На какую компанию ты должен работать?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Запуск или корпоративный? Выбор Right Company, чтобы работать на

Startup or Corporate? Choosing the Right Company to Work For
Кредит: connel/Shutterstock

То, когда ты начинаешь новую карьеру, выбирая промышленность, где ты хочешь работать, является только залогом успеха. Следующий шаг выясняет, какая компания в пределах той промышленности лучше всего выравнивает с твоими профессиональными целями. Ты хочешь поехать на захватывающих американских горках жизни запуска и вызвать материальное изменение в компании? Или возможно ты предпочел бы обменивать влияние за стабильность в более крупной фирме?

Это виды вопросов, которые каждый ищущий работы должен спросить его или ее, выбирая который компании относиться. Вот то, что рассмотреть о работе для запуска, малого бизнеса, корпорации или некоммерческой организации.

Запуск



Многим ищущим работы особенно те, кто просто входит в рынок вакансий, работая на запуск, походят на захватывающую возможность — и это. Ты добираешься, чтобы помочь строить компанию с нуля, и ты будешь в состоянии видеть воздействие своих вкладов, когда бизнес растет. Если ты захочешь жить и вдохнуть твою работу, и иметь реальное говорят в будущем направлении компании, то ты будешь, вероятно, процветать в урегулировании запуска. Риски высокие, но если — и это - большое, "если" — компания взлетает, вознаграждения еще выше.

"Ты собираешься хотеть быть довольным самонаправлением, беря на себя твою собственную инициативу и учась на лету", сказал Адам Симпсон, генеральный директор обслуживания рабочего телефона Легкий рабочий телефон. "Прогрессивные запуски активно поощряют окружающую среду, которая поощряет сотрудников исследовать и находить, что их самая производительная и выполняющая 'зона', и с тем обычно прибывает менее твердая структура".

Ищущие работы, "у которых есть  предприимчивость , лучше подходят для работы в сцене запуска, потому что у них есть креативность и двигатель , это необходимое, чтобы взять запуск к следующему уровню", добавил доктор Кэтрин Коэн,  эксперт по высшему образованию LinkedIn и основатель образовательной консалтинговой фирмы IvyWise. Однако "сотрудники запуска обычно работают более длительные часы и имеют больше независимости. Та окружающая среда не будет подходящим вариантом для кого-то, кто имеет бедные организационные навыки и должен в большой степени управляться, чтобы получить сделанную работу".  

Спроси себя:

  • Идея работать в нетрадиционном урегулировании и решении новых проблем каждый день обращается ко мне?
  • Я хочу самонаправленную роль, которая будет постоянно изменяться и развиваться, как компания делает?
  • Я готов взять риски и проблемы того, чтобы быть связанным с новым запуском (т.е., банкротство, низкая оплачиваемая авансом компенсация, долгие часы)?

Маленький или бизнес среднего размера

Работа для маленького или бизнеса среднего размера предоставляет тебе возможность затронуть компанию, но идет с намного меньшим количеством риска, чем запуск. Меньшие компании склонны рассматривать своих сотрудников как семья, и хотя ты не можешь быть ключевым лицом, принимающим решения, ответственные люди услышат твой голос. Согласно недавнему обзору бухгалтерской компании-разработчика программного обеспечения Xero, 63 процента владельцев малого бизнеса описывают их стиль лидерства как демократичный. Когда предприятия малого бизнеса нанимают, они ищут людей, которые являются честны (29-процентный) и надежный (33 процента).

Продвижения и подъемы не будут происходить так часто, как они были бы в более крупной компании, но твоя роль и часы будет, как правило, оставаться последовательной. [20 Лучших Рабочих мест для Баланса Продолжительности службы]

"У предприятий малого бизнеса есть расслабленная, семейная атмосфера, и [как сотрудник], у тебя будет больше ночей и выходных свободными", сказал Ашу Десаи, соучредитель Делают Школу, альтернативу основанному на университете компьютеру и технологическому образованию.

Спроси себя:

  • Я хотел бы чувствовать себя подобно ценному члену сплоченной компании, независимо от моей роли?
  • Я хочу шанс развить личные отношения с клиентами и клиентами бизнеса?
  • Соглашаются я с не наличием как много возможностей продвижения из-за размера штата и ограниченных ресурсов?

Крупная корпорация

Хотя запуски и предпринимательство становятся более популярным выбором профессии, присоединение "к Корпоративной Америке" является все еще конечной целью для многих ищущих работы. Если ты ищешь традиционное 9 к 5 офисная работа, которая предлагает преимущества, обеспеченность работой и шанс повыситься через разряды, это - вероятно, путь для тебя.

Более крупные, более основанные компании - также подходящий вариант для людей, которые предпочитают руководство от управления в их должностных обязанностях. Ты не будешь иметь большого влияния в бизнес-решениях, пока ты не достигнешь более высокого уровня, но в числах есть сила. У крупной компании есть большое присутствие в его промышленности и рынке, таким образом, ты доберешься, чтобы быть частью этого.

"Крупная компания будет давать тебе больше направления, учить тебя [навыки] и помогать, ты вырасти, вместо того, чтобы иметь тебя изображаешь все это самого", сказал Десаи Business News Daily. "Это также позволяет тебе специализироваться на одной области".

Спроси себя:

  • Я ищу финансовую стабильность, и сильная карьера с постоянным клиентом поднимает и продвижения?
  • Я выступаю лучше всего, когда я нахожусь в структурированной окружающей среде с ясными процессами и сообщением о линиях?
  • Действительно ли я готов принять меньше кредита и признания в компании в обмен на доступ к большим ресурсам, профессиональному развитию и сетевым возможностям?

Некоммерческая организация

Некоммерческие организации, поскольку имя подразумевает, являются компаниями, доходы которых идут к причине, а не развитию бизнеса или инвестициям. При этом некоммерческие организации часто пытаются держать свои накладные расходы — как офис, оборудование и зарплаты — максимально низко, чтобы гарантировать, чтобы их доллары делали большую часть хорошего, они могут. Ты не разбогатеешь, работая на некоммерческую организацию, но ты, вероятно, получишь намного большее ощущение цели и выполнение от твоей карьеры.

"Чтобы работать в и некоммерческие организации поддержки, ты должен знать, что партнерство важное, творческое мышление ключевое, и это - все о людях, которым ты служишь", сказала Деирдр Грин Гроувс, исполнительный директор проблемы Детройт, некоммерческая организация, которая соединяет ищущих работы детройтской области с возможностями трудоустройства.

Спроси себя:

  • Действительно ли я увлечен социальной или экологической причиной?
  • Я хочу оказать прямое, положительное влияние на мир посредством моей работы?
  • Я имел бы значение, чем много денег?

Нахождение твоей компании

Как только ты выбрал свой идеальный тип компании, ты должен будешь искать потенциальных работодателей, которые соответствуют тому, что ты ищешь. LinkedIn - великолепное место, чтобы начать твой поиск, особенно если люди в твоей сети уже работают на компании, ты интересуешься.

"Используй ресурсы онлайн, чтобы помочь тебе находить открытые позиции и работодателей потенциала исследования", сказал Коэн. Ты можешь "использовать инструменты Высшего образования Linkedin, чтобы исследовать выпускников [и] где они работают и соединяются, чтобы получить больше информации и расширить твою сеть. Например, университет LinkedIn Рейтинг обеспечивает доступ к карьерным результатам миллионов выпускников через LinkedIn, позволяя ищущим работы видеть, где выпускники их школы работают, что они делают, и какие крупные фирмы и навыки помогли им добираться там".

Независимо от рабочей среды ты хочешь, Десаи отметил, что важно найти компанию с великими людьми. Ты проводишь большинство своих часов бодрствования, работая, и так как люди часто под влиянием тех вокруг них, хорошие коллеги могут иметь огромное значение на твоих уровнях удовлетворения работой, сказал он. Ты должен также искать работодателя, у которого есть миссия, в которую ты действительно веришь.

"Компании... держат личностные ценности как важность семьи, справедливости и уважения к клиентам и штату, [будучи] радушными из новых и разнообразных точек зрения, [имея] вертикально этику, акцент на физическое и психическое здоровье, и больше", сказал Симпсон. "Ты должен получить смысл ценностей, которые держит компания, и определи, выравнивают ли они с твоим собственным". 

"Работа, в некоторых пунктах, будет более жесткой, чем ты думаешь", добавил Десаи. "Важно заботиться о [твоя компания] воздействие. Ты не будешь мотивирован, чтобы продолжиться, если ты не сделаешь".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.