Генеральный директор AMEX BootCamp: уроки социальных медиа от предпринимателей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Социальные медиа для запусков: предприниматели разделяют 5 ключевых уроков

Social Media for Startups: Entrepreneurs Share 5 Key Lessons
Кредит: Bloomua / Shutterstock.com

НЬЮ-ЙОРК — Больше чем 500 предпринимательниц и бизнес-лидеры из области Нью-Йорка собрали в Шератоне Отель Таймс-Сквер вчера (3 ноября) для второго ежегодного генерального директора Нью-Йорк Сити BootCamp. Принятый ОТКРЫТОЙ American Express, это событие организации сети и развития разработано, чтобы помочь женщинам - предпринимателям делать связи, знать досконально о предпринимательстве и достигать их коммерческих задач.

Этим утром Business News Daily сообщила относительно "события" Часа Власти социальных медиа, группа, смягченная  основателем Лолли Уолли Дудл Бранди Темпле, который исследовал методы наиболее успешной практики и общие рекомендации для компаний на социальных медиа. Первая половина группы показала представителей Твиттера, Pinterest и LinkedIn, кто разделил некоторые тайны посвященного лица об их сайтах. Для второй половины Темпле переключил механизмы и пригласил Кэрри Керпен, президента и генерального директора фирменной фирмы по коммуникациям Симпатичные СМИ, и Кэролайн Гон, основатель и генеральный директор Генерала И женское сообщество онлайн Левовращающая Лига, обсуждать ролевые игры социальных медиа в успехе их запусков.

Основанный на публичном обсуждении, вот несколько из Керпена и лучшие советы Гона для их коллег - предпринимателей при росте и брендинге бизнеса на социальных медиа. [Для бок о бок сравнения лучших услуг маркетинга в социальных сетях, посети наш родственный сайт Top Ten Reviews.]



Скрои свои стратегии к сети. Во время первой части группы Бринн Сандерс (менеджер по маркетингу малого бизнеса, Твиттер) сказал, что одна из самых больших ошибок социальных медиа, которые может сделать бизнес, состоит в том, чтобы думать, что это может использовать ту же самую стратегию содержания всех социальных сетей. Керпен повторил этот пункт, отметив, что ее бизнес использует сети, по-другому основанные на его целях для каждого.

"У нас есть уникальная, разнообразная социальная стратегия", сказал Керпен. "Мы соединяемся с CMOs [директора по маркетингу] и [другие промышленные инициативные лица] в цифровом космосе через Твиттер. Нет никакой лучшей точки доступа. [Чтобы показать] культура компании, мы используем Facebook. Мы принимаем на работу через Snapchat. Мы показываем, как мы - новаторы находясь в каждой новой сети".

Спроси своих клиентов, что они хотят. Несколько лет назад, собирать обратную связь от тысяч потребителей было крупным обязательством, которое потребовало профессиональной фирмы по исследованию рынка и большого бюджета. Сегодня, владельцы малого бизнеса могут получить результаты, которые столь же ценные, но намного менее дорогие при помощи социальных медиа.

"Социальные медиа - способ определить количество [что клиенты хотят]", сказал Гон. "Мы задаем вопросы и требуем ответов через социальный [каналы] и начинаем полноценные обзоры и пользовательские фокус-группы. Это - легкие, недорогие способы для владельцев бизнеса усилить [данные], это теперь стало доступным им".

Гон отметил, что диалоговая природа социальных медиа может допускать более подлинный диалог между компаниями и потребителями, тем более, что клиенты теперь намного более красноречивые о своем опыте с брендами.

Проверь свое содержание. Твоя стратегия содержания социальных медиа будет постоянно изменяться — не только из-за алгоритмов различных сетей, но и из-за изменяющегося потребительского интереса, также. То, что работало в прошлом, может не работать на тебя теперь, или наоборот. Керпен рекомендовал использовать эмпирический подход, чтобы изучить, какое содержание самое эффективное.

"Лучший способ использовать социальные медиа для обратной связи состоит в том, чтобы проверить твое содержание", сказал Керпен. "Посмотри на то, что становится любившим и общим, и что не. Попробуй два различных сообщения, чтобы видеть что работы лучше всего. Брось его там и не бойся играть [с различными стратегиями]".

Имей однородный фирменный голос — и человек, который знает это хорошо. В то время как определенное содержание, которое ты обрабатываешь, может отличаться через сети, один элемент, который должен остаться последовательным, является твоим фирменным голосом. Во многих случаях, социальные медиа твоя первая линия связи с клиентами, и голос, который ты используешь, есть большая часть их впечатления от твоего бренда.

Поэтому Гон сильно отговорил от назначения социальных медиа молодому специалисту или сотруднику, у которого, оказывается, есть время, чтобы взять дополнительную работу. Вместо этого выбери человека, который очень связан с и предан твоему бренду, и действительно знает, как ясно сформулировать фирменный голос хорошо на каждой социальной сети, которую ты используешь.

"[Социальные медиа] не запоздалая мысль", сказал Гон. "Это - центральная часть твоего голоса, особенно с millennials. Millennials ожидают подлинность и обратную связь в реальном времени, и нет никакого лучшего пути [чтобы дать это], чем посредством использования правильных социальных сетей. Даже Генерал X все более и более более грамотный вокруг социальных медиа, и ожидай, что ты будешь более полирован".

Храм отметил, что одна из самых больших ошибок ее компании вначале использовала менеджера по социальным медиа, который не справился с фирменным голосом.

"Мы нанимали кого-то, кто не имел моего голоса и не имел [той же самой] связи с клиентами", сказал Храм. "Это была наша самая большая ошибка. [Социальный] действительно должна быть вершина ума. Если это - единственная связь, твой бизнес будет иметь [его клиентам], это должно быть на пункте".

Знай свои стоимости бренда. Как твой фирменный голос, твои стоимости бренда должны столкнуться ясно и последовательно через все области, которые составляют твое присутствие онлайн. Твой первый шаг к артикулированию твоих стоимостей бренда должен определить, каковы они.

"Ты должен выяснить, кто ты первый, прежде чем ты разделишь его с кем-то еще", сказал Гон". [Думай] о словах, чтобы описать твой бизнес, образы, и т.д. [Взгляд на] другие бренды, которые выяснили то, чем [ты] хочешь быть. Возьми это и извлеки уроки из него."

Когда ты смотришь на профиль, "ты должен знать сразу же, что поддерживает бренд и о чем это - все", добавил Керпен. "Coca-Cola поддерживает счастье. Дженерал Электрик поддерживает инновации. Думай о том, что ты поддерживаешь и как выразить это в различных сетях".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.