Поиск работы грубо на безработных рабочих старшего возраста
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

6 вещей рабочие старшего возраста могут сделать, чтобы найти работу быстрее

6 Things Older Workers Can Do to Find a Job Faster
Кредит: Оливье Ле Moal/Shutterstock

В то время как нахождение новой работы является трудной задачей для почти всех, кто был безработным, это особенно жестко на рабочих старшего возраста, новое исследование находит.

Половина из тех между возрастами 45 и 70, кто был безработным в течение прошлых пяти лет, все еще бездействующая, согласно исследованию от AARP. Определенно, 38 процентов оставались безработными, в то время как 12 процентов решили прекратить работать.

"В то время как экономика продолжает оправляться и падения уровня безработицы, есть все еще слишком много людей, борющихся", сказала Дебра Уитман, главный чиновник государственной политики AARP, в заявлении. "Много американцев хотят работать максимально долго, но наш обзор подтверждает, что, однажды безработный, может требоваться много времени для рабочих старшего возраста, чтобы найти качественную работу".

В целом, 45 процентов ищущих работу по возрасту 55 были бездействующими в течение по крайней мере 27 недель. Исследование показало несколько стратегий, которые могли способствовать успеху тех, кто был в состоянии найти новые рабочие места.  

Повторно используемые были более вероятны, чем безработные связаться с работодателями непосредственно и обратиться к их сетям контактов, чтобы найти рабочие места. Для сравнения повторно используемые, менее вероятно, будут полагаться на родственников и друзей, чтобы узнать о вакансиях. [Безработный? 5 Способов Поддержать Твой Поиск работы]



Другие стратегии, которые были эффективными для тех, кто счел работу включенной:

  • Используя охотника за головами
  • Консультация с профессиональными ассоциациями
  • Проверка служб по трудоустройству онлайн
  • Используя социальные сети онлайн
  • Посещение общественного бюро по трудоустройству

Ища новые рабочие места, рабочие старшего возраста должны быть готовы найти положение в новой области. Профессиональное изменение было обычным явлением среди повторно используемого с больше чем наполовину наличием работы, отличающейся от той, которую они имели прежде, чем стать безработными.

"Некоторые из тех 'профессиональных переходов', возможно, были результатом решения сделать работу, которая была более лично полезной и интересной", авторы исследования написали. "В большинстве случаев, однако, изменение было, вероятно, необходимым, чтобы найти работу".

Нахождение новых рабочих мест, однако, не всегда переводило на возвращение к норме для рабочих старшего возраста. Среди тех, кто действительно находил работу, 48 процентов зарабатывали меньше денег, чем в их предыдущих рабочих местах. Исследование показало что, чем дольше они были бездействующими, тем больше воздействие оно имело на их власти приобретения. Почти 60 процентов повторно используемого, кто перенес долгосрочный период безработицы, зарабатывали меньше в их текущей работе, по сравнению с 41 процентом, кто был среди краткосрочных безработных.

В то время как они, возможно, пострадали в финансовом отношении, не все об их новых рабочих местах было шагом назад для рабочих старшего возраста.

У почти половины были лучшие условия труда, в то время как почти 40 процентов сказали число часов, они работали, и их изменение были лучше. Исследование также обнаружило, что примерно одна треть повторно используемого сказала, что их текущие рабочие места обеспечили больше использования их опыта, образования и навыков, большей автономии и большей ответственности, чем их старые рабочие места.

"Как результаты этого исследования указывают, события безработицы рабочих старшего возраста различные и их сомнительные результаты", авторы исследования написали. "Более подробные анализы данных необходимые, чтобы помочь нам лучше понимать тяжелое положение безработных старшего возраста, как раз когда экономика оправляется, и развивать значащую политику и программы, чтобы помочь им".

Исследование было основано на обзорах 2,492 человек между возрастами 45 и 70, кто был безработным в некоторое время в течение прошлых пяти лет.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.