Лучшие 5 антивирусных приложений для Android
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для безопасности

Лучшие 5 антивирусных приложений для Android

Top 5 Antivirus Apps for Android
Вредоносное программное обеспечение может поставить под угрозу чуткую компанию или данные клиента, хранившие по твоему телефону или таблетке. / Кредит: Shutterstock

Если ты используешь свой смартфон для бизнеса, безопасность - главное беспокойство. У отказа установить хорошее антивирусное приложение могут быть серьезные последствия, ставя твое устройство под угрозу для инфекции коррумпированными приложениями и вредоносным программным обеспечением. Мало того, что это могло мешать твоему телефону функционировать должным образом, но он может также поставить под угрозу чуткую компанию или данные клиента, хранившие по твоему телефону или таблетке. К счастью, есть, тонна хороших приложений безопасности, которые могут захватить вниз твое устройство на базе Android и бережно хранить его из заявлений жулика. Можешь ли ты обойтись бесплатным приложением безопасности или хотеть вложить капитал в более прочный заплаченный антивирусный номер люкс, вот пять из лучших на Android.

Стой! Мобильная безопасность & Антивирус (Свободный; Премиальная версия стоит $15/лет),



Стой!, один из лучших свободных антивирусных номеров люкс для PC, также большое приложение безопасности для смартфонов на базе Android и таблеток. Самая большая сила приложения - свое соответствие требованиям заказчика; ты можешь щипнуть десятки параметров настройки, чтобы получить точный уровень защиты и частную жизнь, которую ты хочешь. Ты можешь сделать быстрый просмотр, чтобы искать вирусы и вредоносное программное обеспечение в рамках твоих установленных приложений, и использовать противоугонные функции, которые позволяют, ты определил местонахождение своих устройств, используя его датчик GPS, вытри свои данные, и даже удаленно хватай фотографии, используя камеру твоего smarpthone, чтобы помочь тебе разыскивать его. И если твое устройство потеряно, особенность Geofencing может автоматически привести в готовность тебя, если это покидает определяемую географическую область. Стандартная версия Стой приложение бесплатное, но ты можешь модернизировать до премиальной версии для дополнительных функций включая резервные копии данных и блокирование объявления.

Наблюдение Мобильная безопасность (Свободный; Премиальная версия стоит $30/лет),

По сравнению с конкурирующими приложениями, Наблюдение Мобильный налог Securitydoesn't процессор твоего телефона очень вообще, таким образом, ты можешь продолжать работать, проводя просмотр полной системы для вредоносного программного обеспечения. Приложение также предлагает некоторые самые быстрые просмотры вокруг, и его интерфейс простой и интуитивный, облегчая использовать даже для людей, которые не являются техническим здравым смыслом. Это испытывает недостаток в некоторых более преимуществах, найденных на других приложениях безопасности, таких как способность поместить в черный список звонки и тексты с особых номеров телефона, но это иначе предлагает превосходный баланс особенностей и работы. Стандартная версия свободная, или ты можешь модернизировать до премиального счета, чтобы получить доступ к дополнительным функциям, таким как Безопасный Просмотр, который просматривает веб-сайты о злонамеренной деятельности; и Советник по вопросам Частной жизни, который сообщает, к которому могут получить доступ типы личной информации приложения по твоему телефону.

McAfee Мобильная безопасность (Свободный; Премиальная версия стоит $30/лет),

McAfee - известное за свое защитное программное обеспечение PC и McAfee, Мобильное приложение безопасности соответствует имени с частью лучшего вредоносного обнаружения на платформе Android. Другие основные моменты включают весь номер люкс противоугонных особенностей включая способность определить местонахождение твоего устройства и удаленно вытереть его память. Это также включает монитор частной жизни, который показывает, к каким личным данным каждое приложение по твоему смартфону в состоянии получить доступ.. Другая привилегия для деловых пользователей - способность захватить отдельные приложения с PIN с 6 цифрами. Это означает, что ты можешь захватить свое бухгалтерское приложение, чтобы предотвратить кого-то, кто поднимает трубку от просмотра твоих финансовых данных, например. Одна нижняя сторона - то, что это не совсем столь же легко как приложения, такие как Наблюдение; выполнение вирусного просмотра оказало значимое влияние на телефонную работу. Приложение бесплатное с выбором модернизировать до премиального счета на резервную копию данных и более всестороннюю клиентскую поддержку.

Интернет-безопасность Kaspersky (Свободный; Премиальная версия стоит $15/лет),

Интернет-безопасность Kaspersky - всесторонний номер люкс безопасности для устройств на базе Android. Это предлагает превосходное вредоносное обнаружение плюс защита от нападений фишинга, в которых заявление жулика пытается собрать личную информацию, притворяясь заслуживающим доверия источником. Это также предлагает большое количество противоугонных особенностей, которые помогают тебе находить свой телефон, если это потеряно, а также удаленно захвати устройство или вытри его память в чрезвычайной ситуации. Одна нижняя сторона - то, что интерфейс приложения не столь чистый или простой в использовании как другие антивирусные варианты, и при этом его параметры настройки не вполне как настраиваемые. И в то время как бесплатная версия приложения позволяет тебе вручную выполнить просмотр своего устройства, ты должен будешь модернизировать до премиального приложения для автоматизированного просмотра и других особенностей включая способность отфильтровать звонки и тексты, помещая в черный список номера телефона. Независимо, Kaspersky - твердый выбор для большинства деловых пользователей, которые просто хотят сильную вредоносную защиту на их устройстве на базе Android.

Нортон Мобильная безопасность (Свободный; Премиальная версия стоит $30/лет),

Нортон Мобильная безопасность поставляет, где она учитывается, предлагая первосортное вредоносное обнаружение, чтобы бережно хранить твои мобильные устройства и безопасный. И у этого есть достойное число противоугонных особенностей, включая способность удаленно захватить твое устройство, вытереть его память или поднять тревогу, таким образом, ты можешь найти его если его соседнее. Те опции могут даже быть активированы при отправке SMS-сообщений команды телефону, такому как "замок", сопровождаемый PIN-кодом с 4 цифрами. Но хотя это предлагает хорошую защиту, Нортон, Мобильная безопасность не включает столько же особенностей или вариантов сколько другие приложения. Например, это испытывает недостаток в особенностях частной жизни конкурирующих заявлений, которые могут сказать тебе, к которому приложения получают доступ который информация о твоем смартфоне. Между тем способность поместить в черный список номера телефона от запроса или отправки SMS-сообщений доступная только с премиальной версией и более ограниченная, чем в других приложениях.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.