Insightly Review: лучшее программное обеспечение CRM для очень Мелких компаний
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Маркетинг решений

Insightly Review: лучшее программное обеспечение CRM для очень Мелких компаний

Insightly Review: Best CRM Software for Very Small Businesses
Кредит: Insightly

После большого исследования и анализа программного обеспечения управления отношениями с клиентами (CRM), мы рекомендуем Insightly как лучшее программное обеспечение CRM для действительно мелких компаний. 



 

У очень мелких компаний есть очень уникальные потребности. Эти компании не могут полагаться на те же самые решения как другие компании, как те инструменты имеют тенденцию быть слишком технически сложными и заполненными небольшими компаниями особенностей, никогда не будет, вероятно, использовать. Они также слишком дорогие для микроделового бюджета. Такой имеет место с программным обеспечением CRM.

Лучшее программное обеспечение CRM для действительно мелких компаний предлагает лучший из обоих миров. Это начинается с основных, простых функциональностей, которые могут быть расширены, когда твой бизнес растет — на доступную, микроделовую дружественную цену. Это - то, где Insightly может помочь.

Продолжай читать, чтобы узнать то, что делает Insightly нашим главным выбором для лучшего программного обеспечения CRM для очень мелких компаний. 

Insightly - простое в использовании, многофункциональное программное обеспечение CRM, которое не обойдется в кругленькую сумму. Есть бесплатный план, который удовлетворит даже самой маленькой из компаний и заплаченному началу планов в 12$ в месяц. Insightly идет со всеми экономящими время возможностями CRM, которых микробизнес требует, такие как управление контактом, управление проектом, управление возможностью и подробные отчеты продаж, все в единственном решении. Но это может также быть измерено, чтобы удовлетворить твои потребности, когда твой бизнес растет. И потому что это - основанное на облачных вычислениях программное обеспечение CRM, ты можешь получить доступ к своим данным в любое время, где угодно, даже от мобильных устройств.

Поиск программного обеспечения CRM для бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

Самая выгодная цена

Когда ты начнешь свой поиск программного обеспечения CRM, ты немедленно заметишь, насколько дорогой большинство решений может быть. Из программного обеспечения CRM мы исследовали, у Insightly была самая выгодная цена для предлагаемых особенностей.

Для микрокомпаний, которые требуют только самых основных, минимальных особенностей, Insightly предлагает бесплатный план, который позволяет тебе сохранить 2,500 отчетов и на борту до трех пользователей. Если тебе нужно больше функциональности, полнофункциональные планы начинаются в 12$ в месяц за пользователя. Когда мы говорили с владельцами малого бизнеса, которые используют Insightly, они сказали одну из причин, которые они выбрали, это - потому что это стоит доли цены другого программного обеспечения CRM. 

Хотя много программных продуктов CRM предлагают столь же доступные подписки, они ограничивают особенности, пользователей или обоих, таким образом, ты заканчиваешь тем, что платил больше за то, в чем ты нуждаешься. Но основной план Инсайтли не ограничен, чтобы просто базировать особенности; это включает неограниченное хранение, брендинг обычая, стороннюю интеграцию, один на одном помоги, приоритетная клиентская поддержка и больше. Это также идет с неограниченным количеством пользователей для того же самого месячного показателя, тогда как другое программное обеспечение CRM требует, чтобы ты купил более дорогие премиальные планы прибавить больше пользователей, чем пакеты позволяют. 

Отметь, что самый дешевый план Insightly приспосабливает 100,000 отчетов. Это обычно достаточно для большинства микрокомпаний, но если ты находишь, что тебе нужны больше, чем это, когда твой бизнес расширяется, просто свяжись с продажами, чтобы модернизировать до плана, который соответствует твоим потребностям. 

У очень мелких компаний нет времени, чтобы иметь дело с технически сложным программным обеспечением CRM или ресурсами, чтобы осуществить длинные программы обучения. То, что делает Insightly особенно микроделовым дружественным, - то, что он предлагает очень простой, простой в использовании интерфейс, даже для наименее опытного технологией сотрудника. 

Когда мы сначала авторизовались в Insightly, нам немедленно понравилась его чистая и интуитивная приборная панель. Мы могли легко найти различные функции программного обеспечения, используя левую навигацию врезки, которая разделена на восемь ключевых секций: дом, Задачи, Контакты, Организации, Возможности, Проекты, электронные письма и Отчеты. 

Секции столь же легко провести. Пункты как задачи, контакты, организации, возможности и проекты выложены в простом списке, и ты можешь легко добавить новые пункты, нажав на кнопку New. Есть также врезка справа, которая позволяет тебе быстро выполнять задачи, такие как фильтрация пунктов признаками; доступ к отчетам; и добавление, импортирование и экспорт содержания. 

Была одна особенность, что мы думали, сделал программное обеспечение особенно простым в использовании: В самом верху каждой секции ты будешь видеть панель инструментов, которая помогает тебе находить то, в чем ты нуждаешься — быстро. Используя эту панель инструментов, ты можешь быстро найти пункты только, печатая несколько писем в бар поиска, а также фильтра и пунктов вида просто несколькими щелчками.

Хотя мы нашли, что Insightly был супер простым в использовании, мы также знаем, что проблемы будут не всегда представлять себя, пока сотрудники не будут на борту. Когда мы связывались с Insightly, мы выражали нашу озабоченность по поводу учебных сотрудников при использовании программного обеспечения. Репутация заверила нас, что у Insightly действительно есть своя собственная Программа обучения Конечного пользователя Insightly , которая специально разработана для пользователей малого бизнеса. Программа длится только однажды, таким образом, не потребуется большой части твоего времени. Для твоего удобства ты можешь выбрать между взятием онлайн-версии класса или посещения лично сессия.

Чтобы проверить Инсайтли самостоятельно, заригестрируй бесплатный аккаунт здесь.

Просто, потому что ты - микробизнес, не означает, что ты можешь позволить себе напрасно тратить время, микросправившись. Лучшее программное обеспечение CRM для действительно мелких компаний предлагает достаточно автоматизированных особенностей, где они действительно имеют значение, таким образом, ты можешь провести больше времени, выращивая твою компанию и меньше времени, управляя ежедневными мелочами. 

Вот пять способов, которыми владельцы малого бизнеса сказали, что Инсайтли помогает им экономить время и сосредотачиваться больше на их компаниях:

Свяжись с управлением. Insightly экономит тебе время, предоставляя тебе мгновенный доступ ко всему, что ты должен знать о контактах и автоматизируя твою адресную книгу. Программное обеспечение хранит основную информацию как номера телефона, электронная почта и физические адреса, но также и высказывает тебе полное мнение о каждом контакте, со второстепенными данными, коммуникационными историями, важными датами, и возможностями и соглашениями, с которыми они связаны. Ты можешь также пометить контакты, добавить дополнительную информацию, используя таможенные области и примечания, и контакты ссылки к проектам и другие контакты. Кроме того, Insightly автоматически спасает контактную информацию от почтовой корреспонденции, списков рассылки, Веб-форм и других источников данных.

Управление проектом. Владельцы малого бизнеса особенности сказали, что любят больше всего в Insightly, ее способность управления проектом. Они сказали, что программное обеспечение помогает им экономить время, предоставляя автоматизированному, универсальному магазину для руководящих задач, событий и проектов, избавляя от необходимости использовать многократные решения. Особенности управления проектом включают задачу, трубопровод и почтовое прослеживание; подробное сообщение проекта (такое как ежедневные отчеты о выполнении работ); автоматические напоминания крайнего срока по электронной почте; и способность создать и измерить этапы. Ты можешь также связать проекты с контактами и членами команды для быстрой, легкой справки. 

Управление бизнесом. Пропусти дополнительные шаги и управляй твоим бизнесом прямо от твоей приборной панели. Ты можешь рассмотреть данные в реальном времени и отчеты, создать и отследить задачи, этапы обзора и возможности, календари представления и будущие крайние сроки, и больше. Кроме того, Insightly позволяет тебе установить автоматизированные действия и второстепенные процессы, таким образом, ты не должен напрасно тратить время, вручную выполняя повторные задачи. 

Социальный CRM. Insightly может собрать данные о социальных медиа — такие как имена пользователя и недавние посты и действия — и автоматически добавить их к профилю каждого контакта. Таким образом, ты не должен проводить время, обыскивая различные платформы, чтобы найти, где твои клиенты активны онлайн и видят то, что они говорят о твоем бизнесе или ищут ли они твои продукты и услуги. Компания говорит, что работает с большинством платформ социальных медиа, включая Твиттер, Facebook, Google+, Квадрат, Klout, Picasa и "фактически любой социальный канал", где у контакта есть счет.

Мобильный CRM. Получи доступ к своему CRM везде, где ты со своего смартфона или таблетки. Мобильный веб-сайт Инсайтли, приложение для iOS и приложение для Android позволяют тебе выполнить широкий диапазон задач, таких как доступ к твоим контактам, создание действий и прослеживание проектов.

Как микробизнес, ты, вероятно, полагаешься на несколько приложений и услуг управлять твоей компанией. Одни из самых больших преимуществ для использования Insightly - то, что это объединяется больше чем с дюжиной решений для малого бизнеса так, чтобы твой CRM работал с остальной частью твоих действий. 

Вот некоторые примеры того, как эта интеграция может сэкономить тебе время и помочь твоему бизнесу:

  • Gmail. Используй устройство Insightly, чтобы автоматически сохранить любую электронную почту Gmail в твой CRM и связать его с контактами и проектами. Эти электронные письма могут также быть обысканы и внесены в указатель в платформе Insightly для легкого, быстрого доступа. 
  • Приложения Google. Автоматически синхронизируй контакты Insightly с Контактами Google и синхронизируй События Insightly, Задачи и Этапы с Календарем Google.
  • Гугл-Драйв. Аксесс Гугл-Драйв, не покидая Insightly. Ты можешь также приложить файлы Гугл-Драйв к контактам, организациям, проектам и другим соответствующим частям программного обеспечения. 
  • Перспектива и Офис 365. Подобный Приложениям Gmail и Google, Insightly объединяется с Перспективой и Офисом 365, таким образом, ты можешь автоматически спасти почтовые разговоры в контакты и проекты, создать задачи и синхронизировать контакты и календарные пункты прямо в твой CRM. 
  • QuickBooks Онлайн. Свяжись твои QuickBooks Онлайн считают и делают твой бухгалтерский учет прямо от приборной панели Insightly. Эта интеграция позволяет тебе счета доступа, состояния платежей и платежные истории, затем синхронизирует любые изменения автоматически, чтобы предотвратить любые двойные записи. 

Insightly также объединяет с услугами по хранению облака и совместному использованию файлов Коробку и Dropbox, продажи и маркетинговое приложение автоматизации Brandizi, решение для почтового маркетинга Mailchimp, Пчела Поддержки платформы клиентской поддержки, прослеживание времени и выставление счета инструменту Timecamp и приложение автоматизации задачи Zapier. 

Кроме того, если тебе нужно больше индивидуального решения, когда твой бизнес растет, API Insightly позволяет разработчикам объединить программное обеспечение с приложениями, которые прирожденно не поддержаны Insightly.

Узнай, совместимы ли решения, которые ты используешь, с Insightly здесь. 

Помимо его особенностей, одной из причин любовь владельцев малого бизнеса Insightly - своя клиентская поддержка. Представители обслуживания клиентов Инсайтли были описаны как отзывчивые и стремящиеся помочь, который мы нашли, было верным, когда мы связывались с ними сами. Торговый представитель, с которым мы говорили, был внимательным и удостоверился, что мы получили ответы на все наши вопросы. По сравнению со звонками мы сделали другим продавцам CRM, мы были непринужденно, потому что мы чувствовали, как будто репутация помогала клиенту вместо того, чтобы стремиться к продаже.

Кроме того, в отличие от многих программных продуктов CRM мы исследовали, контактная информация Инсайтли может быть легко найдена всюду по веб-сайту компании. Есть также несколько способов овладеть настоящим, живым человеком в Insightly: Ты можешь послать компанию по электронной почте в sales@insightly .com, представить билет помощи, заполнить бланк контакта для звонка назад в течение 24 часов или звонить компанию, непосредственно используя ее бесплатный номер телефона. 

Если ты нуждаешься в помощи, начиная с и используя Insightly, компания также предлагает Начинающему Гиду, зарегистрированным и живым вебинарам, учебным видео, и на базе знаний онлайн в странице Insightly Resources. 

Когда мы говорили с владельцами малого бизнеса, которые использовали Insightly, мы сталкивались с одним главным ограничением с программным обеспечением: его возможности сообщения. Пользователи сказали, что есть очень ограниченное число настраиваемых отчетов. В то время как другие программные продукты CRM позволяют тебе управлять отчетами, используя все типы категорий и метрик, инструменты сообщения Инсайтли сосредоточены на возможностях и трубопроводах. Некоторые владельцы бизнеса сказали, что хотели бы управлять настраиваемыми отчетами о проектах, задачах, событиях, клиентах и других функциях программного обеспечения.

Чтобы дать тебе лучшее представление об этом ограничении, вот, девять типов отчетов, что Insightly предлагает:

  • Расстройство категории возможности. Изобрази число в виде графика возможностей, у тебя есть использование диаграммы пончика. Возможности могут быть фильтрованы датами прогноза, трубопроводами, пользователями, валютой и другими категориями.
  • Причины потери возможностей. Точно определи главные причины, ты теряешь бизнес. Упущенные возможности изображены в виде графика, используя заданные причины данного критерии.
  • Распределение настройки канала связи возможности. Посмотри, где возможности находятся в твоем трубопроводе, такой как, являются ли они на ранних стадиях или около закрытия основанного на прогнозе близкие даты. 
  • Анализ трубы возможности. Узнай, сколько возможностей на каждой стадии твоего трубопровода.
  • Возможности ответственным пользователем. Опознай своих главных исполнителей, такой как, кто закрыл большинство возможностей и кто произвел большую часть дохода для твоего бизнеса. 
  • Возможности организацией. Посмотри, какие клиенты дают тебе большую часть дохода и возможностей. Они могут быть фильтрованы трубопроводом, возможностью, признаками и другими категориями.
  • Отчет об области обычая возможностей. Создай отчеты о возможности, основанные на установленных пользователями областях. 
  • Полные поступающие возможности. Определи, сколько возможностей твоя команда произвела для определенного периода времени, например, ежемесячно в течение прошлого года. 
  • Ценность возможностей победила. Узнай, кто большинство и наименее успешные члены твоего торгового персонала основаны на возможностях и общем доходе в любой момент времени период.
  • Выполненные задачи и события. Измерь производительность своей команды. Узнай, кто выполнял большинство задач в установленном сроке; какие клиенты, проекты и возможности привели к большинству звонков, электронных писем и встреч — и который взял большую часть работы и время; были ли задачи выполнены крайним сроком; и многое другое. 

Для многих микрокомпаний эти девять отчетов достаточно вероятные. Но если ты ожидаешь, что будешь нуждаться в большем количестве данных, чем они — или хотеть далее настроить твои отчеты — Insightly может не быть программным обеспечением CRM для твоего малого бизнеса.

Поиск программного обеспечения CRM для бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

 

Мы выбрали Insightly из бассейна десятков программных средств CRM, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка программного обеспечения CRM, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.