Выбор управленческого обслуживания репутации: гид 2015 года
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

Выбор управленческого обслуживания репутации: руководство покупателя 2015 года

Choosing a Reputation Management Service: 2015 Buyer's Guide
Кредит: Tashatuvango/Shutterstock

В бизнесе твоя репутация - все. Благодаря социальным сетям и обзорным сайтам как Визг, ты можешь построить большую репутацию онлайн быстро. Есть всего одна проблема: Интернет перемещается быстро, и с несколькими оплошностями, ты можешь впасть в уныние так быстро, как ты поднялся к тому желанному 5-звездочному рейтингу.

То же самое может быть сказано для ищущих работы и профессионалов. Так же, как потенциальные клиенты могут искать твой бизнес на главных поисковых системах как Google, работодатели часто ищут информацию о кандидатах на работу. Если твое Веб-присутствие сомнительное, оно могло бы стоить тебе твоей работы мечты или даже увольнять тебя из твоего настоящего положения.

Готовый выбрать управленческое обслуживание репутации? Вот расстройство нашего полного обзора:



Поэтому что ты делаешь, когда твоя репутация онлайн будет менее, чем звездной? Услуги управления репутацией онлайн (ORM) могут помочь тебе останавливать, фиксировать и предотвращать бедствия PR, а также защищать и способствовать своему бренду.

"Когда кто-то хочет узнать о любом и чем-либо, они поворачиваются к Интернету", сказал Патрик Амброн, генеральный директор управляющей компании репутации BrandYourself.com.

"Управленческие услуги репутации могут помочь и компаниям и людям, строят и поддерживают положительное присутствие онлайн, поэтому когда они  ищутся онлайн, люди находят положительную и соответствующую информацию о них", добавил Амброн.

Эти услуги могут оказать огромное влияние на твой личный успех и тот из твоего бизнеса, воздействие, которое идет вне улучшения твоих результатов поиска.

"Это увеличивает стоимость твоего бренда, вносит долговечность и видимость к твоей карьере или организации, и помощь препятствует тому, чтобы твоя личность адаптировалась и неправильно использовалась другими", сказал Шеннон Уилкинсон, генеральный директор Коммуникаций Репутации компании ORM.

Являешься ли ты бизнесом или человеком, важно понять, как управленческие услуги репутации могут помочь тебе, и удостоверяться, что ты знаешь, какие компании ORM могут и не могут сделать и что делает обслуживание заслуживающим доверия и эффективным.

Примечание редактора: Поиск управленческого обслуживания репутации для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от продавцов бесплатно:

 

виджет buyerzone

Чтобы сломать его, это управляющие компании репутации действий, возьмет, чтобы проанализировать, построить, защитить и восстановить присутствие твоего бренда онлайн и главные особенности, которые ты должен искать, выбирая обслуживание ORM:

Поисковая оптимизация и управление: Поисковая оптимизация (SEO) - процесс создания твоего разряда онлайн-контента выше в популярных поисковых системах как Google. Управленческие фирмы репутации сделают это для твоего содержания так, чтобы интернет-пользователи, ищущие тебя, твой бизнес или темы, которые касаются твоего бизнеса, нашли тебя. Кроме того, они найдут честную, релевантную информацию о тебе в процессе. Если есть отрицательная информация о тебе в твоих результатах поиска, твой поставщик ORM может выработать стратегию способы использовать правдивое, положительное содержание, чтобы умалить любое отрицательное содержание, пододвинув ее обратно дальше в список результатов поиска. Таким образом, людей, которые ищут тебя или твой бизнес, немедленно не приветствуют отрицательные результаты.

Развитие контента и управление: Это идет рука об руку с SEO, потому что, чтобы занять место хорошо в поисковых системах и создавать хорошую репутацию, у тебя должно быть содержание хорошего качества. Это означает делать твой веб-сайт и блог организованными, уникальными и хорошо письменными. Это также означает создавать качественные пресс-релизы, чтобы распространить слово о твоем бизнесе правильный путь. Большинство управленческих услуг репутации поможет тебе улучшать свое существующее содержание и создавать новый материал так, чтобы интернет-пользователи не только нашли положительные результаты о тебе или твоем бизнесе сразу же, они будут также видеть, что содержание, которое ты разделяешь, реальное, релевантное и стоит прочитать. Это добавляет еще больше доверия к твоему бренду и твоей репутации.

Управление социальными медиа: ты уже вероятный в нескольких сетях социальных медиа, быть им для личного использования или для твоего бизнеса. В то время как платформы как Твиттер, Facebook и Instagram могут все помочь тебе выращивать свой деловой или личный бренд, это только делает один несоответствующий снимок или комментарий, чтобы вызвать кошмар PR. Большинство услуг ORM может помочь тебе очищать свои социальные сети, чтобы удостовериться, что они соответствующие, и услуги ORM могут контролировать, как твои профили социальных медиа затрагивают твою репутацию, также.

Сторонний контроль веб-сайта: Даже если твой веб-сайт и присутствие социальных медиа до скорости, посторонние могут все еще легко повредить твою репутацию. Это включает бывших сотрудников и рассерженных клиентов. Мало того, что есть богатство веб-сайтов обзора, как Визг и Остекленная дверь, где любой может подписаться и опубликовать обзор твоего бизнеса, также невероятно легко создать новый веб-сайт или блог, где люди могут написать то, чему они нравятся. Например, если ты должен был уволить сотрудника, или один из твоих сотрудников должен был уехать на плохих условиях, нет ничего мешающего им писать злонамеренные сообщения в блоге или поместить ложную информацию в обзоры о тебе на всем протяжении Сети. Управленческие услуги репутации будут контролировать Интернет для этого вида содержания, чтобы видеть то, что люди говорят о тебе.

Все эти шаги способствуют успешной управленческой кампании репутации; однако, выбор правильного поставщика ORM не всегда легкий. 

В целом, управленческие услуги репутации онлайн могут помочь людям, и компании достигают нескольких целей. Эрик Шиффер, председатель компании ORM управленческие Консультанты Репутации, сказал, что есть три главного, которое можно сделать с управленческим обслуживанием репутации:

Новые и молодые компании могут использовать его, чтобы получить воздействие.

Компании, у которых нет времени или ресурсов, чтобы построить их бренды онлайн, могут повернуться к ORMs, чтобы создать подробные и превентивные фирменные стратегии, сказала Шиффер.

Это защищает бизнес и людей против нападений.

Шиффер отметила, что это просто берет слова одного клиента к судьбоносному твоя репутация онлайн. Услуги ORM могут помочь тебе вырабатывать стратегию, чтобы защитить от любых потенциальных отрицательных ситуаций.

"Один уничтожающий обзор, потребительская жалоба или [неблагоприятная] статья блога могут нанести непоправимый ущерб человеку или итогу бизнеса в течение месяцев, или даже недель", сказала Шиффер. "Управленческие фирмы репутации могут помочь с установлением зоны подлинных, уверенных СМИ, которые могут помочь защищать и смягчать ущерб, нанесенный отрицательной обратной связью с потребителями".

Это может восстановить твою репутацию, если твое присутствие онлайн уже было повреждено.

В то время как, идеально, ты использовал бы управляющую компанию репутации, чтобы предотвратить отрицательные ситуации, услуги ORM могут также помочь восстанавливать твое хорошее имя, когда вещи идут не так, как надо. Правильная фирма может использовать положительное содержание, чтобы перестроить твою репутацию и стимулировать вниз отрицательную информацию, сказала Шиффер.

Ты уже имеешь дело с кризисом?

Если ты уже посреди кризиса, и ты пытаешься сделать ремонтно-восстановительные работы для своего делового или личного бренда, твой процесс для выбора управляющей компании репутации может отличаться от процесса выбора обслуживания ORM построить и/или защитить твой бренд. В этом типе ситуации ты должен будешь сосредоточиться на проблеме под рукой, все еще находя поставщика, который заслуживающий доверия и придумает сделанную на заказ стратегию, которая удовлетворяет твои потребности.

"Действительность, если ты смотришь на репутацию или план кризисного управления, тебе нужно было настроить его, чтобы удовлетворить твои потребности, и ты должен понять глубину своих проблем", сказал Кен Виснефский, основатель и генеральный директор поставщика ORM WebiMax.

"Много времен, люди думают, что что-то - грандиозное предприятие, когда действительно не настолько трудно фиксировать, в то время как некоторые клиенты могут потратить тысячи долларов, чтобы фиксировать что-то", добавил он.

Чтобы гарантировать, чтобы ты получил лучшее управленческое обслуживание репутации, все еще действуя быстро, Виснефский советовал клиентам сделать, чтобы их потенциальные поставщики предоставили им своего рода анализ, связанный с их текущим чувством онлайн. Затем он сказал, "действительно вырой в то, как они планируют рассмотрение той проблемы — если у них есть подготовленный подход, это, вероятно, не собирается быть тем, в чем ты нуждаешься".

Виснефский также отметил, что иногда легче обращаться с кризисной ситуацией, если ты уже работал с управленческим обслуживанием репутации, так как это означает, что ты можешь контролировать свою репутацию онлайн и действовать быстро, когда ситуация возникает.

В то время как большинство поставщиков ORM предлагает те же самые основные услуги, каждая компания отличается. Важно, чтобы ты выбрал лучший для тебя и твоего бизнеса.

И обработка проблемы управления репутации быстро и тактично может быть более важной, чем ты понимаешь.

"Люди иногда говорят, что они действительно не обеспокоены в том, что говорится о них онлайн, что это не что-то, что действительно влияет на них, но мы находим, что действительность часто, что твое чувство онлайн может действительно стоить тебе большого бизнеса", сказал Виснефский.

Выясни свои потребности и цели

Прежде чем ты свяжешься с любыми компаниями ORM, рассмотришь твои цели в использовании такого обслуживания: ты надеешься контролировать и улучшать твое присутствие относительно веб-сайтов интернет-обзора? Ты хочешь очистить свои социальные сети? Что насчет результатов поиска? Это само собой разумеется, который твои цели изменят основанный на том, используешь ли ты управленческое обслуживание репутации в качестве человека или бизнеса, а также на том, каким бизнесом ты управляешь.

"Если ты будешь недавним выпускником колледжа, то ты будешь лучше всего обслуживаться компанией, испытанной в удалении несоответствующих или устаревших фотографий и информации о платформах социальных медиа", сказал Уилкинсон. "Врачи, дантисты и поверенные, а также компании электронной витрины как рестораны, находят, что интернет-обзоры своя самая сложная задача. Они могли бы получить лучшие результаты, используя фирму управления обзорами".

И, "если ты - высококлассный лидер отрасли, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЛИЦО или имеешь возрастающее присутствие в бизнесе, ты сталкиваешься с другими проблемами и захочешь фирму, которая специализируется на том секторе", добавил Уилкинсон.

Думай об обслуживании клиентов

Также важно быть уверенным, что компания ORM, которую ты выбираешь, там для тебя.

"В то время как процесс создания и поддержки, положительное присутствие онлайн отнимающее много времени, по большей части, это не сложное", сказал Амброн. "Не позволяй компании репутации смутить тебя или мистифицировать процесс".

Мало того, что твой поставщик должен быть ясным и открытым о твоих управленческих кампаниях репутации в любом случае, но компании, должен также заставить тебя чувствовать, что она заботится о твоих определенных потребностях и проблемах как клиент. Твой поставщик ORM никогда не должен заставлять тебя чувствовать, что ты - просто другое число.

"Каждая управленческая кампания репутации уникальная и требует настроенного подхода к твоей фирменной стратегии. Таким образом, если ты получаешь чувство, что ты получаешь консервированные ответы или стандартизированные стратегии, ты не можешь получать тип всесторонней и персонализированной платформы, что ты должен для своей кампании быть эффективным", сказала Шиффер.

Ты должен быть удобным знанием, что твоя управленческая кампания репутации находится в хороших руках.

"Ты должен чувствовать, как будто твоя кампания получает необходимое внимание к деталям, которого требуют твои особые цели", сказала Шиффер.

Сделай свое исследование

Как только ты установил свои цели и рассмотрел обслуживание клиентов, пора искать компании ORM, которые угождают твоим потребностям. Но только проверь, чтобы видеть, что они избегают методов черной шляпы и покрывают то, что ты ищешь; также удостоверься, что у компании есть хорошая репутация. В конце концов, управляющая компания репутации, которая не может защитить ее собственную репутацию, вероятно, не поможет тебе. (См. последнюю часть этой истории для больше на методах черной шляпы и как избежать их.)

Таким образом, как ты можешь сказать, уважаема ли компания?

"У вероятного продавца будут фотографии и биографии их основателя и/или высших должностных лиц на их веб-сайтах, не только номера телефона, чтобы звонить", сказал Уилкинсон.

"Часто они - признанные эксперты, показанные в господствующих платформах СМИ. Или они активные в своих сообществах, возглавление связанных с Интернетом организаций или помощи рассказывает общественности о цифровых проблемах", добавила она.

Уилкинсон также отметил, что ты можешь узнать много об управленческом обслуживании репутации, читая содержание, которое оно разделяет на его веб-сайте.

"Ты можешь извлечь пользу много проницательный в процесс поставщика и точку зрения, читая их блоги и статьи. Это может помочь тебе оценивать лучшее обслуживание для своих потребностей", сказала она.

И не бойся встретиться с представителями компаний ORM или говорить с другими клиентами, которые используют компании, которые ты рассматриваешь.

"Смотри на их послужной список. Говори с их клиентами. Встреться с командой", сказала Шиффер. Он также предложил задать себе эти вопросы о потенциальной компании ORM:

  • У этого есть уникальные технологические методологии, которые могут доказать послужной список успеха с самыми жесткими случаями?
  • У этого есть сочувствие?
  • У этого есть целостность?
  • Люди в экспертах ORM в стратегических связях с прессой?

Также важно, чтобы у компании, которую ты выбираешь, был опыт со многими различными типами случаев, так, чтобы ты знал, что находишься в хороших руках, если что-то идет не так, как надо.

"Ищи кого-то с широкими верительными грамотами", сказал Алексис Мур, автор "Кибер Самообороны" (Lyons Press, октябрь 2014). Имея "разнообразные знания в киберпреступлении, управление рисками, консультируясь и следственный [области] лучшее".

Хорошее управленческое обслуживание репутации скажет тебе, если оно будет использовать белую тактику шляпы или черной шляпы, Коммуникации Репутации, Уилкинсон сказал. Ты захочешь пойти с поставщиком, который использует белую тактику шляпы, поскольку это приемлемые методы, которые придерживаются методов наиболее успешной практики Google. Белая тактика шляпы, как упомянутые выше, абсолютно прозрачная и полагается на наличие качественного содержания и использование надлежащих методов SEO. Другие белые методы шляпы включают занимание время, чтобы заранее ответить на любые отрицательные ситуации и то, чтобы заставлять уважаемые веб-сайты написать об или показать тебя или твой бизнес. Управленческая кампания репутации, которая использует белую тактику шляпы, займет много времени, но избежит рискованных действий и предоставит тебе долгосрочные результаты.

Методы черной шляпы, с другой стороны, могут работать быстро, но они агрессивные и опасные. Поисковые системы могут даже запретить тебя, если они завоевывают популярность к твоей тактике черной шляпы. Если обслуживание ORM, ты считаешь использование любым из следующих методов, берет ту компанию без шансов на выигрыш и идет с той, которая не использует эти методы.

'Астротурфинг': В этой практике компания будет создавать поддельные счета на веб-сайтах обзора и использовать их, чтобы написать положительные обзоры, или это заплатит пользователям, чтобы сделать так, чтобы повысить рейтинги и умалить другие отрицательные обзоры. 

Создание поддельных веб-сайтов или содержания: Эта тактика точно, на что она походит; это включает веб-сайты фальшивки запуска, и блоги, чтобы создать больше результатов поиска покрыть любых отрицательных людей результатов могут найти, ища тебя или твой бизнес.

Наполнение ключевого слова: С этой тактикой ты упаковываешь как можно больше ключевых слов в метаданные твоего веб-сайта, чтобы увеличить твой рейтинг в поиске.

Спам ссылки: Это - другая тактика, которая включает создание как можно больше ссылок на положительное содержание так, чтобы разряд поисковых систем что положительное содержание высоко.

Невидимый текст: Подобный наполнению ключевого слова, эта практика включает помещающие дополнительные ключевые слова на твоем веб-сайте. В этом случае они написаны на самой странице, но скрытые, делая текст тем же самым цветом как образование страницы.

Используя личинки спама: Некоторые управляющие компании репутации будут использовать личинки спама, нападения отказа в обслуживании и методы взламывания, чтобы предназначаться для отрицательного содержания и мешать или невозможный для других пользователей к доступу.

Качество, честность и прозрачность - ключи к хорошей репутации онлайн. Управленческие кампании репутации часто используют сомнительные методы черной шляпы, но они попадают в этическую серую область и могут в конечном счете причинить больше вреда твоему бренду, чем хороший. Удостоверься, что обслуживание ORM, которое ты выбираешь, избегает этой тактики и соглашается с тем, что оно может и не может сделать для тебя.

"Заслуживающий доверия поставщик ORM будет в состоянии объяснить на ясном языке, как их ORM обрабатывают работы и что клиент может ожидать видеть через три недели, три месяца и больше после того, как кампания будет предпринята", сказал Уилкинсон.

"Они также скажут тебе, если они могут помочь тебе достигать своих целей и уменьшать назначение, если они не могут".

Примечание редактора: Поиск управленческого обслуживания репутации для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.