'Культура кибербезопасности' является лучшей защитой малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

'Культура кибербезопасности' является лучшей защитой малого бизнеса

A 'Culture of Cybersecurity' Is Best Small Business Defense
Кредит: wk1003mike/Shutterstock

К настоящему времени большинство владельцев бизнеса знает, что независимо от твоего делового размера никто не неуязвим для риска кибернарушения. Сегодняшние хакеры очень искушенные и имеют средства напасть на любую цель, которую они выбирают.

В то время как большинство предприятий малого бизнеса не живет в блаженном состоянии невежества о потребности в кибербезопасности, многие все еще не приняли достаточные меры, чтобы охранять себя против хакеров. Недавняя инфографика National Cyber Security Alliance (NCSA) сообщила, что 71 процент нарушений правил безопасности предназначается для предприятий малого бизнеса, и почти половина всех предприятий малого бизнеса была жертвами кибернападений. Возможно, наиболее тревожный из всех факт, что 60 процентов предприятий малого бизнеса, которые переносят нарушение, обанкротились после шести месяцев, согласно Experian.

"Предприятия малого бизнеса по их характеру более хрупкие, чем более крупные предприятия", сказал Майкл Кэйсер, исполнительный директор NCSA. "Они, вероятно, не не торопились, чтобы развить резервный план или план ответа в случае инцидента кибербезопасности и когда случай происходит, они не имеют то, что они должны в месте возвратить".

Инцидент кибербезопасности мог привести ко всей сети, снижающейся в течение многих дней до в полной мере, проблема известная и затем решена, сказал Кайзер. Малый бизнес может не быть в состоянии противостоять потере дохода или иметь страховку, которая помогает оплачивать те затраты или любые обязательства, которые могли бы произойти в результате нарушения. Очень общественное нарушение могло также повредить бренд бизнеса и привести к долгосрочной потере дохода.

Исследование NCSA определило, что три хакера основных причин так сосредоточены на предприятиях малого бизнеса: Они менее оборудованы, чтобы обращаться с нападением из-за отсутствия ресурсов; их сотрудничество с более крупными компаниями обеспечивает доступ обходной канала информации к истинным целям хакера; и информационные хакеры хотят — верительные грамоты кредитной карты, интеллектуальная собственность, личные данные, и т.д. — часто менее охраняются на системе малого бизнеса.

Наличие актуального защитного программного обеспечения и создание плана экстренного реагирования относительно нарушения данных являются хорошими первыми шагами к хранению твоей компании, бдительной и готовой к нападению. Но Кайзер отметил, что одна из самых важных вещей, которые ты можешь сделать, чтобы защитить твой бизнес в долгосрочной перспективе, состоит в том, чтобы создать культуру кибербезопасности. [Для бок о бок сравнения лучшего антивирусного программного обеспечения, посети наш родственный сайт Top Ten Reviews]



"Удостоверься, что сотрудники понимают важность кибербезопасности в защите их клиентов, коллег, интеллектуальной собственности и ценных деловых отношений", сказал Кайзер Business News Daily. "Имей в распоряжении политику и методы об интернет-методах безопасности на рабочем месте вокруг проблем как использование устройств USB, социальных медиа и личных устройств на рабочем месте. Имей правила о методах пароля и приемлемых веб-сайтах к доступу от деловой сети".

Прежде всего, пойми Что насчет своего бизнеса, должен быть защищен и остаться бдительным в отношении рисков, которые могли повлиять на тебя, сказал Кайзер.

"Продолжай узнавать о том, кто может лучше всего защитить твой бизнес".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.