5 советов поиска работы для того, когда ты безработный | рабочие места и карьера
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Безработный? 5 способов поддержать твой поиск работы

Unemployed? 5 Ways to Keep Your Job Search Alive
Даже если ты безработный, есть все еще вещи, которые ты можешь сделать, чтобы заставить себя выделиться и быть замеченным, наняв менеджеров. / Кредит: Безработное изображение через Shutterstock

Некоторым ищущим работы сказали, что быть безработным посадит их применение в мусоре. В то время как значительный промежуток в твоем резюме может поднять некоторые вопросы от потенциальных работодателей, это не всегда означает автоматический "нет".

"Большинство компаний сегодня хочет нанять людей с правильными навыками и правильной культурной подгонкой, независимо от их текущей ситуации с занятостью", сказала Дайан Домейер, исполнительный директор   компании по укомплектованию персоналом Creative Group. "Это означает, что у них есть техническое мастерство и уровень опыта, а также индивидуальность и стиль работы, чтобы согласоваться с культурой команды и компании".

Если ты безработный и ищешь работу, здесь являешься пятью способами заставить себя выделиться и произвести на менеджеров по найму впечатление. [6 Подсказок Собеседования на 2014]



Быть безработным не должно означать, что ты ничего не делаешь в течение времени, которым ты обычно был бы на работе.

"Важно быть сильно занятым, и для твоего собственного здравомыслия и быть в состоянии объяснить [найму менеджеров], что ты сохраняешь активным", сказала Джейн Трнка, исполнительный директор Центра профессионального развития в  Аспирантуре Роллинз-Колледжа Crummer Бизнеса. 

Ищи внештатного работника или волонтерскую работу, в или из твоей промышленности, которая может увеличить стоимость твоего резюме в некотором роде. Ты можешь также точно настроить свои навыки или увеличить твое образование, посещая уроки в местных школах, сказал Трнка.

В то время как freelancing, предложение и другие повышающие резюме действия могут занять много твоего времени, не забывай, что твой высший приоритет находит работу. Криста Шапиро, региональный вице-президент Укомплектования персоналом Adecco, рекомендовала тратить часть каждой дневной охоты работы.

"Твой поиск занятости должен быть работой", сказала она. "Посвяти определенное время ищущим службам по трудоустройству, LinkedIn и другим веб-сайтам".

Другие действия поиска работы включают редактирование твоего резюме, исследование и посещение промышленных мероприятий, и обращающийся к работодателям и/или профессиональным контактам.

У тебя может уже быть сильная профессиональная сеть промышленных связей с предыдущих рабочих мест, но это - хорошая идея удвоиться вниз на твоих сетевых усилиях повысить твои возможности нахождения работы.

"Исчерпай каждую авеню от организации сети и соединяющих профессиональных объединений онлайн к планированию для компаний интереса и контакта с ними непосредственно", сказал Домейер Business News Daily. "Используй социальные медиа и твою сеть, чтобы представиться или даже просить информационные интервью. Даже если ты не видел определенную вакансию, скажи всем, что ты знаешь, что находишься на рынке и типе положения, которое ты ищешь".

Domeyer также рекомендовал связаться с вербовщиками, которые специализируются на твоей промышленности, так как они могут помочь определять положения, о которых ты не можешь знать.

В течение твоего поиска работы одной из самых выгодных вещей, которые ты можешь сделать, является пребывание, профессиональное и положительное. Это включает обращающийся и помогающий поддерживающим ищущим работы в течение твоего времени перехода.

"Представление на сей раз как возможность узнать больше о себе и других", сказал Трнка. "Организация сети и нахождение работы не односторонние. Больше ты нанимаешься с другими и помогаешь им — является ли это эмоциональной поддержкой, будучи ссылкой или созданием связи — больше ты будешь чувствовать себя уполномоченным в своем поиске, доверии выгоды, и получать помощь в ответ".

Если ты идешь на интервью, уверены добиться менеджера по найму сразу же с благодарственным письмом, и с другой стороны если ты не получаешь ответ в течение периода времени, он или она указал. Ты не хочешь затоплять работодателя ежедневными электронными письмами о положении, но быть превентивным продемонстрирует твой энтузиазм и интерес к работе.

"Чем более агрессивный ты, тем более вероятно ты должен получить работу", сказал Шапиро". [Как работодатель] я хотел бы кого-то с упорством в моей организации."

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.