Выбор права программное обеспечение электронной коммерции для потребностей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Розничные решения

Выбор права программное обеспечение электронной коммерции для потребностей

Choosing the Right E-Commerce Software for Your Needs Кредит: Антонио Guillem/Shutterstock.

Поиск программного обеспечения электронной коммерции? Вот все, что ты должен знать о том, как выбрать тот. Если бы ты спешишь, просто прокручиваешь вниз, чтобы видеть наши лучшие выборы, и прочитать наши обзоры штата тех мы выбрали бы, если бы мы были тобой. Ты можешь также видеть полный список продавцов программного обеспечения электронной коммерции и расстройство того, как мы выбрали наши лучшие выборы здесь.

Таким образом, ты хотел бы начать дело онлайн. Нуждаешься ли ты в веб-сайте или имеешь существующий, начинание и управление интернет-магазином легче чем когда-либо. Электронная коммерция и программное обеспечение магазинной тележки вынимают работу, требующую беготни из продажи твоих продуктов и услуг онлайн, таким образом, ты можешь начать в мгновение ока.

Продолжай читать, чтобы узнать, что искать в программном обеспечении электронной коммерции и как выбрать правильный для твоего бизнеса.

Примечание редактора: Поиск строителя веб-сайта электронной коммерции для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:



виджет buyerzone

 

Наши лучшие выборы включают программное обеспечение электронной коммерции и программное обеспечение магазинной тележки. Посмотри ниже, чтобы понять различие.

Кредит: Анита Рахман
Кредит: Анита Рахман

Во-первых, чтобы выбрать лучшее программное обеспечение для твоего бизнеса, ты должен будешь знать точно, что ты ищешь. Когда ты первое начало, смотрящее на варианты электронной коммерции, ты найдешь, что продавцы и пользователи часто именуют их или как "программное обеспечение электронной коммерции" или как "программное обеспечение магазинной тележки". Некоторые также используют эти два термина попеременно, добавляя к беспорядку. Прежде чем ты примешь решение, важно знать, какой подходит лучше всего для твоего бизнеса. 

Таким образом, каково различие? Программное обеспечение электронной коммерции и программное обеспечение магазинной тележки - в значительной степени та же самая вещь. Они оба помогают, ты начинаешь, управляешь и управляешь интернет-магазином, а также обрабатываешь платежи и сотрудничаешь с остальной частью твоих действий. Но основные отличия находятся в своих определенных функциях. 

Если ты нуждаешься в полнофункциональном, едином решении электронной коммерции, выбираешь программное обеспечение электронной коммерции. Программное обеспечение электронной коммерции включает все от веб-хостинга и веб-дизайна, к открытию электронной витрины, обработке платежей, и обеспечению торговых инструментов, маркетингу, безопасности и всему остальному, что ты должен построить и вырастить свой бизнес онлайн. Ты можешь или построить свой веб-сайт, используя программное обеспечение электронной коммерции или объединить его с существующим веб-сайтом или блогом.

Программное обеспечение магазинной тележки, с другой стороны, лучшее, если ты уже имеешь веб-сайт и просто должен настроить способ перечислить продукты и платежи процесса и услуги. По сравнению с программным обеспечением электронной коммерции программное обеспечение магазинной тележки часто прибывает в форму программных расширений веб-сайта или расширений и часто ограничивается помощью тебе открыть виртуальную электронную витрину, платежную обработку и некоторые торговые инструменты. Некоторые настройки могут также быть возможными, в зависимости от веб-сайта и программного обеспечения.

Как упомянуто выше, программное обеспечение электронной коммерции условий и программное обеспечение магазинной тележки могут использоваться синонимично. Удостоверься, что сделал свое исследование и попросил у твоего продавца специфических особенностей.

У предприятий малого бизнеса есть много вариантов когда дело доходит до продажи онлайн. Один путь состоит в том, чтобы подписаться с рынками, которые позволяют тебе перечислять свои продукты в принятой электронной витрине, такие как eBay, Amazon и Etsy. Но если ты хочешь больше контроля над своим бизнесом электронной коммерции, настраивая твой собственный сайт с программным обеспечением электронной коммерции, или программное обеспечение магазинной тележки - способ пойти.

Если какое-либо следующее относится к тебе, вкладывая капитал в электронную коммерцию, или программное обеспечение магазинной тележки - лучший выбор для твоего бизнеса онлайн.

  • Ты хочешь свой собственный сайт. Когда ты используешь рынок электронной коммерции, чтобы продать твои продукты и услуги, твоя электронная витрина проживает на их веб-сайте с их брендингом. С программным обеспечением электронной коммерции ты заставляешь свой собственный сайт и доменное имя давать твоему интернет-магазину свой собственный дом и делать твой бизнес электронной коммерции абсолютно твоим. 
  • Ты хочешь контроль над своим интернет-магазином. Предлагая широкий диапазон особенностей и вариантов настройки, программное обеспечение электронной коммерции дает тебе много контроля над твоим интернет-магазином. Ты можешь проектировать свой веб-сайт, однако, ты хочешь, определяешь свои собственные технологические процессы, выбираешь свои собственные модели оценки и больше, таким образом, ты можешь открыть свой магазин в любом случае, который соответствует потребностям изменения твоего бизнеса.
  • Ты хочешь простое, простое в использовании решение. Не программист? Не проблема. Большая часть программного обеспечения электронной коммерции может разбудить тебя и бегущий в мгновение ока без потребности закодировать или вручную установить что-либо. Хотя некоторые настройки и дополнительные функции могут потребовать некоторых технических навыков, если ты просто начинаешь, большинство решений может быть настроено во всего нескольких шагах и не берет почти работы, чтобы поддержать. Многие также предлагают шаблоны веб-сайта и сделай сам строительные инструменты веб-сайта, таким образом, ты можешь сопротивление-и-снижение твой путь к запуску интернет-магазина.
  • Ты хочешь помощь с маркетингом. Помимо торговых инструментов, чтобы помочь ты продавать онлайн и обрабатываешь платежи, программное обеспечение электронной коммерции, как правило, включают маркетинговые инструменты, чтобы помочь тебе выводить слово о своем магазине. Они включают маркетинг в социальных сетях — и социально разделяющие возможности, которые позволяют клиентам поделиться страницами продукта и их покупками с последователями — продвижения и специальные скидки, программы лояльности и больше. 
  • Ты хочешь держать всю свою прибыль. Рынки онлайн делают свои деньги, беря сокращение каждой продажи сверху комиссионных за обслуживание кредитной карты с некоторыми также взимающими ежемесячные сборы. С программным обеспечением электронной коммерции или программным обеспечением магазинной тележки, ты держишь всю свою прибыль и только платишь подписку и платежные комиссионные за обслуживание поставщика. 
  • Ты хочешь упростить свои действия. Одна из самой большой выгоды использования программного обеспечения электронной коммерции как малый бизнес - то, что это может объединяться с другими деловыми решениями, которые ты уже используешь. Это облегчает оптимизировать твои действия, и у тебя всегда будет доступ к последним данным в режиме реального времени. Читай больше о сторонней интеграции ниже.

Программные продукты электронной коммерции предлагают широкий диапазон особенностей, чтобы помочь тебе продавать онлайн и управлять своим интернет-магазином. Когда мы говорили с владельцами малого бизнеса, две самых важных особенности, они сказали, что ищут в электронной коммерции или программном обеспечении магазинной тележки, непринужденность возможностей использования и настройки. 

"Прекрасное коммерческое решение было бы легко настроить и получить управление, но все еще сохранить способность измениться так или так мало, как ты захочешь от ванили, строят", сказала Элис Пай, основатель и генеральный директор Моего Pichi, продавец онлайн случаев мобильного телефона.

Также помогает, что программное обеспечение автоматизирует процессы и поддерживает себя.

"'Прекрасная' платформа магазинной тележки - та, которая настраиваема, и как только это настроено, ты можешь забыть об этом", добавил Джеймс Фаял, основатель Чая Интереса, специализированного магазина чая онлайн.

Вот то, какое программное обеспечение электронной коммерции должны предложить и как оно может помочь тебе начинать и управлять своим бизнесом онлайн:

  • Все ты должен построить веб-сайт. От веб-хостинга и доменных имен к хранению и полосе пропускания, программное обеспечение электронной коммерции - единое решение начать твое дело онлайн — без любых технических навыков. Многие также предлагают дополнительные функциональности, такие как встроенные блоги, системы управления контентом, веб-дизайн и даже сделай сам строящие веб-сайт возможности.
  • Электронная витрина онлайн. Продемонстрируй свои продукты и услуги с твоей виртуальной электронной витриной. Программные продукты электронной коммерции облегчают открывать твою электронную витрину, а также добавлять и редактировать инвентарь, описания продукта, оценку и больше.
  • Платежная обработка. Никакая потребность осуществить сторонние процессоры кредитной карты самостоятельно. Программное обеспечение электронной коммерции и программное обеспечение магазинной тележки автоматически включают платежные ворота, такие как Полоса и PayPal, и связывают их с твоим банковским счетом, таким образом, тебе можно заплатить быстро.
  • Торговые инструменты. Найди и сохрани клиентов с маркетингом инструментов, оставленных напоминаний о тележке, социальных возможностей разделения и способности предложить ежедневные соглашения, подарочные сертификаты, программы лояльности и специальные скидки.
  • Варианты дропшиппинга. Разве твой собственный инвентарь не имеет? Некоторое программное обеспечение электронной коммерции позволяет тебе продать оптовые и розничные продукты от различных брендов и изготовителей.
  • Сторонняя интеграция. Сделай свою жизнь легче, соединив твое программное обеспечение электронной коммерции с приложениями, которые ты уже используешь — такие как торговая точка (POS), управление отношениями с клиентами (CRM), бухгалтерское программное обеспечение и почтовый маркетинг — чтобы оптимизировать твои данные.
  • Мобильная торговля. Предоставь клиентам мобильно-дружественные версии твоего интернет-магазина, таким образом, они могут делать покупки в любое время, где угодно используя их смартфон или таблетку. Это также позволяет тебе принять мобильные платежи, такие как покупки в приложении и мобильная обработка кредитной карты.
  • Клиентская поддержка. Быть ли для твоих клиентов с телефоном, электронной почтой, живым чатом, форумами сообщества и другими решениями для обслуживания клиентов. 
  • Безопасность. Защити информацию своего бизнеса и клиентов с шифрованием SSL, соблюдением и инструментами защиты от мошенничества.

Поскольку есть столько различных типов электронной коммерции и программного обеспечения магазинной тележки, затраты варьируются значительно. Для полнофункционального программного обеспечения электронной коммерции ожидай платить где угодно приблизительно от 10$ в месяц до 200$ в месяц. Есть несколько факторов, которые входят в определение затрат, таких как особенности твои деловые потребности, вместимость, доменные имена, возможности настройки, комиссионные за обслуживание кредитной карты и больше.

Программные расширения магазинной тележки и расширения, с другой стороны, типично свободные и предлагают много добавлений бесплатно. Однако некоторые программные расширения и расширения взимают за дополнительные функции и услуги, которые также варьируются в зависимости от поставщика программного обеспечения и платформы.

В дополнение к подготовке и поддержанию интернет-магазина, программное обеспечение электронной коммерции и программное обеспечение магазинной тележки предлагают много выгод, которые делают управление бизнесом онлайн легче, таким образом, ты можешь сосредоточиться на более важных аспектах, таких как продажи, маркетинг и обслуживание клиентов.

Вот то, какие владельцы бизнеса электронной коммерции, с которыми мы говорили, сказали, что любят больше всего в их электронной коммерции и программном обеспечении ухода о покупках. 

  • Непринужденность использования. Брэндон Говард, владелец чернил онлайн хранит Торговый центр Чернил, сказал, что его программное расширение магазинной тележки не требует никаких технических навыков, облегчая начинать интернет-магазин с нуля и добавлять или редактировать продукты, когда ты растешь.
  • Сэкономь время. Пай, из Моего Pichi, сказал, что одна выгода использования программного обеспечения электронной коммерции - то, что нет никакой потребности напрасно тратить время, волнуясь о различных аспектах управления веб-сайтом. Их решение обращается со всем от серверов до обработки кредитной карты и сертификатов SSL.
  • Экономь деньги. Нима Ноори, генеральный директор и основатель пара онлайн хранит Испаритель Торонто, сказал, что их программное обеспечение очень рентабельное, поскольку это предлагает все расширения и программные расширения, ты можешь вообразить, и ты можешь легко осуществить их без расхода найма разработчиков, чтобы построить и настроить их для тебя.
  • Поддержка. Брэндон Акройд, глава потребительского понимания в мобильном веб-сайте соглашений TigerMobiles.com, ценит, что программное обеспечение магазинной тележки компании позволяет пользователям решить проблемы быстро — это хорошо поддержано командой продавца и идет с сообществом пользователей, которые стремятся помочь, сказал он.
  • Продажи повышения. Лайза Кэш Хэнсон, генеральный директор интерактивной детской компании подушки Snugwugg, сказала, что их интернет-магазин сделал тысячи в потенциально потерянных продажах благодаря заброшенным электронным письмам тележки программного обеспечения их электронной коммерции, которые автоматически напоминают клиентам доводить процесс контроля до конца. Это берет нулевое усилие на части компании, но создает большое возвращение, сказала она. 
  • Прими многократные валюты. Хайди Хехт, владелец Ничего в особенности Блог, где она также продает услуги письма, любит это, программное обеспечение магазинной тележки компании понижает их платежные комиссионные за обслуживание, давая клиентам больше вариантов оплаты, принимая многократные валюты, включая cryptocurrencies как биткоин и Litecoin. 
  • Дополнительные приложения. Саманте Лалиберт, соучредителю магазина розничной торговли украшений для волос Ezzy Линн, нравится это, программное обеспечение предлагает много бесплатных и заплаченных приложений, которые ты можешь установить, чтобы взять твой бизнес к следующему уровню, как данные посетителя, социальное разделение, аналитика, и возвратить оставленные тележки.
  • Заплатите быстро. Джим Летоерно, вице-президент маркетинга и технологии при Дизайне. UX, который проектирует и продает аксессуары для пригодных шпионов фитнеса, сказал, что он любит бесшовную интеграцию программного обеспечения электронной коммерции с предпочтительными платежными воротами и процессором кредитной карты. Мало того, что было легко настроить, но и деньги идут непосредственно в банковский счет компании, и они могли быстро выпустить возмещения клиентам.

Готовый вложить капитал в программное обеспечение электронной коммерции? Выбор правильного ключевой для успеха твоего бизнеса онлайн. 

Чтобы найти лучшую электронную коммерцию или программное обеспечение магазинной тележки для твоего бизнеса, вот то, каких владельцев малого бизнеса мы говорили со сказанным, ты должен спросить потенциальных продавцов:

  • Как легкий это должно настроить и использовать?
  • Это разработано для предприятий малого бизнеса?
  • Действительно ли это настраиваемо, чтобы соответствовать моим деловым потребностям?
  • Это автоматизирует технологические процессы, чтобы сделать мою жизнь легче, поставляя хорошее качество обслуживания клиентов?
  • Это может помочь мне повышать прибыль с маркетингом инструментов, оставленных напоминаний о тележке и других особенностей?
  • Требуется большое обслуживание, или я могу забыть об этом, как только это настроено?
  • Есть ли какие-либо сервисные ограничения, например, число продуктов или сделок, с которыми я могу обращаться каждый месяц?
  • Программное обеспечение работает со сторонними деловыми решениями, которые я планирую на или уже использую?
  • Если у меня есть физический магазин, я могу объединить программное обеспечение с данными своего магазина, операциями и ресурсами?
  • Как мои данные поддержаны? Действительно ли я могу получить доступ и восстановить свои данные немедленно, когда есть отключение электричества?
  • Какие меры безопасности ты имеешь в распоряжении, чтобы защитить информацию моих клиентов?
  • Какова общая стоимость? Есть ли какая-либо установка, обслуживание или дополнительные сборы?
  • Что типы технической поддержки и обслуживания клиентов делают твой обеспечивать — телефон, электронная почта, живой чат, база знаний, секция часто задаваемых вопросов, форумы поддержки? Я могу достигнуть тебя в любое время?

Для резюме наших лучших выборов программного обеспечения электронной коммерции и объяснения того, как мы выбрали их, проверь нашу лучшую страницу выборов здесь.

Примечание редактора: Поиск строителя веб-сайта электронной коммерции для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.