10 лучших городов для Женщин - компаний
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

Как обмануть «Антиплагиат»? Мы поможем Вам обмануть «Антиплагиат» быстро. Очень быстро. Моментально.


Возглавь свою команду Женщины в бизнесе

10 лучших городов для Женщин - компаний

The 10 Best Cities for Women-Owned Businesses
Кредит: Nivens/Shutterstock

Для женщин - предпринимателей запуск компаний в больших территориях городов с пригородами является не всегда лучшей стратегией, новое исследование находит.

У компаний, принадлежавших женщинам в меньших территориях городов с пригородами, есть намного более высокий средний доход, чем женщины - компании в более крупных городах, согласно исследованию от NerdWallet.

В целом, средний годовой доход для компаний, принадлежавших женщинам в меньших областях, между в три и четыре раза выше, чем среднее число за 149,483$ для всех женщин - компаний.

Для исследования исследователи проанализировали 289 американских городов, чтобы определить, где у женщин - владельцев бизнеса может быть наибольший успех. NerdWallet базировал свой рейтинг на восьми метриках, включая процент компаний, принадлежавших женщинам, доходу компаний и проценту тех компаний с заплаченными сотрудниками. Кроме того, исследователи рассматривали число компаний за 100 человек и процент женщин со степенью бакалавра или выше в каждом городе.

Исследователи также оценили средний показатель доходов для женщин и уровня безработицы каждой области.

Основанный на рейтинге, эти 10 лучших мест для женщин - компаний:

  1. Санта-Фе, Нью-Мексико: город стоит первым в списке для своего высокого процента женщин - компаний, 34 процента, и его доступного прожиточного минимума.
  2. Валун, Колорадо: Валун предлагает высокое качество жизни для предпринимателей. Его экономика сильная, и его 3-процентный уровень безработицы самый низкий в лучших 20 в этом списке.
  3. Монро, средний бизнес Michigan:The, принадлежавший женщине в Монро, вводит 601,565$ в годовом доходе, больше чем четыре раза среднее число всех проанализированных сообществ.
  4. Расин, Висконсин: средний бизнес, принадлежавший женщине в Расине, производит 586,241$ в доходе год, значительно больше, чем большинство этих 289 исследованных городов. Кроме того, компании в Расине извлекают выгоду из низкой стоимости проживания.
  5. Оушен-Сити, Новые Jersey:More, чем 25 процентов женщин - компаний в Оушен-Сити заплатили сотрудникам, больше, чем какое-либо место в лучших 20 в этом списке.
  6. Напа, Калифорния: Напа процветает из-за своей быстро развивающейся туристической торговли, связанной с винной промышленностью. У экономики города также есть значительное и растущее производство и торговые сектора.
  7. Вашингтон, округ Колумбия; Арлингтон-Александрия, Вирджиния; и Мэриленд, Западная Вирджиния: Женщины в этой области зарабатывают приблизительно 56,494$ в год, самый высокий средний показатель доходов в лучших 10.
  8. Город Барнстебля, Массачусетс: у Барнстебля есть прочная коммерческая окружающая среда приблизительно с 15 компаниями для каждых 100 человек.
  9. San Francisco-Oakland-Hayward, California:The Сан-Франциско область залива является родиной некоторых самых известных технологических компаний в мире. Область привлекает программное обеспечение развития компаний, мобильные приложения, информационные технологии, биотехнологию и экологическую технологию.
  10. Ланкастер, Пенсильвания: средний бизнес, принадлежавший женщине в Ланкастере, вводит 597,554$ в доходе каждый год, значительно больше, чем большинство городов в списке.

Государство с лучшим представлением - Калифорния, с четырьмя территориями городов с пригородами — Напой, Сан-Франциско, Сан-Хосе, Оклендом, Саннивейлом, Санта-Кларой, Хейвордом, Санта-Крузом и Уотсонвиллем — в лучших 20. У этих мест есть высокий процент женщин - компаний, высокого среднего показателя доходов для женщин и относительно значительной части населения женщин с, по крайней мере, степенью бакалавра

Чтобы рассмотреть полный список и где каждый город разряды на каждой из проанализированных метрик, посети блог NerdWallet.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.