Toshiba Encore 2 Write Tablet: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Toshiba Encore 2 Write Tablet Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Toshiba Encore 2 Write Tablet Review: Is It Good for Business?
Немного таблеток предлагают интеграции стилуса эту пользу. / Кредит: Джереми Липс

Почему ты сделал бы заметки с ручкой и бумагой, когда ты можешь написать непосредственно на экране твоей таблетки? Это - преимущество Вызова на бис Toshiba 2, Пишут, 10-дюймовая таблетка Windows, которая идет со стилусом и цифровым преобразователем Wacom, объединенным в экран. Немного таблеток предлагают этот уровень точности ручки.

Но 10-дюймовый Вызов на бис 2 Пишет, имеет несколько препятствий, чтобы преодолеть в отделе аппаратных средств. Ее пластмассовый дизайн чувствует себя дешевым, ее работа посредственная, и ее низкий-res экран оставляет желать лучшего. Так, этот сланец за 399$ может противостоять большему количеству премии оборудованные стилусом сланцы, как предстоящая Поверхность Microsoft 3 (499$) или таблетка ThinkPad 10 Lenovo  (540$)?

Дизайн



Серебряный блеск Вызова на бис, пластиковая задняя панель 2 Райта выглядит хорошей, но это чувствует себя дешевым; когда ты выявляешь на таблетке, она производит полый звук. И я сомневаюсь, что это будет даже выглядеть хорошим долгое время, поскольку серебро подрисовывает мое отделение обзора, уже собирал волосные царапины к концу моего испытательного периода. В целом, хотя, это не непривлекательная таблетка с гладкими, закругленными углами и серебряной гранью драгоценного камня вокруг показа. 

В 1.3 фунтах., сланец достаточно легкий, что он не пригнет тебя на твоей ежедневной дороге до работы, и в 0.35 дюймах толщиной, это довольно тонко. У Lenovo ThinkPad 10 есть примерно те же самые размеры, но это - волосок легче (1.2 фунта.). Обе таблетки чувствуют себя здоровенными по сравнению с 9.7-дюймовым Воздухом iPad 2, который весит 1.02 фунта и 0.26 дюйма толщиной, но испытывает недостаток в цифровом преобразователе.

Показ

В 1280 x 800 пикселях Вызов на бис решение 2 Райта намного ниже, чем я хотел бы видеть на 10-дюймовом экране; я мог разобрать отдельные пиксели на экране без ровной попытки. И достигая высшего уровня в 240 гнидах яркости, это вполне немного более тускло, чем средняя таблетка (367 гнид). Однако, это хорошо для основных задач как ответ на электронную почту, просмотр веб-сайтов и набросок примечаний в OneNote. 

Поддержка стилуса 

Несомненно, ты можешь купить основной емкостный стилус для примерно любой таблетки, но технология ручки здесь намного более продвинутая, чем это, обеспечивая цифровой опыт письма, который чувствует себя почти столь же точным и естественным как реальная шариковая ручка. Это - большая привилегия, если набросок примечаний является частью твоего ежедневного заведенного порядка. Емкостные стилусы, в сравнении, не очень полезны для серьезной записи лекций.

Превосходный опыт ручки прибывает из интегрированного цифрового преобразователя Wacom, который позволяет таблетке обнаружить, как трудно ты надавливаешь на показ. Каждый удар ручки на устройстве чистый и масляный гладкий, и легко украсить или затемнить твои линии, изменяя твое давление. Единственные таблетки, которые могут конкурировать с этим уровнем точности, являются другими Wacom-оборудованными сланцами, такими как Lenovo ThinkPad 10 и Примечание ASUS VivoTab 8, а также таблетки, которые используют технологию ручки N-trig, такую как Поверхностные Про 3 Microsoft и предстоящая Поверхность 3.

Другие таблетки совместимы с "активными" стилусами, которые измеряют давление, используя наконечник ручки, а не чуткий к давлению экран, включая Dell Venue 11 Pro и приведенную в действие Android  таблетку Samsung Galaxy Note. Та технология достойная для основной записи лекций, но те ручки не предлагают точности и сглаживают линии, которые ты найдешь в сланце с цифровым преобразователем Wacom. Когда я проверил Активный Стилус Dell на Месте проведения 11 Про 7000, например, в каждом ударе ручки было значимое колебание; это не имело место с Вызовом на бис 2, Пишут, который создает гладкие, чистые удары.

Как я ожидал, технология пальмового отклонения была превосходной; я никогда не должен был волноваться о произведении большое впечатление, опираясь моими руками на экран, сочиняя. Однако ты должен будешь волноваться о батарее ручки AAA, исчерпывающей сок, таким образом, ты, вероятно, захочешь нести запчасть в своем мешке работы. Toshiba не говорил, сколько времени каждая батарея должна прослужить.

Как сама таблетка, пластмассовая ручка чувствует себя немного неосновательной. Я предпочел бы что-то немного более тяжелое.

Нет также никакого бункера на теле таблетки, в которой можно убрать стилус, но это типичное. Хотя Toshiba действительно включал небольшое место на стороне устройства для скрепки ручки, я волновался, что скрепка прервалась бы, если бы я двигал его в свою сумку неправильный путь. Кепка, чтобы защитить перо ручки также включена, который является хорошей премией.

Спекуляции и работа

10-дюймовый Toshiba Encore 2 Write входит просто единственная конфигурация, которая включает те же самые аппаратные средства как наше отделение обзора:

  • Центральный процессор Intel Atom Z3735F на 1.83 ГГц
  • 2 ГБ RAM
  • 64 ГБ бортового хранения (обновляемый к 128 ГБ через слот для microSD)

Toshiba также продает 8-дюймовую версию Вызова на бис 2, Пишут — который функционально идентичный, но меньший — за 350$. Лично, я заплатил бы дополнительные 50$ за большую модель, но ты можешь хотеть что-то более портативное.

Мы проверили Вызов на бис реальное выступление 2 Райта с нашим тестом электронной таблицы, который задает работу устройству с соответствием 20,000 имен с их адресом в OpenOffice. Это взяло Вызов на бис 2, Пишут 23 минуты и 25 секунд, чтобы закончиться, который намного медленнее, чем среднее число таблетки (13:49) и ThinkPad 10 (15:18).

Это не жило очень хорошо на оценочном испытании Geekbench 3, синтетическом тесте, который измеряет уровень работы. Таблетка Toshiba выиграла 2,088, который вполне немного хуже, чем среднее число таблетки (2,256) и ThinkPad 10 (3,120).

Порты и возможность соединения

Вызов на бис 2 Пишет, включает здоровый выбор портов, который является большой привилегией для деловых пользователей. В дополнение к стандартному зарядному порту USB 2.0 ты получаешь микро порт HDMI, который позволяет тебе связать сланец с более крупным монитором для настольного использования, или к проектору для представлений. Есть также слот для карт памяти microSD для расширения 64 ГБ сланца бортового хранения.

Видеоконференция

Подготовись к некоторым темным сессиям видео-чата. Вызов на бис фронтальная камера 2 Райта на 1.2 мегапикселя испытывает затруднения при завоевании изображений во внутренних средах, таким образом, все немного более темное, чем он, должен быть. Например, ты никогда не знал бы, насколько ярко освещенный мой офис, смотря на тусклую фотографию выше. Однако Вызов на бис 2 Пишет, достаточно хорошее для основных сессий видеоконференции. Сланец Toshiba также громче, чем конкурирующие таблетки, достигающие высшего уровня в 85 децибелах в нашем аудио тесте (по сравнению со средним числом таблетки на 80 дБ), таким образом, ты не должен испытывать никакие затруднения при слушании коллеги или клиента на другом конце видео звонка.

Срок службы аккумулятора

Ты мог бы хотеть обвинить, что Вызов на бис 2 Пишет перед каждой деловой встречей. У сланца есть срок службы аккумулятора ниже среднего; это продлилось всего 6 часов и 42 минуты по обвинению в нашем тесте батареи, который моделирует непрерывный веб-браузер через Wi-Fi с набором экрана в 100 гнидах яркости. Это далеко нуждается в среднем числе категории таблетки (8:26) и ThinkPad 10 (8:43).

Программное обеспечение

Вызов на бис 2 Пишет, идет с относительно чистой установкой Windows 8.1. Toshiba также упаковал вещи в свободной однолетней подписке на Microsoft Office 365 (который включает Word, Excel и PowerPoint) плюс 1 TB хранения облака для всех твоих файлов и документов — покупательная сила 99$. Это - большая привилегия для деловых пользователей.

Есть также несколько хороших приложений записи лекций, которые прибывают предварительно загруженные. Превосходное программное обеспечение OneNote Microsoft там, а также новое приложение TruNote Toshiba. OneNote более интуитивный, но у TruNote есть некоторые хорошие собственные особенности, как полезность камеры, которая позволяет тебе хватать фотографию и вставить ее в твои примечания, не оставляя приложение. Это также облегчает посылать отрывки в Офисные приложения или электронную почту.

Соревнование

 Примечание VivoTab ASUS 8 (260$) является 8-дюймовым сланцем со встроенной технологией Wacom. Его небольшой размер - привилегия, если ты хочешь что-то более портативное, чем Вызов на бис 2 Пишет, но экран мог бы чувствовать себя тесным для сравнения. 

10.8 дюймов Microsoft, оборудованная стилусом Поверхность 3 (который начинает 5 мая за 499$) предлагают лучшую работу и больше премиального качества сборки, чем Вызов на бис 2 Пишет плюс удобный kickstand.

10-дюймовый ThinkPad 10 Lenovo , который таблетка (540$) также предлагает ручке Wacom, и это быстрее и длится дольше по обвинению, чем Вызов на бис 2 Пишет. Lenovo продает его за относительно высокую цену, но ты мог бы быть в состоянии найти его по намного более низкой цене от сторонних ретейлеров, таких как Amazon. 

 Место проведения Dell 11 Про (499$) более сильные, чем любое из тех устройств, и хотя ему не встраивали активный цифровой преобразователь, Dell, действительно продает активную ручку (за дополнительные 35$), который обеспечивает о той же самой функциональности. Но, так же ранее упомянутый, стилус Dell не столь точный как Вызов на бис ручка 2 Райта Wacom.

Итог

Если ты можешь предоставить ThinkPad 10 — или найти его в продаже — нет никакой настоящей причины, чтобы полагать, что Вызов на бис 2 Переписывает то устройство. Таблетки - сланец очень подобного, но Lenovo (который больше чем год, между прочим) предлагает лучшую эффективность работы, лучший экран и лучшие дополнительные аксессуары, как настольная док-станция. И если ты не возражаешь ждать 5 мая запуск, Поверхность Microsoft за 499$ 3 могла бы быть еще лучшим выбором, так как это включает встроенный kickstand, который даст тебе хорошую угловую поверхность для написания. 

Иначе, Вызов на бис 2 Пишет, не плохое устройство, если ты надеешься заменять свой блокнот чем-то немного больше высоких технологий. У этого есть посредственная работа и относительно короткий срок службы аккумулятора, но его предложенная розничная цена значительно ниже, чем какая-либо конкурирующая машина. Мне также нравится хороший выбор портов и свободный год Офиса 365. И, самый важный, опыт стилуса первосортный. Все это составляет в целом пакет, это достойное внимания для деловых пользователей, которые предпочитают ручку клавиатуре.

Купи Toshiba Encore 2 Write Tablet на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.