10 забавных пунктов обстановки менее чем 50$ к ели твое Министерство внутренних дел
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

10 забав (и доступный) пути к ели твое Министерство внутренних дел

10 Fun (and Affordable) Ways to Spruce Up Your Home Office
Кредит: JZhuk/Shutterstock

Работа из дома походит на мечту большинству людей, но это может стать немного скучным время от времени. Иногда, все, ты должен мотивировать тебя, является изменением пейзажа. Если единственной вещью, твой домашний офис вдохновляющий, является промедление, это может быть пора ель твое рабочее пространство.

Даже всего несколько изменений обстановки могут превратить твой скучный офис в место, которое способствует креативности и производительности. Что-либо от забавных новых канцелярских товаров, чтобы охладить стенное искусство может добиться цели. 

Эти 10 продуктов - забава, причудливая и что ты должен сделать дистанционную работу менее утомительной. Премия: Все пункты, перечисленные здесь, составляют меньше чем 50$, таким образом, ты не должен срывать куш, чтобы делать ремонт, также.

Нажатые стеклянные рамки для фотографий: $18-32



 

Эти простые, но великолепные вдохновленные годом изготовления вина нажатые стеклянные рамки для фотографий большие для показа твоих любимых фотографий и печатных изданий. Структуры прибывают в три размера: 4 x 6, 5 x 7 и 8 x 10. Плюс, ты можешь выбрать из трех различных концов: старинная медь, никель и медь. От Anthropologie.

Пресс-папье F-бомбы: 45$

 

Посвятил всем тем временам, когда работа становится просто немного слишком печальной, это забавное пресс-папье - прекрасное новое дополнение к твоему столу. Это могло бы даже заставить тебя смеяться, когда ты чувствуешь себя утомленным всеми задачами, ты все еще должен достигнуть. От UncommonGoods.com.

Держатель визитной карточки фляги масона: 8$

 

Хочешь уникальный способ показать твои визитные карточки? Угробь типичного, скучного держателя пластиковой карточки в пользу этого держателя карты фляги масона ручной работы. Каждый заставлен заказать, таким образом, ты можешь выбрать прекрасную цветовую палитру, чтобы соответствовать твоему домашнему офису. От Etsy. 

Организатор стола аудиокассеты: 30$

 

Любители музыки могут стать опрятными и внушенными этого организатора стола аудиокассеты, который заберет тебя ко дням, когда ты сделал mixtapes вместо деловых встреч. Это показывает фармацевта ленты и делает интервалы, чтобы исполнять обязанности поставки как ручки, карандаши и скрепки. От Городских Экипировщиков. 

Вдохновленный годом изготовления вина настольный телефон: 47.99$

 

Если тебе жаль, что у твоего рабочего пространства не могло бы быть большего количества старинного чувства, этот ротационный телефон цвета морской волны мог бы просто быть точно, в чем ты нуждаешься. Обмен твоего традиционного телефона для этого оживит твой стол и сделает телефонные встречи большим количеством забавы. От ModCloth.com.

Настенные часы фотографии: 41.65$

 

Видеть во сне твои следующие каникулы помогают тебе проходить через те длинные рабочие дни? Принеси немного пляжа к твоему домашнему офису с этими настенными часами ручной работы. И не волнуйся — если пляж не твой стиль, есть тонны других ошеломляющих часов, чтобы выбрать из за ту же самую цену. От Etsy. 

Далматинский степлер: 24$

 

Самый легкий способ поднять твое рабочее пространство, беря вещи, в которых ты уже нуждаешься и создание их более интересный. Этот вульгарный далматинский степлер и практичный и восхитительный, делая его прекрасным дополнением к твоему домашнему офису — особенно, если ты - любитель собак. От Anthropologie.

Желтая настольная лампа: 34$

 

Никакая потребность в основном черном когда дело доходит до твоего стола! Прояснись, твой домашний офис с этой забавой берут традиционную настольную лампу. Даже в самый мрачный изо дней работы от дома, эта лампа принесет немного света в твою жизнь. От Houzz.com.

Мотивационная печать: $20-45

 

Для добавленного вдохновения повесь мотивационную печать на стене, где ты видишь его, когда ты чувствуешь себя непроизводительным. Эта печать прибывает в два размера: 12 дюймов на 16 дюймов, за 20$, и 18 дюймов на 24 дюйма, за 45$. Эта особая печать идеально подходит для предпринимателей, также. От HelpInk.com. (Премия: Этот интернет-магазин показывает все виды печатей от различных художников, и компания жертвует 1$ каждых 5$, которые ты тратишь на благотворительность по Вашему выбору.)

Стенные группы классной доски: 9$

 

Доски скучные, но они придерживаются - на группах классной доски, легкий способ оживить твои стены любым путем, ты считаешь целесообразным. Нужно ли тебе пространство, чтобы провести мозговой штурм и выписать твои идеи, или ты испытываешь желание становиться артистичным, эти универсальные листы классной доски должны добиться цели. Они прибывают в наборы четыре, и ты можешь выбрать из синевато-серого, зеленого здания школы и винограда. От Amazon.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.