Воздух iPad 2: Главные Деловые Особенности
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Воздух iPad 2: Главные Деловые Особенности

iPad Air 2: Top Business Features
Новый iPad - самый тонкий все же. <b> <href = "http://www.amazon.com/Apple-MGKL2LL-Wi-Fi-NEWEST-VERSION/dp/B00OTWPS52/?&amp; tag=businessnewsdaily-20" цель = "_ бланк"> ПОКУПАЮТ Apple&#39; s Воздух iPad 2 &gt; &gt; &gt; </a> </b> / Кредит: Apple

Новый iPad Apple не просто разбавитель и быстрее, чем прошлогодняя модель. Воздух iPad 2 заполнен тоннами новых особенностей, которые могут помочь делать деловых пользователей более производительными. Устройство показывает сканер отпечатка пальца, управляет последней версией мобильной операционной системы Apple и спортивными новыми особенностями непрерывности, которые позволяют тебе ответить на текстовые сообщения и телефонные звонки на твоем iPad. И так как это - устройство Apple, это предоставляет тебе доступ к возможно лучшему выбору приложений бизнеса и производительности на любой мобильной платформе. Короче говоря, Воздух iPad 2 надеется быть одним из лучших деловых сланцев когда-либо. Это доступно для предварительного заказа теперь и поступит в продажу старт 20 октября. В то время как ты ждешь, продолжай читать для 10 особенностей, которые сделают его хорошим для работы.

Разбавитель



Новый iPad - самый тонкий все же, сохраняя тот же самый 9.7-дюймовый показ как предыдущие модели. В целом, Воздух iPad 2 на приблизительно на 18 процентов более тонкий, чем оригинальный Воздух iPad. Это столь тонко, фактически, что два Воздуха iPad, 2 с, сложенные друг на друге, более тонкие, чем самый первый iPad, который начал в 2010. И новый iPad также немного легче, чем прошлогодняя модель, также. Пребывай в уверенности, это - деловой сланец, который не пригнет тебя на твоей ежедневной дороге до работы.

 Лучший показ

У Воздуха iPad 2 нет большего или более острого показа, чем прошлогодняя модель, но это все еще выглядит лучше. Поэтому Apple оптически соединила ЖК-панель, стекло и датчик прикосновения, чтобы устранить воздушные зазоры. Эффект - картина, которая практически, кажется, сидит сверху показа, также помогая делать разбавитель таблетки. Показ также включает антирефлексивное покрытие, чтобы сделать его больше чем на 50 процентов менее рефлексивным, чем предыдущие версии. Apple говорит, что это - наименее рефлексивная таблетка на рынке, давая деловым пользователям лучшую видимость.

Более мощный процессор

Воздух iPad 2 приведен в действие новым процессором A8X Apple, который еще более быстрый, чем чип A8 в iPhone 6 и 6 Плюс. Apple утверждает, что обновленный чип дает новому iPad 40-процентное исполнительное повышение по своему новому смартфону и обещал, что центральный процессор более эффективный, таким образом, это может поставить лучший срок службы аккумулятора.

Более быстрые интернет-скорости 

Деловые пользователи могут ожидать сверхбыстрые интернет-скорости от Воздуха iPad 2. Это поддерживает связи Wi-Fi на 802.11 акра, которые способны к предложению скоростей более двух раз с такой скоростью, как прежде. Между тем 4G вариант Воздуха iPad 2 предложит интернет-скорости до 50 процентов быстрее, чем на оригинальном Воздухе iPad.

Непрерывность

Таблетка дает тебе больше пространства, чтобы продолжить работать, чем твой смартфон, но это - более ограниченное устройство, так как это не может взять телефонные звонки – до сих пор. Apple ввела новые особенности непрерывности, которые позволяют тебе связать свой iPhone и iPad, чтобы открыть множество особенностей, включая запрос таблетки. Когда звонок прибудет, ты будешь приведен в готовность прямо на твоем Воздухе iPad 2. Оттуда, ты можешь фактически ответить на звонок, используя громкоговоритель и микрофон на Воздухе iPad 2. Ты также будешь в состоянии прочитать и ответить на текстовые сообщения на твоем iPad. 

Передача

Есть также особенность под названием Передача, которая позволяет тебе беспрепятственно переключиться между устройствами Apple, когда ты работаешь. Если ты составляешь электронную почту на своем настольном компьютере Mac, например, ты можешь поразить кнопку Handoff внизу экрана, чтобы излучить его к твоему iPad, чтобы продолжать работать над движением. Это работает на более новые устройства Apple, которые связаны с той же самой беспроводной сетью.

TouchID

Если ты используешь свою таблетку для работы, безопасность должна быть главным беспокойством. Вот почему это - такое грандиозное предприятие, что Воздух iPad 2 является первой моделью iPad, которая будет включать датчик отпечатка пальца. Дублированный ID Прикосновения, датчик включен прямо в кнопке возврата на устройстве. Просто держи большой палец по кнопке к быстро и легко открой свое устройство. Другими словами, это позволяет тебе держать свою таблетку работы на строгой изоляции без потребности носиться с тяжелыми экранами пароля.

 Apple SIM

Вот занизившая сведения особенность, которая могла действительно принести пользу деловым пользователям, которые хотят таблетку с постоянным Подключением к Интернету. Во-первых, немного объяснения необходимое. Все 4G iPad идут с чем-то названным Сим-карта, которая позволяет тебе подписаться на план данных через перевозчик, такой как Verizon или AT&T. До сих пор все Сим-карты были определенными для перевозчика. Но теперь Apple вводит новый вид карты под названием Apple SIM, который может переключиться между перевозчиками на лету. Это важное по нескольким причинам. Для начинающих это означает, что ты можешь выбрать более дешевые, краткосрочные планы без потребности передать двухлетний контракт. Например, если ты захочешь подписаться на 4G освещение в течение единственного, тяжелого путешествием месяца, Apple, то SIM позволит тебе сделать это. Это также позволит тебе подписаться на краткосрочные планы с перевозчиками в других странах, которые также будут большой помощью в командировках.

Плата Apple

Воздух iPad 2 поддержки Плата Apple, совершенно новая платежная платформа, которая позволяет пользователям сохранить свою информацию кредитной карты, затем покупает пункты, используя их мобильное устройство. iPhone 6 и 6 Плюс оба включает чип почти полевой коммуникации (NFC), чтобы осуществить бесконтактный платеж в возможных магазинах кирпича-и-миномета, но Воздух iPad 2 испытывает недостаток в чипе NFC. Вместо этого ты будешь в состоянии использовать Плату Apple через свой Воздух iPad 2 к полным платежам в приложениях и на веб-сайтах, которые поддерживают платформу.

iOS 8

Воздух iPad 2 пробега на iOS 8, последней мобильной операционной системе Apple. Обновление добавляет тонны удобных особенностей к iPad, включая способность установить виджеты на твоем iPhone впервые. Виджеты походят на постоянные миниатюрные приложения, которые обновляют в режиме реального времени прямо на твоем экране – никакая потребность открыть их для последней информации. Виджеты могут показать твой ежедневный график сразу, последние обновления фондового рынка, прогноз погоды, и многое другое. Ты можешь рассмотреть свои виджеты в новом центре уведомлений, сильно ударив вниз от вершины экрана iPad.

Другое большое дополнение к iOS 8 - способность установить сторонние клавишные инструменты с сенсорным экраном; ранее, iPhone и пользователи iPad были ограничены клавиатурой запаса. Это означает, что ты можешь установить клавишные инструменты с дополнительными функциями такой, поскольку основанный на жесте сильно ударяют, печатая, обеспечивая более легкий доступ к числам и символам. Это - привилегия для деловых пользователей, которые делают большую печать на их iPad.

Воздух iPad 2 фактически начинает с iOS 8.1, немного обновленной версией iOS 8, который активирует ранее упомянутые опции, такие как Плата Apple, Передача и особенности непрерывности.

КУПИ Воздух iPad Apple 2>>>

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.