Леденец на палочке Android 5.0: 7 сладких особенностей бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Леденец на палочке Android 5.0: 7 сладких особенностей бизнеса

Android 5.0 Lollipop: 7 Sweet Features for Business
Кредит: Google

Новый Android поразит сладкое пятно твоего бизнеса? Google недавно представил другую статую, вступающую в десертную партию в Googleplex. В дополнение к гигантскому капкейку, пышному человеку, Ice Cream Sandwich, фляге мармелада-горошка, бара Кита Кэта и других представлений предыдущих версий Android, есть теперь робот Android, держащий негабаритный леденец на палочке водоворота. 

Компания объявила на этой неделе о выпуске Леденца на палочке Android 5.0, новейшей версии Android. Построил, с каким Google звонит Существенному Дизайну, Леденец на палочке был "сделан для мира, где перемещение в течение дня означает взаимодействовать со связкой различных экранов", компания заявляла.

Этот Существенный Дизайн сосредотачивается на более интуитивном пользовательском опыте, который показывает улучшенную работу, лучше затронь и голосовой ответ, увеличенная текучесть как пользовательский переход между приложениями и устройствами на базе Android, и многое другое. Продолжай читать, чтобы узнать все сладкие вещи, новая операционная система готовит деловым пользователям. [5 приложений для Android, чтобы Запланировать Твой Рабочий день]



1. Работа настольного класса

Ты зависишь от Android, чтобы управлять твоим бизнесом и остаться производительным? Работаешь ли ты часто с тяжелыми властью приложениями, или ты полагаешься на свое устройство на базе Android, чтобы оптимизировать твой рабочий день, Леденец на палочке будет твоим другом. С этой модернизацией Google стремится поставлять "более быстрый, более гладкий и более сильный вычислительный опыт", который включает улучшенную работу и время выполнения.

Отметь, что Google именует Леденец на палочке как "вычислительный" опыт, не просто мобильный опыт. Это вызвано тем, что Леденец на палочке приносит настольную работу к смартфонам на базе Android и таблеткам с 64-битной поддержкой — таким как Связь 9 — и x86 и ядрами MIPS. Ты можешь также начать Чистые Явские приложения, которые автоматически бегут как 64-битные приложения.

Леденец на палочке дополнительно идет с ИСКУССТВОМ, новое время выполнения Android, которое предлагает лучший живой отклик и более гладкий, более интуитивный пользовательский интерфейс, который облегчает мультизадавать работу через многократные приложения.

2. Улучшенная возможность соединения

Если ты постоянно соберешься уходить, то модернизирование до Леденца на палочке даст тебе улучшенный Wi-Fi и связь Bluetooth везде, куда ты идешь, экономя власть в то же время. Мало того, что твое устройство только соединится с сетями Wi-Fi, у которых есть проверенное Подключение к Интернету, но оно может также просмотреть для "низкоэнергетических" связей Bluetooth, таких как wearables и маяки.

Одной особенностью в особенности, что деловые пользователи будут любить, является более эффективная "сетевая передача". Эта особенность минимизирует прерывания, когда ты переключаешь связи, например, когда ты - видеоконференция по Wi-Fi в офисе и продолжаешь ее по LTE, когда ты выходишь.

3. Расширенный срок службы аккумулятора

Никому не нравится иметь необходимость зарядить их устройства в течение дня. Чтобы предотвратить потерю производительности — и неудобства твоей смерти устройства, когда тебе нужен он больше всего — Леденец на палочке может и увеличить срок службы аккумулятора и помочь тебе управлять использованием. Во-первых, особенность спасателя батареи может расширить твою батарею максимум на 90 минут, говорит Google. Кроме того, система включает индикаторы как предполагаемое время, прежде чем ты должен будешь включить и оцененное время, чтобы полностью зарядить. Это дает тебе лучшее представление о том, что ожидать, используя твое устройство и сколько времени оно возьмет, чтобы дать ему больше сока.

4. Расширенные механизмы безопасности

Леденец на палочке предлагает несколько улучшений безопасности, чтобы бережно хранить твое устройство и все его данные от несанкционированного доступа. В частности эта модернизация дает устройства на базе Android, более продвинутые, захватывая возможности, автоматическое шифрование и вредоносную защиту:

  • Android Умный Замок. Этот продвинутый механизм безопасности позволяет тебе открыть свое устройство, соединяя его с устройствами, которым доверяют, такими как wearables и твой автомобиль, или даже при помощи выражений лица.
  • Автоматическое шифрование. Google говорит, что все новые устройства отправят с шифрованием, уже позволенным защищать данные в случае, если твое устройство теряется или украденный.
  • Увеличенный безопасностью Linux (SELinux). Эта архитектура проводит в жизнь политику безопасности на всех заявлениях защитить устройства от вредоносного программного обеспечения и других слабых мест.

5. Разделяющие устройство возможности

Должен ли ты разделить файлы или устройства, Леденец на палочке позволяет другим получить доступ к данным по твоему телефону, но только данные ты позволяешь.

Например, если ты должен показать что-то на своем экране, "экран, прикрепляющий" особенность, позволяет тебе физически передать свое устройство коллеге или клиенту, но ограничивает доступ к тому особому экрану.

Леденец на палочке также позволяет тебе создать профили пользователя-гостя, что означает, что ты можешь предоставить свое устройство кому-то, не волнуясь о том человеке, получающем доступ к твоим данным. И если ты должен одолжить устройство, просто загрузиться в другое Приведенное в действие леденцом на палочке устройство на базе Android, чтобы сделать звонки и видеть твои сообщения, фотографии и другое содержание.

6. Больше контроля над уведомлениями

От электронных писем до социальных медиа и тревог приложения, постоянно получение уведомлений и недовольное и подрывное к твоей производительности. Несомненно, ты можешь всегда надевать свое тихое устройство, но что, если ты отсутствуешь важный, чуткий ко времени или иначе срочные тревоги? Как компромисс, Леденец на палочке предлагает улучшенную систему оповещения, которая позволяет тебе управлять, какие тревоги ты хочешь продолжать получать и который ты хотел бы временно проигнорировать.

  • Приоритетный способ. Позволь или ограничь уведомления в определенных контактах и приложения. Интеллектуальное ранжирование также позволяет тебе расположить по приоритетам уведомления, основанные на контакте и типе коммуникации.
  • Планирование. Настрой определенные времена, когда ты примешь уведомления и когда ты захочешь их проигнорированный.
  • Входящие вызовы. Работа над приложением? Написание электронной почты? Просмотр кино? Входящие вызовы не прервут то, что ты делаешь, позволяя тебе выбрать, ответить ли на тревогу или продолжать работать.

7. Быстрый, легкий доступ

Сделай простые задачи быстро и эффективно. Леденец на палочке избавляет от необходимости проходить многократные шаги, чтобы получить доступ к Google Теперь и твоим наиболее часто используемым параметрам настройки.

Чтобы активировать Google Теперь, просто скажи, "хорошо, Google", чтобы получить ответы, посылает тексты, получает направления и выполняет другие активированные голосом задачи. И если у тебя есть Связь 6 или Связь 9, ты не должен даже включать свой экран, чтобы начать программу.

Чтобы получить доступ к твоим параметрам настройки, просто сильно ударь вниз дважды от вершины до быстро Wi-Fi пуговицы, Bluetooth, горячей точки, служб определения местоположения, фонаря, покажи на экране вращение, яркость и другие варианты.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.