Salesforce Review: лучшее программное обеспечение CRM для малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Маркетинг решений

Salesforce Review: лучшее программное обеспечение CRM для малого бизнеса

Salesforce Review: Best CRM Software for Small Business
Кредит: Торговый персонал

После большого исследования и анализа программного обеспечения управления отношениями с клиентами (CRM), мы рекомендуем Решения для Малого бизнеса Торгового персонала как лучшее полное программное обеспечение CRM для предприятий малого бизнеса. 



Рост малого бизнеса не легкий. Все это сводится к повышению продаж, но это не столь просто как просто продажа потенциальным и нынешним клиентам. У самых успешных компаний есть систематизируемый, эффективный способ собраться, ведет, преобразовывая их в продажи и превращая их в лояльных клиентов. Это - то, где Торговый персонал для малого бизнеса может помочь.

Лучшее программное обеспечение CRM предлагает все, что ты должен сделать его быстрее и легче заключить сделки. У этого должны быть все инструменты, ты должен остаться организованным, отслеживать действия и собрать правильное понимание, чтобы сделать информированные бизнес-решения. Это должно также показать как можно больше автоматизации, таким образом, ты проводишь меньше времени, микросправляясь и больше времени, продавая и выращивая твой бизнес.

Продолжай читать, чтобы узнать то, что делает Торговый персонал нашим главным выбором для лучшего программного обеспечения CRM для малого бизнеса. 

Примечание редактора: Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать CRM правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

 

Торговый персонал - полнофункциональное программное обеспечение CRM для всех типов компаний. С Решениями для Малого бизнеса Торгового персонала ты можешь использовать в своих интересах все возможности, которые Торговый персонал должен предложить с избранными пакетами, разработанными для предприятий малого бизнеса. 

Как единое программное обеспечение, Торговый персонал предлагает все, что ты должен найти и держать клиентов, заключить сделки и вырастить свой бизнес. Особенности включают управление контактом, ведущее поколение, управление возможностью, прогнозирование продаж, автоматизацию технологического процесса, инструменты сотрудничества и еще много — все в одном, простая в использовании платформа. Торговый персонал - также основанное на облачных вычислениях программное обеспечение CRM, которое дает тебе в любое время, где угодно доступ к твоим данным, даже от мобильных устройств.

Много компаний утверждают, что их программные продукты CRM просты использовать. Когда мы говорили с торговым представителем Торгового персонала, нам сказали, что программное обеспечение предлагает простой в использовании интерфейс, который не требует большой части кривой обучения. Проверить это, мы demoed программное обеспечение сами.

Одной вещью, которую мы немедленно любили о Торговом персонале, является своя настраиваемая приборная панель. Когда ты авторизовался, приборная панель приветствует тебя с широким диапазоном виджетов отчета, которые дают тебе вид с высоты птичьего полета на то, как твой бизнес выступает. Торговые представители могут также видеть резюме в реальном времени своих собственных чисел и данных о клиентах. Ты можешь настроить приборную панель, чтобы показать тебе все от квот и трубопроводов к ключевым возможностям, спискам лидеров, резюме команды, числам продаж и многим другим типам данных. 

Нам также понравилось, как легкий это должно было провести программное обеспечение. Есть простая навигационная панель наверху окна. Каждый счет разделен на категории, такой, когда Домой, Контакты, Счета, Ведут, Кампании, Возможности, Файлы Прогнозов и больше. Это расположение сделало очень легким добраться туда, где мы хотели пойти. Мы не должны были искать вокруг то, в чем мы нуждались — что-то, что мы действительно должны были сделать на нескольких других программных продуктах CRM. Как часть соответствия требованиям заказчика приборной панели, ты можешь также реорганизовать каждый счет или добавить твое собственное, чтобы обслужить навигацию на ваше усмотрение. 

Кроме того, мы были впечатлены тем, насколько организованный каждый счет был. Все данные показаны в простом списке, со ссылками на каждый контакт, счет, лидерство, кампанию, и т.д. Правая колонка также включает Более легкий виджет и Недавний виджет Изделия, таким образом, ты можешь быстро добраться до своих последний раз открытых пунктов.

Мы были также поклонниками социальных возможностей программного обеспечения. Функция и служба рассылки новостей социальных медиа торгового персонала работают очень как Facebook, делая его очень знакомым и простым в использовании. Ты можешь легко просмотреть службу рассылки новостей и объявить об обновлениях статуса, файлах закачки, поделиться ссылками и больше, прямо от приборной панели. 

Чтобы попробовать Торговый персонал самостоятельно прежде, чем купить его, подпишись на демонстрационную версию здесь. 

Торговый персонал - все об оптимизации процесса продаж, чтобы помочь твоему бизнесу заключать сделки быстро и легко. С этой целью платформа идет со всеми особенностями, малый бизнес должен вырастить использование продажи - и управляемый пониманием подход. Все сделано эффективным и автоматизированным способом, и программное обеспечение разработано, чтобы предоставить всю информацию, которую ты должен управлять контактами, найти, ведет, преврати перспективы в клиентов, управляй более эффективными маркетинговыми кампаниями и многое другое.

Свяжись с управлением. Торговый персонал предлагает прочную систему управления контактом, которая позволяет тебе сделать больше, чем традиционная адресная книга была бы. В дополнение к хранению номеров телефона, адресов и другой контактной информации, программное обеспечение держит другие важные данные, чтобы высказать тебе мнение на 360 градусов каждого клиента. Например, каждый потребительский профиль включает критические данные как истории деятельности, соглашения, они - часть, прошлые коммуникации (и какие торговые представители общаются с ними), где они находятся в трубе продаж, и внутренних примечаниях и обсуждениях. Профили также автоматически населяют учетные записи в социальных сетях контактов — включая LinkedIn, Facebook, Твиттер и YouTube — таким образом, ты можешь немедленно ответить на вопросы, проблемы и что они говорят о твоей компании онлайн.

Ведущее поколение. Выгода системы свинцового поколения Торгового персонала двойная: Это позволяет тебе принять более умные маркетинговые решения, давая тебе все инструменты, ты должен превратить те перспективы в возможности продаж. Во-первых, программное обеспечение высказывает тебе мнение большой картины на каждое лидерство, отслеживая их полностью назад, к которым кампаниям и маркетинговым каналам они происходили из, включая социальные медиа. Это позволяет тебе видеть, где твоя маркетинговая деятельность и не работает, а также которые оказывают большую часть влияния на твой трубопровод продаж. Затем, Торговый персонал захватил новые действия и контактную информацию каждого лидерства, и затем автоматически назначает их правильным торговым представителям для своевременных продолжений.

Управление возможностью. Торговый персонал позволяет тебе эффективно управлять возможностями и быстро заключить сделки со встроенными инструментами оценки и цитирования соглашения. Во всего нескольких щелчках представители могут создать, детализировал кавычки PDF, которые автоматически населяют подходящие данные — как информация о клиенте, количества, оценка, условия платежа, информация о доставке и более — и посылают его по электронной почте клиенту непосредственно с платформы Торгового персонала. Программное обеспечение может также показать тебе ценность каждого соглашения и текущую стадию соглашения, а также отследить действия и получить тревоги, в то время как счета прогрессируют посредством процесса продаж. 

Прогнозирование. Управляй продажами, предсказывающими в режиме реального времени. Торговые представители могут быстро создать прогнозы продаж, которые включают все типы деталей, от ежемесячных и периодических достижений квоты до категорий, доходов, договорных стоимостей и клиентов. Ты и другие члены твоей команды можете тогда рассмотреть и приспособить эти прогнозы в режиме реального времени, как ты считаешь целесообразным и помогаешь торговым представителям достигать своих целей.

Отчеты. Торговый персонал стремится облегчать производить и анализировать доклады. Это показывает инструменты сообщения сопротивления-и-снижения, которые включают диаграммы в реальном времени, графы и способность к нолю в на категориях и самых маленьких деталях. Отчеты также появляются в приборной панели, таким образом, ты получаешь все данные, тебе нужно, как только ты авторизовался.

Сотрудничество. Торговый персонал предлагает встроенные социальные инструменты, чтобы помочь торговым представителям, и другие члены твоего штата сотрудничают, чтобы далее стимулировать продажи. Платформа включает особенности как социальная служба рассылки новостей, чтобы допускать открытое обсуждение и способность разделить файлы, понимание, данные, источники, ведут и больше. 

Автоматизированный технологический процесс. Веди торговых представителей посредством процесса продаж с автоматизированным технологическим процессом, который берет их через различные стадии каждого соглашения, не требуя, чтобы ты был там. Ты можешь автоматически назначить задачи, сделать рекомендации и ответить на запросы одобрения (такие как расходы, скидки, и закажи размещения) сделать процесс еще быстрее. 

Мобильный доступ. Получи доступ к своему CRM на движении с полнофункциональным Мобильным приложением Salesforce1. Точно так же, как настольная версия Торгового персонала мобильное приложение предоставляет тебе доступ к твоей приборной панели Торгового персонала; связывается и социальные профили; продажи и инструменты свинцового поколения; файлы; и больше. Приложение также включает возможности сотрудничества, таким образом, ты можешь обновить свою команду на статусах соглашения и получить помощь, поскольку тебе нужен он, везде, где ты.

Одна из самой большой выгоды использования Торгового персонала - то, что это предлагает почти бесконечные возможности для расширения его основных функциональностей. Конечная цель должна обслужить его на уникальные потребности твоего бизнеса получить все возможное от программного обеспечения. Это все сделано, используя обширную стороннюю интеграцию через Торговый персонал AppExchange. Там, ты можешь найти, что сотни сторонней интеграции заставляют твой CRM работать с решениями, которые твой бизнес уже использует — и новые, чтобы помочь ему расти. 

Чтобы иллюстрировать, вот, пять примеров надежности возможностей Торгового персонала, когда они объединены с другими деловыми приложениями:

  • Данные в реальном времени. Соедини Торговый персонал с промышленными ресурсами как Data.com и Dun & Bradstreet (D&B) для самой актуальной информации о перспективах, контактах и компаниях. Торговый персонал говорит, что это помогает устранять часы исследования, чтобы счесть новым, ведет и данные об обновлении, таким образом, представители могут нырнуть прямо в звонки, оценив возможности и продажу.
  • Интеграция перспективы. Доступ данные Торгового персонала непосредственно от Перспективы. Электронная почта торгового персонала Соединяется, позволяет тебе рассмотреть, добавить и отредактировать контакты, создать новые соглашения, ответить на клиентов, рассмотреть календари, послать, приглашает и более — все от твоего входного почтового ящика. Данные также синхронизируются в режиме реального времени, таким образом, ты не должен волноваться о ручном обновлении информации о каждой платформе.
  • Маркетинг автоматизации. Используй Pardot Маркетинг Автоматизации, чтобы создать, начать и управлять маркетинговыми кампаниями прямо от твоей приборной панели Торгового персонала. Особенности включают ведущее поколение, оценку перспективы, предназначался для почтового маркетинга, интеграции Google AdWords и анализа возврата инвестиций, чтобы оценить эффективность кампании.
  • Управление выполнением продаж. Собственное приложение торгового персонала Work.com помогает тебе мотивировать и управлять торговым персоналом, чтобы помочь им достигать своих целей. Приложение также позволяет тебе оценить работу, представителей тренера и отследить их достижения по ежемесячным, ежеквартальным, ежегодным, или основанным на цели метрикам за проект. 
  • Обслуживание клиентов. Используй Desk.com, чтобы обеспечить многоканальную клиентскую поддержку; тогда объедини те связи автоматически с твоими профилями контакта Торгового персонала. 

Торговый персонал AppExchange предлагает стороннюю интеграцию в широком диапазоне категорий, такую как продажи, обслуживание клиентов, маркетинг, человеческие ресурсы, финансы, планирование ресурсов предприятия, сотрудничество, аналитика и IT. 

Когда мы спрашивали торгового представителя Торгового персонала об этой интеграции, мы были впечатлены, что многие из них могут использоваться прямо в платформе Торгового персонала, чтобы помочь твоей команде быть более эффективными и производительными. Напротив, некоторая конкуренция программные продукты CRM только объединяет данные, таким образом требуя, чтобы ты получил доступ к многократным приложениям, чтобы сделать работу. 

Узнай больше о Торговом персонале AppExchange здесь.  

Из многих программное обеспечение CRM, которое мы оценили, Торговый персонал, предлагает одну из самых всесторонних систем клиентской поддержки. Бесплатное число обслуживания клиентов и особенность живого чата доступные на веб-сайте компании, таким образом, ты можешь достигнуть живого человека каждый раз, когда ты нуждаешься в помощи. Мы смогли легко связаться с торговым персоналом Торгового персонала, и торговый представитель был рад ответить на все наши вопросы, не оказывая давление на нас, чтобы купить план.

В дополнение к онлайн-поддержке торговый представитель мы говорили со сказанным, который программное обеспечение предлагает большому количеству других ресурсов помощи, чтобы помочь тебе в осуществлении, использовании и поиске неисправностей Торгового персонала. Он дал нам ссылку на  страницу Success Services компании — который включает информацию об один на одном помощи, обучении, сертификации и другой службе поддержки — также ее страница YouTube, где ты можешь смотреть видеофильмы с практическими рекомендациями и народ Торгового персонала в действии. 

У торгового персонала также есть специальная страница Сообщества, таким образом, ты можешь найти помощь сам. Это включает форум сообщества, где ты можешь просмотреть общие вопросы или отправить твои вопросы получить ответ от товарища пользователи Торгового персонала. Эта секция также содержит официальную документацию Торгового персонала, которая предлагает библиотеку гидов, видео с практическими рекомендациями, статей и других ресурсов помощи онлайн, чтобы узнать больше о программном обеспечении и решить вопросы. Ты также будешь в состоянии найти, что разработчики Торгового персонала напрокат помогают тебе осуществлять и настраивать программное обеспечение, чтобы соответствовать твоим потребностям.

Хотя Торговый персонал - наш главный выбор для лучшего программного обеспечения CRM, это ни в коем случае не прекрасно. Владельцы малого бизнеса сказали нам, что два из самых больших ограничений Торгового персонала - его сложность и его модели оценки.

Для предприятий малого бизнеса самая большая сила Торгового персонала - также своя слабость. Поскольку это - такой прочный CRM, это - превосходная возможность для большинства растущих предприятий малого бизнеса — но это может быть подавляющим для микрокомпаний, которым не нужен такой всесторонний программный продукт. Это особенно имеет место для действительно небольших компаний, которые не имеют специального торгового персонала или уже имеют их собственное свинцовое поколение и решения продаж, которые работают отлично на них. 

На обороте Торговый персонал - премия, масштабируемое решение, которое может вырасти с твоим бизнесом, торговый представитель сказал нам. Много предприятий малого бизнеса используют программное обеспечение, когда они находятся в фазе запуска и затем используют в своих интересах ее более преимущества, когда бизнес расширяется.

Оценка может также быть проблемой для некоторых предприятий малого бизнеса. Торговый персонал начинает в 25$ на пользователя в месяц и ограничен пятью пользователями. Если тебе будет нужно больше пользователей, то ты должен будешь модернизировать до 65$ на пользователя за план месяца, который позволяет тебе добавить неограниченное количество пользователей. Хотя это доступные цены за предприятия малого бизнеса, проблема заключается в настройке программного обеспечения и прибавлении по сторонним решениям.

Большое беспокойство о владельцах малого бизнеса - то, что есть дополнительные затраты, связанные с использованием Торгового персонала вне его основных возможностей. Например, сторонние приложения, которые требуют дополнительных лицензий или счетов, таких как Data.com, не являются частью модели оценки Торгового персонала. Торговый представитель, которого мы говорили с подтвержденным, который ты должен будешь заплатить за те услуги сверху подписки Торгового персонала. 

Кроме того, если ты испытываешь недостаток в необходимых навыках, чтобы осуществить или настроить программное обеспечение, есть дополнительные затраты, чтобы нанять разработчиков, чтобы сделать это для тебя. Некоторые владельцы малого бизнеса, с которыми мы говорили, сказали, что они были указанными сотнями к десяткам тысяч долларов от разработчиков, чтобы помочь им с программным обеспечением.

Примечание редактора: Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать CRM правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

 

Мы выбрали Торговый персонал из бассейна десятков программных средств CRM, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка программного обеспечения CRM, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.