8 лучших рабочих мест для пенсионеров – неполная занятость | рабочие места и карьера
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

8 лучших рабочих мест для пенсионеров

8 Best Jobs for Retirees
Сегодня, много рабочих продолжают оставаться нанятыми хорошо вне пенсионного возраста. / Кредит: изображение Пенсионеров через Shutterstock

Американцы могут быть в состоянии начать собирать пенсионные пособия в 62 года, но в современном мире, много рабочих продолжают оставаться нанятыми хорошо вне пенсионного возраста. Хотят ли они заработать некоторые дополнительные наличные деньги, продолжить использовать их карьерные навыки или пробовать их силы в чем-то, что новые, все более пожилые люди принимают решение взять неполную занятость после выхода на пенсию. Вот восемь возможностей, которые ты можешь преследовать как отставной рабочий.

У большинства предприятий малого бизнеса нет бухгалтера на штате, таким образом, задача ведения записей часто падает на владельца бизнеса. Высоко организованный, заслуживающий доверия бухгалтер может облегчить напряжение сортировки квитанций и налоговых деклараций. Ты должен будешь скорее всего вставить только один или два дня в месяц для каждого клиента, в зависимости от того, сколько продаж и расходов они имеют. Знание QuickBooks и сертификации CPA - положительные явления, но не обязательно требования для этой работы.

Является ли это с дневным уходом или детским садом, или независимое обслуживание заботы о детях, наблюдая за детьми за занятыми родителями в течение рабочего дня или выходных является большим концертом для отставного рабочего. Как кто-то старше, вероятно с детьми и/или собственными внуками, родители рассмотрят тебя как более зрелого, ответственного смотрителя, чем подросток по соседству. [25 Слов Действия, чтобы Включать на Твоем Резюме]



Много маленьких и больших компаний нанимают частично занятых консультантов, чтобы работать над краткосрочными проектами. Если бы ты удалился с промышленности, которая предоставляет себя консультации с работой, то ты мог взять дополнительные деньги, дающие твой совет и экспертные знания к другим компаниям. В то время как это может не быть устойчиво, становление независимым консультантом может дать тебе шанс расширить твою профессиональную сеть, используя твои с трудом заработанные карьерные навыки. Области как веб-разработка, продавая и финансы особенно хорошо подходят для этого типа работы.

Как уход за собой или медицинский работник на дому, ты можешь помочь поддерживающим пенсионерам с ограниченной подвижностью или нарушениями, живыми более удобно в их собственных домах. Ты будешь ответственен за помощь с купанием, одеждой и домашним хозяйством для отключенного или хронически плохого, и в некоторых случаях, ты можешь управлять лечением. Тебе не нужны степень или предшествующий опыт работать в частной квартире, но работающий в гарантированном приюте, или учреждение социальной защиты требует формального обучения и стандартизированного теста. Бюро трудовой статистики предсказывает, что будет 70-процентное увеличение спроса на медицинских работников на дому к концу десятилетия.

Так как у некоммерческих организаций не часто есть большие бюджеты найма, есть хороший шанс, что многие функции, заполненные полностью занятыми штатными сотрудниками в коммерческих компаниях, открыты для частично занятых кандидатов. Работаешь ли ты помощником по административным вопросам, менеджер по маркетингу или координатор по аутрич-работе, связывающийся с некоммерческой организацией, являются отличным способом отдать сообществу и работать по причине, которой ты увлечен.

Звонить в покупки в твоем местном супермаркете или магазине одежды могло бы казаться лучше удовлетворенным для учеников средней школы и студентов колледжа, но работа с гибким планированием, которое не слишком физически требовательно, является большой возможностью для отставного рабочего. Много более крупных компаний предлагают социальные пакеты своим частично занятым сотрудникам, поэтому рассматривают обращение к тому, если ты хочешь добавить свои пенсионные пособия.

Вместо того, чтобы посвящать себя одной работе пенсии, почему бы не нанять с агентством временного секретаря и работать краткосрочные рабочие места? В то время как они могут не всегда быть самыми интересными положениями, ты будешь в состоянии получить большое разнообразие опыта со многими различными компаниями. Офисные клерки, представители по работе с клиентами и рабочие ремонта среди главных временных рабочих мест.

Если соседние средние школы и университеты предлагают испытательные программы подготовки для студентов, ты мог бы быть в состоянии найти работу в качестве наставника. Подготовительные курсы для СИДЕВШЕГО, GRE и других тестов высокого уровня дорогие, который переводит на хорошие деньги для лидеров курса. Если школы не нанимают, ты мог бы открыть свой собственный бизнес обучения и управлять им из твоего дома. 

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.