычно, потому что ты напечатал неправильные верительные грамоты логина слишком много раз. Если ты получаешь сообщение локаута в первый раз, когда ты пытаешься получить доступ к счету (и ты знаешь, что напечатал свой пароль правильно), ты, возможно, был взломан.

"Это может означать, что кто-то делает попытку к грубой силе счета, или что счет уже поставился под угрозу, и пароль изменился", сказал Коул Business News Daily.

Во всех этих случаях незначительные неудобства, которые могло бы проигнорировать большинство людей, если проблема, кажется, решает себя, могли бы быть признаками намного более серьезной проблемы. Оба эксперта советовали сохранять твое антивирусное программное обеспечение, брандмауэры и операционные системы устройства актуальными, и всегда оставаться внимательными для любой подозрительной деятельности.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.