Пользователи Facebook могут скоро послать деньги через Messenger
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Пользователи Facebook могут скоро послать деньги через Messenger

Facebook Users Can Soon Send Money Via Messenger
Кредит: Facebook

Продажа на социальных медиа просто стала легче. Хотя нет все еще никакого прямого способа управлять интернет-магазином и сделками процесса на Facebook, социальная сеть начнет позволять пользователям послать деньги, используя Messenger.

Facebook объявил, что будет выкатывать платежи Messenger американским пользователям за следующие несколько месяцев. Новая особенность позволяет людям удобно, и надежно пошли деньги по мобильному приложению Messenger быстрым и простым способом.

Большая часть о платежах Messenger - то, что это легкое и абсолютно свободное. Но вот выгода — обслуживание разработано для отправки денег между друзьями. Это ограничение не делает его идеальным для крупных продавцов онлайн, но это - большая возможность для тех, кто только начинает с электронной коммерцией и не возражает иметь их клиентов как друзей Facebook. [Facebook для Бизнеса: Все Ты Потребность Знать]



Платежи messenger работают много как мобильное платежное обслуживание Snapchat Snapcash. Вот то, как:

  • Чтобы послать деньги, просто открой приложение Messenger и начни сообщение. Выяви символ $, сопровождаемый суммой в долларах. Нажми на кнопку Pay на верхнем правом и войди в свою информацию об оплате. Отметь, что обслуживание только работает с дебетовыми картами Визы или MasterCard, выпущенными американским банком.
  • Чтобы получить деньги, просто открой сообщение. Деньги переданы твоему банку через твою дебетовую карту, которую ты должен будешь настроить в первый раз, когда ты получаешь оплату. Facebook говорит, что платежи переданы немедленно, но могут занять до трех рабочих дней, чтобы обнаружиться на твоем счете, в зависимости от твоего банка.

Facebook заверяет пользователей, что отправка и получение денег через Messenger безопасные и безопасные. Во-первых, это использует то же самое непрерывное шифрование и методы наиболее успешной практики безопасности, как это делает платежи обработки за рекламодателей, игроков игры и другие услуги. Компания также осуществила различные слои безопасности промышленного стандарта на аппаратном и программном обеспечении, а также команду контролирующих мошенничество специалистов.

Кроме того, пользователи могут защитить свои собственные счета и информацию о дебетовой карте, настроив PIN для будущих сделок и позволив ID Прикосновения на устройствах на iOS.

Платежи messenger скоро будут доступными на iOS, Android и настольных устройствах.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.