5 Воздуха iPad 2 Аксессуара для Бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

5 Воздуха iPad 2 Аксессуара для Бизнеса

5 iPad Air 2 Accessories for Business
ClamCase Про клавиатура с док-станцией может повернуть твой Воздух iPad 2 в миниатюрный ноутбук. / Кредит: ClamCase

Воздух iPad 2 является одной из лучших таблеток, когда-либо сделанных. Это предлагает большой, острый показ, быструю работу и удивительно тонкий профиль. Но для многих деловых задач, отдельно немного недостает iPad. Вот почему есть убивание аксессуаров, которые могут превратить твою таблетку в твердую машину работы. Трудно заменить ноутбук для производительности готовой к работе, но с этими пятью Воздух iPad 2 добавления ты можешь быть рядом. 

Клавиатура: ClamCase, Про для Воздуха iPad 2



ClamCase Про клавиатура с док-станцией может повернуть твой Воздух iPad 2 в миниатюрный ноутбук. Кредит: ClamCase

Клавиатура с сенсорным экраном хорошо для выработки текстовых сообщений и коротких электронных писем. Но для расширенных сессий печати тебе будет нужно что-то немного более существенное. ClamCase Про клавишное покрытие немного дорогое, но это, вероятно, самое близкое, ты доберешься до приближения ноутбука с твоим iPad. Воздух iPad, который 2 версии не фактически доступные, чтобы купить просто все же, но ты можешь подписаться теперь, чтобы быть зарегистрированным, когда это становится доступным для предварительного заказа. Независимо, я ожидаю, что новая модель будет столь же крепкой и надежной как оригинальная Воздушная версия iPad. Когда ты хватаешь свой Воздух iPad 2 в крышку случая, тебя оставляют с чем-то, что более или менее походит на MacBook Air. Когда ты сделан, используя его, складываешь крышку, чтобы защитить твой экран, точно так же, как с традиционным ноутбуком раковины моллюска. Когда ты хочешь использовать свой iPad в качестве таблетки, нет никакой потребности отделить клавиатуру – ты можешь свернуть его назад полные 180 степени. В способе таблетки клавишные ключи автоматически дезактивированы так, ты не должен волноваться о случайных нажатиях клавиш.

Стилус: про капля Adonit

Почему беспокойство с бумажным ноутбуком, когда у тебя есть Воздух iPad 2 под рукой? В отличие от некоторых других сланцев, iPad испытывает недостаток в чутком к давлению показе, который может обнаружить, как трудно ты придавливаешь. Но ты можешь все еще взять емкостный стилус для того, чтобы сделать заметки и потянуть диаграммы прямо на экране твоей таблетки. Про Капля Adonit является одной из лучших возможностей для точной записи лекций на Воздухе iPad 2. Вместо чувствовавшего или резинового пера, у Про Капли есть ясный пластмассовый диск на его наконечнике, который вращается, чтобы соответствовать углу, в котором ты пишешь. Ясный диск фактически позволяет наконечнику ручки быть более тонким, давая тебе более прекрасный, более точный пункт, чтобы написать с. И есть одна другая особенность убийцы: Это магнитно свойственно непосредственно внешней грани драгоценного камня твоего iPad, таким образом, у тебя всегда есть он под рукой, когда тебе нужен он. Ручка также идет с металлической кепкой, которая защищает пластмассовый диск, когда это не используется.

Покрытие: Apple умный случай

Если ты зависишь от своего iPad для работы, ты должен заботиться о нем. Первый шаг обертывает его в своего рода защитный случай, чтобы помочь защищать его от снижений, звона и царапин экрана. Ты можешь купить мощные случаи для своего Воздуха iPad 2, но я фактически неравнодушен к собственным легким покрытиям Apple. Основное Умное Покрытие свойственно краю твоей таблетки, используя магниты. Когда ты откладываешь его, это автоматически включает твой экран; конечно, ты должен будешь все еще держать большой палец к кнопке возврата, если твой имеют ID Прикосновения, позволенный на твоем Воздухе iPad 2. Умный Случай Apple мог бы быть лучше, чем Умное Покрытие, тем не менее, так как это защищает обоих передняя и задняя часть твоего устройства. Оба откладывают, чтобы сформировать треугольник, который может поддержать твое устройство, в то время как ты печатаешь или читаешь. Это плюс то, если ты хочешь соединить свой Воздух iPad 2 с bluetooth-клавиатурой, у которой нет встроенного стержня.

Кабель представления: Молния к VGA или адаптеру AV

Хранение твоих деловых представлений твоего iPad является удобным способом взять их с тобой, но ты должен будешь найти способ получить их от твоей таблетки и большего показа. В отличие от планшетов на базе Android, у которых есть стандартный порт micro-USB, iPad используют составляющий собственность кабель Молнии Apple, таким образом, не только любой кабель будет работать. К счастью, Apple продает два различных кабеля, которые позволяют тебе показать презентацию PowerPoint или Лейтмотива от своей таблетки. Первой является Молния к Цифровому адаптеру AV, который позволяет тебе связать свой Воздух iPad 2 с монитором или большим телевизионным дисплеем, используя связь HDMI. Второй является Молния к Адаптеру VGA, который мог пригодиться, если ты хочешь соединить свою таблетку с проектором или более старым монитором. Оба кабеля облегчают отражать содержание на экране твоего iPad для малочисленной аудитории – идеально подходящий для деловых встреч.

Портативное зарядное устройство: Про Phorce

Что такое хороший замечательные особенности, если твоя таблетка всегда исчерпывает сок? Воздух iPad 2 фактически поставляет превосходный срок службы аккумулятора по сравнению с другими 10-дюймовыми таблетками (это бежало больше 10 часов с непрерывным использованием во время наших тестов), но лучше быть безопасным, чем жаль. Форсу Про "умная сумка", которая может перезарядить твой Воздух iPad 2, а также твой смартфон и ноутбук, покрывали тебя. Форс Про показывает встроенную аккумуляторную батарею и штепселя для твоего MacBook, iPad и iPhone. Форс говорит, что сумка может полностью перезарядить ноутбук или перезарядить iPhone 5 s до 14 раз, прежде чем ей будет нужно перезаряжение себя. Ты можешь даже соединить свою таблетку с Форсом Про через Bluetooth, чтобы видеть, сколько сока это уезжает. И если ты забудешь захватывать свою сумку, когда ты встанешь, чтобы уехать, то она автоматически исчерпает тревогу, таким образом, ты можешь обернуться и восстановить ее. Но это не дешевое зарядное устройство: Форс Про стоит 699$ для версии Mac/iOS и 649$ для версии PC. Это - большое из экстравагантного решения, но серьезные деловые пользователи могут максимально использовать его.

Первоначально изданный на Business News Daily.
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.