5 типов индивидуальности скорее всего, чтобы заработать продвижения
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

5 черт индивидуальности, которые продвинут тебя

5 Personality Traits That Will Get You Promoted
Определенные типы индивидуальности более вероятны, чем другие заработать продвижение на рабочем месте. / Кредит: Подъем по лестнице изображения через Shutterstock

Когда дело доходит до принятия решений, о ком нанять и продвинуть, навыки и предшествующая история работы - только часть уравнения. Как много работодателей знают, черты отношения и индивидуальности кандидата играют огромную роль в том, как хорошо, что человек может выступить на рабочем месте.

"Подавляющий объем данных поддерживает требование, что индивидуальность предсказывает качество выполнения работы лучше, чем какой-либо другой известный метод оценки, включая интервью и тесты на IQ", сказал Роберт Хогэн, психолог и президент поставщика личностного теста Оценки Хогэна. "Индивидуальность должна быть основным фактором, используемым, чтобы принять решения персонала". 

Карл Персинг, исследование и советник решений в консультировании стратегии и поставщик обзора Metrus Group, согласился, отметив, что лица людей склонны мотивировать и вести их в их карьере. [10 Работодателей Черт Индивидуальности Хотят]



"Черты индивидуальности заставляют тебя искать определенные рабочие места и затронуть, как ты вписываешься", сказал Персинг Business News Daily.

Когда нанимающие менеджеры заполняют положения начального уровня, они часто проверяют на основные черты как надежность и организационные навыки, чтобы удостовериться, что кандидат будет мотивирован, чтобы сделать работу. Но когда это прибывает время, чтобы продвинуть тех сотрудников, индивидуальность становится еще более важным фактором, сказал Эрик Хеггестэд, промышленный и организационный психолог и преподаватель в Университете Северной Каролины в Шарлотте.

Для продвижений, "ты выглядишь намного более глубоким в вещах как обаяние и способность мотивировать людей", сказал Хеггестэд. "Это имеет значение больше в более высоком уровне как промежуток увеличений контроля".

Основанный на исследовании этих экспертов, данных и опыте, вот пять типов индивидуальности, которые, скорее всего, заработают продвижение:

  • "Люди" человек. Клиенты, коллеги и боссы все вроде этого человека. Он или она имеет приятную индивидуальность, ладит с другими и приятен быть вокруг. Люди человек, вероятно, будет хорошим менеджером или руководителем группы из-за этих качеств.
     
  • delegator. Когда сотрудникам низшего уровня дадут возможность работать над проектом группы, всегда будет по крайней мере один, кто принимает положение лидера. Этот человек знает, как дать конструктивную обратную связь и задачи делегата, основанные на преимуществах членов команды.
     
  • Адаптер. Этот человек учится очень быстро и в состоянии приспособиться к любой задаче или рабочей среде. Его или ее разведка и интуиция помогут в выяснении, как заняться новой ролью.
     
  • Решающая встреча. Человек, который решительный и уверенный в его или ее решениях, является великим, пригодным для положения лидерства. Способность выбрать направление быстро и эффективно важна для основанной на стратегии роли.
     
  • Нравственный человек. Независимо от того, какова роль сотрудника, его или ее действия управляются смыслом этики и целостности. Этот человек не поставит под угрозу его или ее нравы или попытается продвигаться за счет других коллег.

Найм менеджеров, которые принимают решение провести формальные оценки индивидуальности кандидата или нынешнего сотрудника, предостерегают сделать их исследование в области коммерчески доступных тестов и только использовать хорошо утвержденные меры, сказал Хоган.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.