Reputation.com Review: деловое управление репутацией
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

Reputation.com Review: лучшее управленческое обслуживание репутации для бизнеса

Reputation.com Review: Best Reputation Management Service for Business Кредит: fotogestoeber/Shutterstock

После проведения обширного исследования и анализа управленческих услуг репутации, мы рекомендуем Reputation.com как лучшее управленческое обслуживание репутации для компаний.

Непринужденность использования

Некоторые качества, которые были очень важны для нас, сужая управленческие услуги репутации, были простотой навигации веб-сайта каждой компании и прозрачности о возможностях и ценах предложенных услуг. Мы нашли, что большинство компаний не объясняет свою методологию или перечисляет любую их информацию о ценах, и когда они делают, трудно найти. 

Reputation.com, с другой стороны, невероятно легко провести. Есть богатство информации об управленческом процессе репутации компании, доступном на веб-сайте, и все выложено ясным и оптимизированным способом. Компания предлагает учебный центр, который объясняет, что управление репутацией и почему это важно, наряду с вебинарами и бесплатным скачиванием его деловой репутации "гид успеха".

Единственная проблема, которую мы имели с Reputation.com, состояла в том, что не вся информация о ценах была ясно обрисована в общих чертах. Однако большая часть этой информации была доступной, и компания была быстрой, чтобы дать нам подробную информацию о ее оценке, когда мы звонили. Весил против остальной части достоинств веб-сайта и нашего опыта с другими компаниями, мы не полагали, что это было главной нижней стороной. Для больше при выборе управленческого обслуживания репутации, см. наше Руководство покупателя 2015 года.

Услуги предложены

Reputation.com предлагает две различных услуги для компаний: общая управленческая платформа репутации, и ReputationDefender, служба, которая сосредотачивается, главным образом, на фиксации отрицательных результатов поиска. У обоих вариантов есть различные особенности и различные цены. 

Если ты уже имеешь дело с бедствием репутации, ReputationDefender - служба, в которой ты нуждаешься. Это обслуживание помогает подавлять отрицательные результаты поиска, включая газетные статьи, изображения и видео, частную юридическую или финансовую информацию, сообщения в блоге и другое содержание веб-сайта. С ReputationDefender ты будешь работать с советником репутации, чтобы выработать стратегию и планировать твои цели. Ты обсудишь и договоришься о стратегии содержания, которую Reputation.com тогда разработает, издаст и оптимизирует с твоим одобрением. В течение долгого времени дополнение и оптимизация положительного содержания должны оттолкнуть отрицательное содержание, делая его менее видимым людям, ищущим информацию о твоем бизнесе. Сумма содержания, требуемого эффективно скрыть твои отрицательные результаты поиска, зависит от серьезности проблемы, и оценка приспосабливается соответственно.

Примечание редактора: Поиск управленческого обслуживания репутации? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

 

Для новых компаний или те, которые надеются создавать их репутацию и, предотвращают кризис, полная управленческая платформа репутации Reputation.com - способ пойти. Это обслуживание покрывает всю главную управленческую тактику репутации, включая управление интернет-обзорами, SEO и управление социальными медиа. Reputation.com использует SEO, чтобы удостовериться, что твоя точная бизнес-информация доступная на всех главных сайтах списка бизнеса и даже очках твоя репутация против того из твоих местных конкурентов, таким образом, ты видишь, как ты выдерживаешь сравнение. Тебе предоставляют доступ к приборной панели, где все твои интернет-обзоры и главные профили социальных медиа (Facebook, Твиттер и Google+) доступные, и ты получишь настраиваемые почтовые тревоги, когда новые обзоры будут опубликованы или если что-нибудь изменяется. 

С управленческой платформой репутации Reputation.com также предлагает кампании, которыми полностью управляют, за обзоры и социальные медиа, который включает обзоры ответа, обращаясь к клиентам, чтобы получить больше обзоров, оптимизируя и отправляя к социальным медиа, и отвечая на пользователей на социальных медиа. Все в платформе основанное на облачных вычислениях, таким образом, ты можешь получить доступ к своей информации отовсюду. У платформы также есть мобильное приложение для еще более легкого доступа на движении.

Также стоит отметить, что Reputation.com также предлагает управленческие услуги репутации для людей; ты можешь читать больше о тех услугах на веб-сайт компании. 

Характерные особенности

Наряду со всеми типичными управленческими упомянутыми выше услугами репутации, Reputation.com скроили решения к различным деловым отраслям промышленности. Хотя предлагаемыми базовыми функциями является то же самое, твои советники репутации будут работать, чтобы удостовериться, что определенные потребности ниши твоего бизнеса удовлетворены. Покрытые отрасли промышленности включают автомобильный, зубной, здравоохранение, гостеприимство, управление недвижимостью, рестораны и розничная продажа, но услуги компании будут работать на любой бизнес. Эти сделанные на заказ услуги были тверды найти самое большее другие управляющие компании репутации.

Один уникальный аспект Reputation.com - своя особенность "киоска" обзора. Используя управленческое обслуживание репутации, клиентам дают настроенный киоск таблетки, чтобы использовать локальный в их бизнесе. Таблетки помогают компаниям собирать обзоры от клиентов, прежде чем они оставят бизнес, в противоположность ожиданию клиентов, чтобы потенциально отправить, чтобы Визжать или другие обзорные сайты в более позднее время. Интерфейс простой в использовании — это - один простой экран, который просит рейтинг, обзор и некоторую основную информацию о клиенте. Если клиент входит в отрицательный обзор, его посылают твоему руководству Reputation.com, и если клиент входит в положительный обзор, клиент побужден разместить его в Интернете. Обзоры вступили в киоск, может также быть размещен на твоем веб-сайте, странице Facebook и других сайтах. Это - отличный способ быстро повысить твои интернет-обзоры и рейтинги и все же другую выдающуюся особенность, которую мы не могли найти больше нигде.

Обслуживание клиентов

Мы были впечатлены обслуживанием клиентов Reputation.com — и онлайн и по телефону. У Reputation.com есть большая особенность живого чата на ее веб-сайте, который ты можешь открыть, нажав на ссылку по номеру телефона на верхнем правом углу любой страницы. Это - лучший способ задать основные вопросы о веб-сайте (например, если ты не можешь найти информацию, ты ищешь), или предложенные услуги, не делая телефонный звонок. Если агент, с которым ты болтаешь, не может помочь тебе непосредственно, он или она направит тебя к кому-то, кто может помочь тебе по телефону. Когда мы проверяли особенность живого чата, время отклика было быстрым, и время ожидания составляло меньше чем минуту.

Альтернативно, ты можешь звонить, чтобы говорить с агентом непосредственно, и проход представителю довольно простой. Меню телефонной системы короткое, только с несколькими вариантами, и таким образом легкое провести. Когда мы звонили, потребовалось только минута или два, чтобы быть связанным с представителем. Первоначально, мы говорили с представителем, который спросил нас, что мы искали, и затем мы были связаны с другим представителем, который лучше подходил отвечать на наши вопросы. Второй представитель, с которым мы говорили, был вдумчивым и полным в ответе на вопросы о том, как управленческий процесс репутации работает и дал подробные объяснения услуг компании, оценку и больше. Что произвело на нас впечатление, больше всего был то, что в конце звонка представитель предложил посылать по почтовому резюме всего, что мы обсуждали, и информация была в нашем входном почтовом ящике к тому времени, когда мы вышли из звонка. 

По сравнению с другими управляющими компаниями интернет-обзора оценка Reputation.com была разумной с ее основным пакетом, начинающимся в 2,500$ в течение одного года. Оценка зависит, на котором обслуживают тебя использование (ReputationDefender или управленческая платформа репутации компании) и серьезность любых проблем репутации, с которыми ты можешь сталкиваться. Все цены ежегодные, за исключением сбора за киоск обзора. Вот расстройство оценки Reputation.com:

ReputationDefender

С ReputationDefender есть пять различных цен, в пределах от 3,000$ к 15,000$ в год, в зависимости от плана, который ты выбираешь:

  • Защитник 3000: Для умеренно высокой серьезности это идет с 30 коммерческими регистрациями веб-сайта, четырьмя настроенными веб-сайтами и 10 освежительными напитками содержания. Стоимость: 3,000$ в год.
  • Защитник 5000: Для проблем с высокой серьезностью этот уровень идет с 40 коммерческими регистрациями веб-сайта, шестью настроенными веб-сайтами и 20 освежительными напитками содержания. Стоимость: 5,000$ в год.
  • Защитник 7500: Для очень высокой серьезности этот пакет идет с 40 коммерческими регистрациями веб-сайта, восемью настроенными веб-сайтами и 20 освежительными напитками содержания. Стоимость: 7,500$ в год.
  • Защитник 10000: Для чрезвычайно высокой серьезности это включает 50 коммерческих регистраций веб-сайта, 10 настроенных веб-сайтов и 30 освежительных напитков содержания. Стоимость: 10,000$ в год.
  • Защитник 15000: Также для чрезвычайно высокой серьезности, этот пакет идет с 60 коммерческими регистрациями веб-сайта, 12 настроенными веб-сайтами и 30 освежительными напитками содержания. Стоимость: 15,000$ в год.

Каждое обслуживание идет со сделанной на заказ стратегией содержания, специальная репутация консультативная команда и регулярное сообщение прогресса. 

Управленческая платформа репутации

Для управленческой платформы репутации Reputation.com есть два подписных уровня: Золото и Платина. Золотой уровень стоит 2,500$ в год, и Платина стоит 4,500$ в год. Оба предложения по существу те же самые основные функции и услуги, но между этими двумя пакетами есть некоторые существенные различия.

С Золотым пакетом Reputation.com не ответит на отрицательные обзоры от Вашего имени, и компания не отправит или создаст твое присутствие социальных медиа для тебя или ответит на социальные посты от Вашего имени. (Ты все еще будешь в состоянии получить доступ и управлять твоими учетными записями в социальных сетях от приборной панели.) С Платиновым пакетом покрыты все эти задачи. Кроме того, клиентам, которые используют Золотой пакет, населят их деловую информацию в 10 различных деловых списках онлайн, тогда как Платиновый пакет включает 20 списков. 

Для обоих пакетов есть также одноразовый сбор за установку 199$ для использования киосков обзора, в дополнение к ежегодным затратам.

Исследуя Reputation.com, мы действительно сталкивались с некоторыми отрицательными обзорами о компании на различных веб-сайтах, как Отчет о Грабеже и Бюро содействия бизнесу. Однако многим из этих отрицательных обзоров несколько лет, и несколько из них не предъявляли существенные претензии о том, что пошло не так, как надо. Некоторые клиенты, казалось, жаловались на незначительные проблемы составления счетов, в то время как другим не нравилось это не, все их отрицательные результаты поиска были эффективно скрытыми или удалены, или что это будет занимать больше времени или стоить больше, чтобы эффективно решить эту проблему. В этих случаях важно отметить, что каждая управленческая ситуация с репутацией отличается, и компании, которые используют законный, тактика белой шляпы не может всегда скрывать или удалять отрицательные результаты поиска. Это - риск, что любой клиент, использующий управленческое обслуживание репутации онлайн, берет. 

Нахождение отрицательных обзоров касалось, и это - что-то, о чем должны знать потенциальные клиенты. Однако мы все еще рекомендуем Reputation.com как лучшее управленческое обслуживание репутации онлайн для компаний, из-за природы обзоров, а также всех хороших особенностей, которые это предлагает, включая его большое обслуживание клиентов, доступные цены и уникальные услуги, как настроенные киоски обзора. 

Если ты ищешь выбор, который начинается по более низкой цене*, мы рекомендуем Репутацию X. Компания предлагает многие из тех же самых услуг как Reputation.com, чтобы помочь тебе строить и выращивать свой бренд онлайн, также предотвращая (или обращаясь с последствием) управленческие бедствия репутации. Веб-сайт X репутации легко провести, ясно обстоятельно объясняет проблемы методологии и этики компании и перечисляет цены за каждую услугу, которую он предлагает и как трудный твоя ситуация должна справиться. Нам также нравится эта Репутация X предложений свободный аналитический инструмент на его веб-сайте. Возможные клиенты могут подписаться на это обслуживание — никакую требуемую кредитную карту — чтобы выиграть их репутацию онлайн. Мы проверили этот инструмент, и это быстро, чтобы настроить и простой в использовании. 

Однако, хотя Репутация X предложений многие из тех же самых замечательных особенностей как Reputation.com и больше, это может не быть лучший выбор, если обслуживание клиентов имеет высокое значение тебе. Мы пытались несколько раз получить представителя по телефону, но были направлены к голосовой почте каждый раз. 

*Важно отметить, что Репутация X не обязательно менее дорогая, чем Reputation.com, поскольку это зависит от типа обслуживания, которого ты требуешь. Цены колеблются от одноразового сбора 499$ для самого основного плана (намного менее дорогой, чем самый основной бизнес-план Reputation.com) к ежемесячным сборам больше чем 10,000$ в месяц для самых сложных случаев (намного более дорогой, чем оценки диапазона цен Reputation.com). 

Мы выбрали Reputation.com из бассейна десятков управленческих услуг репутации. Чтобы узнать больше о нашей всей методологии и для более всестороннего списка управленческих услуг репутации, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Примечание редактора: Поиск управленческого обслуживания репутации? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.