Обновления Facebook для Sale Groups, упрощает продажу онлайн
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Обновления Facebook для Sale Groups, упрощает продажу онлайн

Facebook Updates For Sale Groups, Simplifies Selling Online
Кредит: tulpahn/Shutterstock

Социальный маркетинг - одна вещь, но что, если ты мог бы сделать продажу непосредственно через Facebook? Новое обновление платформы Для особенности Sale Groups делает все это возможным.

Не знакомый с Для Sale Groups? В отличие от страниц Facebook, где ты сосредотачиваешься на маркетинге твоего бизнеса, создание твоего бренда и соединение со зрителями и клиентами, Для Sale Groups являются сообществами Facebook, где люди могут купить, продать и обменять пункты. Некоторые из этих групп стали невероятно популярными за эти годы — у многих есть десятки тысяч активных членов.

Пользователи Facebook могут присоединиться к этим сообществам, сообщению об их пунктах, рассмотреть и прокомментировать посты других и задать вопросы или обратиться за советом, относящимся к их промышленности. Эти группы - превосходные ресурсы для местных ремесленников, просто начинающих в деловом мире, и могут даже быть отличным способом стимулировать посещения магазинов Etsy пользователей. [Facebook для Бизнеса: Все Ты Потребность Знать]



Последнее дополнение Facebook, новая особенность просто под названием "Продает", берет их Для Sale Groups к следующему уровню. Таким образом, как это работает?

Чтобы использовать функцию, пользователи могут просто нажать "Sell" вместо "Почты", когда они находятся в группе. Продай позволяет пользователям создавать специальные посты, которые включают описания изделия, цены и даже местоположение погрузки или доставки. Посты могут быть отмечены "Доступные" или "Проданные" так, чтобы потенциальные покупатели видели, когда пункт больше не продается. И продавцы могут легко отслеживать их инвентарь, рассматривая список всех их постов.

Продать особенность, начатая 10 февраля, и Facebook, планирует выкатить больше особенностей к Для Sale Groups в ближайшие месяцы, согласно отделу новостей Facebook. Эти особенности облегчат для создателей и членов Для Sale Groups рассматривать, искать и соединяться друг с другом.

Продай имеется в сети, и может также быть получен доступ через Android и устройства на iOS.

Если ты в настоящее время управляешь Facebook Для Sale Group, ты можешь отправить свой запрос, чтобы начать использовать Продать функцию (и предстоящие новые особенности), заполнив этот бланк.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.