BrandYourself Review: Individual Reputation ManagementBrandYourself Review: лучшее отдельное управление репутацией
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для малого бизнеса

BrandYourself Review: лучшее отдельное управленческое обслуживание репутации

BrandYourself Review: Best Individual Reputation Management Service Кредит: arka38/Shutterstock

После проведения обширного исследования и анализа управленческих услуг репутации, мы рекомендуем BrandYourself как лучшее управленческое обслуживание репутации для людей.



Готовый выбрать управленческое обслуживание репутации? Вот расстройство нашего полного обзора:

Сужая управленческие услуги репутации онлайн для людей, мы нашли, что у многих компаний есть веб-сайты, которые трудно провести, и что большинство из них не очень прозрачное о том, что они делают и чего стоят их услуги. Как с нашим лучшим выбором для управленческих услуг репутации для компаний, мы искали компанию, которая была открыта о ее методологии, услугах и ценах. Веб-сайт BrandYourself делает прекрасную работу по объяснению точно, что делает компания и как это делает это, и информация о ценах перечислена ясно. 

BrandYourself посвятили всю страницу тому, как управленческий процесс репутации работает, и все подробности выложены шаг за шагом в способе, которым любой может понять их. Есть также веб-страница, которая объясняет, почему управление репутацией важное (делаешь ли ты это сам, или ты используешь обслуживание). Эта страница включает статистику и расстройство того, что различные результаты поиска могли значить для потенциального работодателя, например. Компания также ведет очень активный блог с полезной информацией об управлении репутацией, социальных медиа, карьере и личном брендинге, наряду с дополнительной информацией об услугах BrandYourself. Вся эта информация категоризирована, таким образом, еще легче найти то, что ты хочешь прочитать. 

Возможно лучшей вещью, которую должен предложить BrandYourself, является способность управлять твоей репутацией самостоятельно (с руководством от компании, таким образом, ты знаешь, что делаешь его правильно). Другие управленческие услуги репутации не предлагали эту особенность. BrandYourself называет это обслуживание его "Самостоятельным продуктом", и это прибывает в два подписных уровня: свободный и премиальный. 

BrandYourself, свободный сделай сам, обслуживание не дает пользователям очень много особенностей, но это - хорошая возможность для людей, которые не должны были иметь дело ни с какими бедствиями репутации и просто хотеть постараться изо всех сил онлайн — например, ищущие работы, профессионалы, блоггеры или любой, кто хочет получить его или ее имя там, но хочет немного больше контроля над тем, что люди видят сначала. 

Подписание простое, и особенность простая в использовании. Просто введи свой адрес электронной почты, напечатай в пароле и нажми "Create My Account". Оттуда, BrandYourself побудит тебя вводить имя, которым ты хочешь управлять в Google. (Это было бы твоим полным именем, стилизовал способ, которым ты предпочитаешь и способ, которым люди, скорее всего, искали бы тебя. Если ты, как правило, включаешь свои инициалы второго имени, например, включай их здесь, также.) 

Как только ты подтвердил имя, которым ты хочешь управлять, ты будешь взят к странице, которая показывает тебе первые 10 результатов поиска, что Google находит. (Ты можешь использовать кнопки стрелы наверху, чтобы пойти в следующую страницу результатов и так далее.) Рядом с каждой ссылкой, ты будешь видеть три кнопки, чтобы маркировать эти результаты — "Положительными", "Отрицательными" и "Не Меня" — а также ссылка, которая говорит "Не уверен, что?" (Это объясняет, как маркировать результат, если ты не уверен, где он подходит лучше всего.) 

Как только ты маркируешь каждый результат, тебе даст сорт BrandYourself. Когда ты закончил эти шаги, инструмент покажет тебе, что сделать, чтобы улучшить твои результаты и оптимизировать ссылки, которые ты хочешь наверху. 

Примечание редактора: Поиск управленческого обслуживания репутации для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

Премия сделай сам подписка работает точно тот же самый путь бесплатным обслуживанием, кроме вместо того, чтобы быть ограниченной оптимизацией до трех ссылок, нет никаких пределов тому, сколько ссылок ты можешь оптимизировать. Это делает его идеальным для людей, которые хотят еще больше контроля над их результатами поиска, или для людей, которые хотят скрыть любые отрицательные или несоответствующие результаты поиска. 

Кроме того, с любым подписным уровнем, ты можешь издать профиль BrandYourself. Это - свободная особенность, которая дает тебе целевую страницу, где ты можешь связаться с соответствующими социальными сетями, а также добавить контактную информацию, картину и био. Компания предлагает несколько тем и цветовых схем выбрать из, таким образом, ты можешь настроить свой профиль к твоей симпатии. И лучшая привилегия, которая идет с созданием профиля BrandYourself, - то, что, как только ты делаешь, ты видишь информацию о том, кто ищет тебя на Google. 

Если ты не хочешь делать все это сам, у BrandYourself есть другие варианты, которые дают тебе переменные уровни контроля над твоими управленческими кампаниями репутации. В дополнение к свободным и премиальным подпискам на Самостоятельный продукт BrandYourself компания предлагает две других услуги: HeadStart и Консьерж.

Обслуживание HeadStart - компромисс между управлением твоей репутацией самостоятельно, и наличие BrandYourself делают это для тебя. С HeadStart команда BrandYourself создает твое присутствие онлайн для тебя в течение 30 дней, и затем передает его тебе, чтобы управлять собой. Чтобы начать, у тебя будет телефонный звонок стратегии с управленческими экспертами по репутации планировать твои цели. Эти эксперты тогда создадут один - два таможенных веб-сайта, наряду с восемь к 12 социальным медиа и профессиональным профилям, все из которых будут заполнены точной и релевантной информацией, которая оптимизирована для поисковых систем. После 30 дней эксперты BrandYourself дадут тебе персонализированный план действий и перевернут всю твою информацию о логине, и тебе автоматически дадут премиальную подписку на сделай сам обслуживание так, чтобы ты мог управлять своей репутацией онлайн оттуда. Это - большой выбор, если ты нуждаешься в помощи, ознаменовывая хорошее начало, но хочешь больше контроля в конечном счете. 

Обслуживание Консьержа BrandYourself - наилучший вариант для тебя, если ты хочешь проявить более автоматический подход, или если ты уже имеешь дело с управленческим кризисом репутации. С Консьержем ты получаешь все те же самые особенности, как ты был бы с HeadStart — ты начинаешь со звонка стратегии, и затем управленческие эксперты по репутации создают твое присутствие онлайн с одним - двумя настроенными веб-сайтами и восемь к 12 социальным медиа и профессиональным профилям. Однако вместо того, чтобы передать узды тебе после 30 дней, BrandYourself продолжит обновлять и оптимизировать твое содержание и управлять твоей репутацией и присутствием онлайн для тебя. 

Когда ты подпишешься на обслуживание Консьержа, команда содержания компании будет также управлять твоей личной страницей Википедии (если у тебя будет один), и будет работать, чтобы упомянуть тебя в главных публикациях в твоей промышленности, поместить тебя как лидера в твоей области и добавить более положительные результаты поиска оттолкнуть отрицательные. Подписчики консьержа также получают всесторонний ежемесячный отчет, который объясняет, что обслуживание делало для тебя каждый месяц, и что цели команды для тебя в течение следующего месяца. 

BrandYourself также предлагает управленческие услуги репутации для компаний; ты можешь читать больше о тех услугах на веб-сайт компании. 

На его веб-сайте у BrandYourself есть впечатляющая особенность живого чата, которая облегчает соединяться с представителем сразу же. Чтобы получить доступ к нему, просто щелкни синим баром Живого чата на нижнем правом из твоего экрана. Окно появится, чтобы указать, что ты "теперь болтаешь". Просто напечатай в своем вопросе, и представитель ответит на тебя сразу же. Мы проверяли эту особенность, задавая некоторые основные вопросы о том, где найти информацию о веб-сайте. Каждый раз мы болтали с представителем, не был фактически, никакие не ждут время, прежде чем мы получили ответ. 

Когда мы проверяли BrandYourself, свободный сделай сам подписка, мы были также впечатлены быстрым ответом компании. В течение нескольких минут после подписания мы получили электронное письмо с контактной информацией для нашего личного представителя. Несколько моментов спустя мы также получили электронное письмо слов благодарности от генерального директора компании. В то время как это, кажется, автоматизированная электронная почта, мы думали, что это была приятная черта, которая показала открытость и прозрачность компании. 

Другой особенностью обслуживания клиентов, которая выделяется, является выбор наметить запрос к веб-сайту. Если бы ты интересуешься обслуживанием Консьержа BrandYourself, и ты предпочел бы, чтобы представитель компании обратился к тебе, чтобы обсудить услуги подробно, ты можешь завиться к основанию этой страницы и нажать Schedule a Call, чтобы заполнить бланк с твоей контактной информацией и наилучшее время, чтобы достигнуть тебя для бесплатной консультации.

У обслуживания клиентов по телефону были оба достоинства и недостатка. Что мы действительно как приблизительно телефонное обслуживание BrandYourself - то, что нет никаких догадок. Вместо того, чтобы звонить и слушать виртуальное меню, неотложные числа, пока ты не добираешься до человека, с которым ты должен говорить, телефонное обслуживание BrandYourself автоматически говорит тебе, сколько людей перед тобой, и просит, чтобы ты остался на линии, которая будет связана с представителем. Единственная нижняя сторона была то, что мы не всегда смогли пройти представителю. Время от времени было легко соединиться с человеком, и другие времена, мы были направлены к голосовой почте после минуты или двух из времени ожидания в ожидании. В то время как это - проблема, учитывая то, как звездный обслуживание клиентов компании онлайн, мы не находили, что это было всем этим проблематичным.

Мы нашли, что оценка BrandYourself была очень разумной по сравнению с той из других управляющих компаний репутации, и прежде всего, нам нравится этот, компания предлагает бесплатный продукт для людей, которые не должны делать ремонтно-восстановительных работ, но хотеть больше, говорят в том, что подходит в их результатах поиска. Вот разбивка цен BrandYourself за обслуживание.

Самостоятельное обслуживание: BrandYourself, основной сделай сам обслуживание, приезжает в два различных вариантов с различными ценами: свободный и премиальный. Как ранее упомянуто, с бесплатным обслуживанием, ты можешь оптимизировать до трех различных ссылок о себе. С упаковкой с премией ты можешь оптимизировать неограниченное количество ссылок о себе за 99$ в год.

Обслуживание HeadStart: обслуживание HeadStart, в котором BrandYourself создает твое присутствие онлайн для тебя и затем передает его тебе после 30 дней, стоит 798$ (это разломано на два платежей 399$) плюс дополнительные 20$ в месяц, чтобы покрыть веб-хостинг и возобновление доменного имени.

Обслуживание консьержа: обслуживание Консьержа BrandYourself, в котором компания управляет твоей репутацией тебя, начинается в 399$ в месяц. 

Мы выбрали BrandYourself из фонда из десятков управленческих услуг репутации. Чтобы узнать больше о нашей всей методологии и для более всестороннего списка управленческих услуг репутации, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Примечание редактора: Поиск управленческого обслуживания репутации для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от продавцов бесплатно:

виджет buyerzone
Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.