Zoho CRM Review: лучшее бесплатное программное обеспечение CRM
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Маркетинг решений

Zoho CRM Review: лучшее бесплатное программное обеспечение CRM

Zoho CRM Review: Best Free CRM Software
Кредит: Zoho

Мы рекомендуем Zoho CRM как лучшее бесплатное программное обеспечение управления отношениями с клиентами (CRM) для предприятий малого бизнеса. Мы выбрали Zoho CRM из десятков вариантов программного обеспечения CRM. Чтобы понять, как мы выбрали Zoho CRM, ты можешь найти нашу методологию и список продавцов программного обеспечения CRM на нашей лучшей странице выборов.

Бесплатная версия Zoho CRM является большим выбором для компаний, которые ищут рентабельное программное обеспечение CRM, у которого есть все основные функциональности, которых требует малый бизнес. Особенности включают свинцовый сбор, связываются с управлением, автоматизацией технологического процесса, аналитикой, социальным сотрудничеством и прочным набором инструментов, чтобы помочь тебе превращать возможности в продажи. Это - также Сетевое решение, таким образом, ты можешь получить доступ к нему в любое время, где угодно от таблетки или смартфона.

Это программное обеспечение лучшее для очень мелких компаний, которые требуют простого решения CRM, определенно, тех больше чем без 10 сотрудников. Поскольку это - бесплатное программное обеспечение, Zoho CRM - также дружественный по отношению к бюджету путь к компаниям, которые не уверены в программном обеспечении CRM к тест-драйву один и фигура, если это стоит инвестиций.

Это означает, что бесплатная версия Zoho CRM не является подходящим программным обеспечением для того, чтобы быстро вырастить компании или тех, которые стремятся расширяться, поскольку это имеет много ограничений и не предлагает передовых возможностей или сложных процессов, в которых, как правило, нуждается растущий бизнес. Вместо этого более настраиваемым и масштабируемым решением был бы лучший выбор. Чтобы узнать больше о заплаченном программном обеспечении CRM и определить, можно ли инвестирование в быть лучшим выбором для твоего бизнеса, посмотри наше сравнение у основания этого обзора или проверь нашу сводку новостей лучшего программного обеспечения CRM.



В то время как многие освобождают программное обеспечение CRM, ограничили особенности, бесплатная версия Zoho CRM заполнена необходимыми возможностями помочь предприятиям малого бизнеса начинать, строить и выращивать отношения с клиентами.

Вот некоторые особенности, которые должна предложить бесплатная версия Zoho CRM:

Многопользовательский. Принимая во внимание, что другие бесплатные программные продукты CRM позволяют только нескольким пользователям прежде, чем потребовать, чтобы ты, чтобы заплатить, Zoho CRM позволил тебе на борту до 10 членов твоей абсолютно свободной команды.

С 360 представлениями. Как его заплаченная версия, свободный Zoho CRM хранит и показывает всю критическую информацию, ты должен сделать мудрые бизнес-решения. Это поставляет представление на 360 градусов о контактах, циклах продаж и трубопроводах, чтобы помочь тебе стимулировать продажи, заботиться о клиентах, обнаруживать тенденции, определять возможности и больше. 

Автоматизация. От ведущего поколения к управлению контактами, возможностями и технологическим процессом, программное обеспечение позволяет тебе управлять и автоматизировать задачи, таким образом, ты можешь провести больше времени, продавая и меньше времени, выполняя приземленные, повторные задачи. Календари и регистрации звонка могут также быть автоматизированы, чтобы помочь тебе сэкономить время и быть более производительным. 

Сотрудничество. Zoho CRM может также функционировать как платформу социальных медиа, чтобы помочь твоему штату сотрудничать и быть лучше в их рабочих местах. Это включает ленту новостей, где члены команды могут объявить об обновлениях статуса и разделить файлы, а также прямую передающую особенность.

Социальный CRM. Zoho CRM объединяется с Твиттером и Facebook, чтобы автоматически связать контакты с их учетными записями в социальных сетях. Выполнение так позволяет тебе соединиться с контактами и видеть их обновления, а также получить доступ к последним взаимодействиям, которые они имели с тобой на социальных медиа, прямо от твоей приборной панели.

Мобильный CRM. Данные о клиентах доступа везде, где ты - с Zoho CRM мобильное приложение. Ты можешь рассмотреть все от, приводит и возможности к счетам, контактам, задачам, событиям, сообщениям, звонкам и больше. Режим офлайн также доступный, если ты оказываешься без Подключения к Интернету. Приложение доступно для iOS и планшетов на базе Android и смартфонов. 

Сторонняя интеграция. Zoho CRM соединяется с широким диапазоном сторонних приложений и услуг помочь тебе объединять свои данные CRM с остальной частью твоих действий. Например, если ты используешь Приложения Google, Zoho CRM работы беспрепятственно с Gmail, Календарем Google и задачами Google — Zoho CRM устройство позволяет тебе сохранить сообщения Gmail прямо в твое программное обеспечение, а также экспортировать события и задачи в их соответствующие приложения.

Аналитика. Продажи следа и мера выступление твоего бизнеса и сотрудников с широким диапазоном сообщения о возможностях. 

Безопасность. Zoho CRM дает тебе контроль над тем, кто может сделать что с твоим программным обеспечением. В дополнение к созданию человека представляет для пользователей, ты можешь также назначить роли, доступ контроля и ввести ограничения.

Поиск программного обеспечения CRM для бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

 

Другие преимущества

Zoho CRM является только одной из многих услуг предложения Zoho. При помощи Zoho CRM, у тебя также есть доступ ко всему Zoho suite инструментов производительности. Деловые решения Зохо включают приложение управления проектом Проекты, Кампании решения для почтового маркетинга, бухгалтерское программное обеспечение Books, Встреча инструмента сотрудничества и еще много.

Самое большое преимущество этого состоит в том, что Zoho CRM объединяется беспрепятственно с другими продуктами Zoho, таким образом, ты можешь автоматически синхронизировать CRM-связанные данные между решениями и эффективно управлять твоим бизнесом с единственной платформы.

Поскольку Zoho CRM является только одним из решений для торговой специализации Зохо, ты можешь использовать в своих интересах всесторонние ресурсы клиентской поддержки компании. Они включают:

  •  Система сервисной службы и потребительский портал самообслуживания, куда ты можешь представить билеты, заполнив Веб-бланк.
  • Социальные медиа поддерживают при писании в Твиттере о проблемах к @zohocares.
  • Документация как электронные книги и Руководство пользователя , чтобы помочь тебе начинать, пойми его особенности и изучи, как максимально использовать программное обеспечение.
  • Доступная для поиска База знаний с часто задаваемыми вопросами и решениями для обычных проблем.
  •  Форум сообщества , где ты можешь просмотреть проблемы или обратиться к Zoho CRM пользователи и эксперты для помощи.
  • Еженедельные вебинары и учебные видео , покрывающие главные особенности.
  • Блоги Zoho для последних новостей, обновлений и изменений программного обеспечения и остальной части платформы Zoho.

Нам также сообщил наш торговый представитель, что предложения команды Zoho один на одном живут народ программного обеспечения. Вся сессия занимает приблизительно час и проведена через Веб-конференцию. Ты можешь просить этот демонстрационный пример, посылая по электронной почте sales@zohocorp .com.

Хотя Zoho CRM является превосходным программным обеспечением CRM для малого бизнеса, это нигде не рядом прекрасно. Как бесплатное программное обеспечение CRM, это идет со многими ограничениями — или прерыватели соглашения — который может сделать заплаченное программное обеспечение лучшим выбором для твоего бизнеса.

Вот главные недостатки, которые мы нашли к использованию бесплатной версии Zoho CRM:

  • Испытывает недостаток в настройке. Один из самых больших недостатков к бесплатной версии Zoho CRM - то, что это не идет с большим количеством вариантов настройки. Таким образом, если ты должен скроить программное обеспечение к уникальным потребностям своего бизнеса — такой как, добавив пользовательские отчеты, твои собственные функции и дополнительные модули — ты должен будешь купить самый дорогой план, который стоит 35$ на пользователя в месяц.
  • Неуклюжий интерфейс. Мы попробовали Zoho CRM сами и, как некоторые владельцы малого бизнеса сказал нам, это чувствовало себя неуклюжим и не столь интуитивное как другое программное обеспечение, которое мы рассматривали. Наше начальное впечатление - то, что это делает слишком много шагов, чтобы выполнить простые задачи, и проводящий каждую секцию занимал время, чтобы привыкнуть к. Тем не менее, мы все еще сочли его относительно простым в использовании. Есть простая навигационная панель наверху приборной панели, которая содержит счет для каждой функции, той, которая Ведет, Счета, Контакты и больше. Есть также простая кнопка, которая позволяет тебе включить новые пункты всего один щелчок, а также бар поиска, чтобы помочь тебе легко находить содержание.
  • Обслуживание клиентов. Хотя есть несколько способов получить помощь, используя Zoho CRM, бесплатная версия не идет с телефонной поддержкой. 24-часовая компания (в понедельник к пятнице) поддержка бесплатного номера телефона доступна только пользователям с заплаченным счетом, таким образом, ты неудачливый, если ты должен говорить с кем-то как можно скорее. Кроме того, нам сказали, что система сервисной службы Зохо может быть чрезвычайно медленной или безразличной даже после представления многократных билетов, таким образом, ты не должен ожидать получать помощь от представителя сразу же.

Чтобы дать тебе лучшее представление о том, лучше ли заплаченное программное обеспечение CRM для твоего бизнеса, вот то, как Zoho CRM соответствует нашим другим главным выборам для лучшего программного обеспечения CRM:

Insightly. Наш выбор для лучшего программного обеспечения CRM для очень мелких компаний, Insightly - простая в использовании, доступная и настраиваемая альтернатива бесплатной версии Zoho CRM.

  • Простой в использовании. Одной из вещей, которые пользователи бизнеса любят в Insightly, является свой простой в использовании интерфейс, который любой может понять без любых технических навыков. Insightly также предлагает продолжающееся весь день лично или программу обучения онлайн, таким образом, ты не должен обучать сотрудников сам.
  • Лучше всего оценка. Начинаясь только в 12$ в месяц, заплаченные планы Инсайтли идут со всеми особенностями, в которых ты нуждаешься в программном обеспечении CRM, а также брендинге обычая, неограниченном хранении, неограниченных пользователях и широком диапазоне сторонней интеграции. Это также идет с приоритетной клиентской поддержкой. У пользователей есть легкий доступ настоящему, живому представителю Insightly по электронной почте, представляя билет помощи, прося звонок назад или звоня Insightly, непосредственно используя бесплатный номер телефона.
  • Настройка. В отличие от Zoho CRM, Insightly хорошо масштабируемый и настраиваемый к потребностям твоего бизнеса — потому что это - всестороннее программное обеспечение CRM, ты можешь начать при помощи просто основных характеристик, тогда осуществить передовые функциональности, когда твой бизнес растет. Кроме того, Insightly также предлагает свой собственный API, который позволяет разработчикам далее настраивать программное обеспечение, прирожденно объединяя его с приложениями и другими инструментами, которые ты используешь, но в настоящее время не поддерживаешься Insightly.

Отметь, что есть также бесплатная версия Insightly. Принимая во внимание, что бесплатная версия Zoho CRM поддерживает до 10 пользователей и никакую клиентскую поддержку, бесплатный план Insightly только доступен трем пользователям, но идет с бесплатной клиентской поддержкой. Подробнее: Insightly Review]

Торговый персонал. Если ты ищешь прочное, полнофункциональное и очень настраиваемое программное обеспечение CRM, Торговый персонал - лучший выбор для тебя. Наш главный выбор для лучшего программного обеспечения CRM для малого бизнеса, Торговый персонал идет со всеми основными функциями, в которых ты нуждаешься в программном обеспечении CRM, но также оборудован всеми продвинутыми возможностями, которые мог попросить растущий малый бизнес. Есть также бесконечные варианты настройки с сотнями сторонней интеграции, чтобы расширить существующие особенности Торгового персонала, заставить его работать с решениями, которые ты уже используешь и обслуживаешь его на уникальные потребности своего бизнеса.

Мы также как то, как легкий Торговый персонал должен использовать. Когда мы попробовали программное обеспечение, нам понравился его интуитивный дизайн и что это был бриз, чтобы провести программное обеспечение. Приборная панель также настраиваема — например, ты можешь переместить счета и виджеты вокруг, чтобы соответствовать твоим предпочтениям — таким образом, ты можешь заставить ее посмотреть точно способ, к которому ты хочешь ее, который является большой премией, которая улучшает пользовательский опыт.

Наконец, как одно из самых больших и самых известных имен в деловой технологии, Торговый персонал идет с одной из лучших систем клиентской поддержки в промышленности. В дополнение к руководствам пользователя, документации онлайн, видео и странице сообщества, у подписчиков Торгового персонала также есть доступ, чтобы жить клиентская поддержка телефонным и живым чатом, а также общенациональная сеть экспертов Торгового персонала и разработчиков, чтобы помочь тебе использовать и получать все возможное от программного обеспечения. Подробнее: Salesforce Review]

Если ты находишь, что действительно любишь бесплатную версию Zoho CRM, но нуждаешься в большей функциональности, компания также предлагает заплаченные планы, которые начинаются в 12$ на пользователя в месяц. Этот план предлагает все в бесплатной версии и включает другие особенности, такие как прогнозирование продаж, настраиваемые отчеты, маркетинговые кампании, массовые почтовые возможности и больше. Чтобы модернизировать от бесплатного плана до заплаченной версии, просто войди в свой аккаунт, затем нажми на кнопку Upgrade. Ты будешь взят к Подписной странице, где ты можешь выбрать свой план и закончить покупку. 

Репутация Zoho, с которой мы говорили также указанный, который Zoho CRM использует ежемесячную или ежегодную модель с предоплатой, означая, нет никаких контрактов. В то время как много программных продуктов CRM захватывают тебя вниз в течение длительного срока, требуя, чтобы фиксированное соглашение о предоставлении услуг, Zoho CRM дал тебе больше свободы, облегчив изменять твой план или переключаться на различного поставщика, если это не выполняет твои потребности.

Поиск программного обеспечения CRM для бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.