Уникальные преимущества работы, которые сохраняют сотрудников счастливыми
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

12 прохладных выгод работы, которые сохраняют сотрудников счастливыми

12 Cool Job Benefits That Keep Employees Happy
Кредит: Shutterstock

Как работодатель, ты хочешь удостовериться, что твои сотрудники счастливые. В конце концов, твои люди - те, кто держит твое деловое движение. Рабочие твоей организации могут радоваться со своими осуществляющими дистанционный доступ вариантами и свободными закусками, но некоторые компании выходят за пределы, чтобы удостовериться, что их сотрудники действительно любят их рабочие места. Вот 12 необычных, но удивительных выгод, предлагаемых крупными и предприятиями малого бизнеса по всей стране.

Никакие официальные часы работы. Что от 9 до 5? В Калифорнийском главном офисе Netflix не прослежены дни отпуска и часы работы. Компания только измеряет, какие люди сделаны; таким образом, пока сотрудники делают свою работу, не имеет значения, когда или как долго они находятся в офисе. Но сотрудники Netflix знают лучше, чем уменьшить — злоупотребляющий этой политикой, получает тебя билет в один конец из двери.

Уйма времени прочь. Когда ты упорно работаешь, хорошо иметь работодателя, который позволяет тебе играть трудно, также. Некоторые известные компании как Остекленная дверь и Virgin Group предлагают неограниченное свободное время, но этот тип политики обычно препятствует сотрудникам от фактического взятия дней отпуска, так как нет никакого стимула "использовать его или потерять его". Бостонские Коммуникации Метиса действительно помещают кепку на оплаченное время ее сотрудников прочь, но сумма невероятно щедрая — сверху стандартных трех недель отпуска (четыре, если ты был там четырьмя годами или больше), сотрудники получают свои дни рождения от, бонусная неделя отпуска в течение прошлой недели декабря и, после пяти лет занятости, лето в пятницу дни отпуска. [5 Способов Вырастить Счастливых Сотрудников]



Внимание на семью. Забудь стандартный декретный отпуск. Facebook предлагает некоторые довольно невероятные льготы для родителей и будущих родителей. Новые мамы и папы получают четыре месяца заплаченного родительского отпуска, компенсации за дневной уход и сборы за принятие, и 4,000$ в "детских наличных деньгах" после того, как их ребенок родится.

Точно так же быстрый случайный Магазин Сэндвичей Каприотти сети ресторанов позволяет его родителям на штате выкраивать время, никакие вопросы, которые задают, посещать свои детские мероприятия и действия.

Пища для размышления. Много компаний предлагает программы обогащения сотрудника, но для большинства, эти выгодные лекции и события типично только происходят несколько раз год. Фирменный BucketFeet обуви спонсирует ежемесячное Изучение Ряда, часовой сбор, где сотрудники слушают и задают вопросы приглашенного оратора. Соучредитель и генеральный директор Раая Немани сказали, что команда действительно оценивает эти неофициальные сессии, у которых обычно есть ясная связь с миссией и ценностями компании. 

Локальное медицинское обслуживание. Все, кажется, хотят работать на Google, и на серьезном основании: это - король удивительных вознаграждений работникам. Есть списки, посвященные всем льготам Google, но приверженность компании здоровью его рабочих действительно похвальная. В дополнение к врачам ты также найдешь физиотерапевтов, хиропрактиков и массажных врачей в кампусе Google.

Полное хорошее здоровье. У этого может не быть врачей на штате как Google, но Институт Интегральной Пищи делает довольно хорошую работу по проверке, что ее сотрудники имеют то, в чем они нуждаются для физического и умственного хорошего здоровья. Профессиональный повар готовит здоровый органический ланч к штату каждый день (завтрак, и закуски также обеспечены), и свежие цветы положены на общий стол. Если массажей стула каждые две недели и внутренних классов йоги не достаточно, чтобы снять стресс у тебя, просто пойти на отступление йоги штата.

Дальнейшее образование. Высшее образование, несомненно, ценное любому сотруднику, но это - привилегия, которую не все могут предоставить. В прошлом году Starbucks объявил о своем Плане Успеха Колледжа, программе, которая позволяет всем имеющим право американским сотрудникам (те, кто работает 20 часов или больше в неделю) зарабатывать степень бакалавра через программу Университета штата Аризона онлайн, с полным освещением за обучение.

В то время как меньшие компании могут не быть в состоянии предоставить четырехлетние степени для своего штата, они все еще находят способы вложить капитал в личное развитие их сотрудников. Например, находящийся в Лос-Анджелесе PR Konnect предлагает финансовую помощь для классов сотрудника и других образовательных интересов.

Полдень занимаясь серфингом. Это имеет смысл, что компания, продавая наружную одежду и оборудование хотела бы, чтобы его сотрудники остались физически здоровыми. Базировался в Калифорнии, Патагония обеспечивает велосипеды компании, корты для волейбола и локальную йогу для ее рабочих. Сотрудники также поощрены поймать волну или два посреди рабочего дня: посты стойки администратора ежедневный прибой сообщают и делают общекорпоративные объявления в особенно хорошие дни прибоя.

Волонтерские часы. Millennials известны их социальным сознанием, и многочисленные исследования показали, что это поколение в особенности оценивает бренды и работодателей, которые подчеркивают делающее хорошее в мире. Вот почему компании как Школа Годдара, Jennifer Adams Worldwide и Zimbra испускают свое оплаченное время сотрудников и/или гибкие часы работы, чтобы участвовать в волонтерских проектах. В другой статье Business News Daily генеральный директор Zimbra Патрик Брандт сказал, что гражданское обязательство - необходимость на современном рабочем месте, и в конечном счете повышает мораль штата компании.

Билеты и транспортировка. Сотрудники Ускоряются, Кредиты в Мичигане не входят во все события бесплатно — просто те происходящие в Ускорить Арене Кредитов в Кливленде. Ускорься генеральный директор Дэн Гильберт владеет Кливлендскими роялистами, таким образом, рабочие получают транспортировку и билеты к домашним играм. Они могут также поймать места для различных концертов, шоу комедии и других событий, происходящих в "Q."

Время игры. Ускорься сотрудники могут быть довольны посетить баскетбольные матчи, но сотрудники Zynga фактически добираются, чтобы играть на судах компании в натуральную величину. У находящейся в Сан-Франциско играющей компании (возможно, неудивительно) также есть внутренние залы релаксации с классическими аркадами и Нинтендо, Xbox 360 и системами игр PS3 для его рабочих, чтобы обладать.

Дополнительный кредит. В Weebly каждый сотрудник получает кредитную карту компании, по-видимому для чего-либо, в чем рабочие компании, возможно, нуждались бы во время рабочего дня (без часов набора, точно так же, как политика Netflix). Как будто это не достаточно, хостинговая компания также предоставляет ежемесячный кредит в размере 50$ Должностному лицу, уборке и управляющему поручением обслуживанию, поскольку, когда его рабочие слишком занятые, наслаждаясь их бесплатной едой, членством в спортзале или массажем выходящим дважды в месяц.   

Обновленный 24 апреля 2015.

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.