7 предпринимателей, которые преодолели невероятные личные препятствия
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

Трагедия, чтобы одержать победу: 7 предпринимателей, которые бьют разногласия

Tragedy to Triumph: 7 Entrepreneurs Who Beat the Odds
Кредит: Степан Капл ​/Shutterstock

Начинание дела, по его самому характеру, сложному усилию, и добивание предпринимательского успеха при любых обстоятельствах является большим выполнением. Но у некоторых основателей запуска есть больше препятствий, чтобы преодолеть, чем просьба кредита или изучение, как продать продукт. Эти семь предпринимателей бросили вызов невероятным личным разногласиям — включая серьезные болезни, чрезвычайные раны и даже слепоту — начинать свои компании.

Ставка-David Патрика (агентство PHP)



Как большинство предпринимателей, детство Патрика Бет-Дэвида сильно влияло на его взгляды на преследование возможности — но не в способе, которым ты мог бы ожидать. Родившийся в пострадавшем от войны Иране, Бет-Дэвид сбежал из страны со своей матерью в конце 1980-х. Они тогда провели два года в лагере беженцев в Германии прежде, чем иммигрировать в Соединенные Штаты, когда Бет-Дэвид был 12. 

После борьбы в каждом школьном предмете, но математике, Ставка-David присоединилась к армии после средней школы. Он служил членом 101-й Воздушно-десантной дивизии за несколько лет, затем подпрыгнул вокруг среди различных рабочих мест, пока он не получил должность в финансовой фирме Morgan Stanley. Несмотря на наличие головы нумеруют, он не получил интервью, основанное на его навыках или опыте. 

"У меня нет четырехлетней степени", сказала Ставка-David. "Я был нанят в Morgan Stanley, потому что у моего резюме была шутка в нем, которая сделала [директора филиала] смехом. Он сказал, 'Если ты можешь заставить меня смеяться над твоим резюме, я хочу встретиться [ты]'. Тогда я продал его в интервью". 

Несмотря на прокладывание себе путь в этой лучшей финансовой фирме, Ставка-David сказала, что он не был удовлетворен. Ему надоели и чувствовал, что что-то отсутствовало, сказал он. Та недостающая часть вставала на свое место, когда он начинал свое собственное дело, Агентство PHP (короткий для Людей, Помогающих Людям), в октябре 2009. Теперь, у его финансовой компании есть больше чем 5,500 представителей в 33 государствах. 

Агентство PHP предлагает услуги, такие как страхование жизни, выплаты, взаимные фонды и 401 (k) с и имело дело со сделками всего миллиарды долларов. Компания - одна из наиболее быстро растущих фирм финансовых услуг в стране. 

"Я никогда, возможно, не предсказывал это", сказала Ставка-David. "Я был ребенком, которого родители сказали их детям избегать, потому что они думали, что я ничего никогда не буду означать".

Айзек Лидский (строительство ODC)

Предположи начинать и выращивать успешный бизнес, но никогда способность видеть плоды твоего труда. Это точно, что произошло с Айзеком Лидским, который был диагностирован в 13 лет с болезнью, которая полностью отнимала у него его вид к возрасту 25.

"Первоначально, я был подавлен и испуган", сказал Лидский Business News Daily. "У меня были предвзятые неправильные представления о нарушениях и ограничениях, и я чувствовал себя беспомощным. Семья, друзья и несколько ангелов в моей жизни помогли мне развивать видение, чтобы преодолеть слепоту, когда я терял зрение".

Хотя его видение терпело неудачу, Лидский закончил Гарвардский колледж, прежде чем он стал 20, основанным и продал техническую компанию и получил степень в области юриспруденции, которая посадила его работа в качестве адвоката Министерства юстиции. Сегодня, Lidksy служит генеральным директором домашней строительной компании Строительство ODC, которое построило десятки тысяч Флоридских домов, и которое ввело больше чем $68 миллионов в валовом доходе в прошлом году. 

Lidsky приписывает его успех в бизнесе его способности отпустить его внутренних страхов и взять под свой контроль его ситуацию.

"У меня были умственные изображения о слепоте и ограничениях, которые она наложит на меня и мою способность достигнуть", сказал он. "Я обнаружил, что те умственные изображения были самоограничивающей беллетристикой, не естественной правдой о мире. 

"В то же время я узнал, что окончательная ответственность за мою жизнь и мои ограничения начинается и заканчивается мной", Lidsky продолжался. "Это - моя обязанность заранее определить... препятствия в моем пути и искать решения. Нет никакого предела человеческой способности приспособиться или человеческое воображение создать. Есть практические решения для дискретных проблем. Это - наша обязанность найти их и использовать их, чтобы достигнуть того, чего мы решаем достигнуть для нас".

Чед Мурета (империя приложения)

Чед Мурета управлял бизнесом недвижимости, когда невероятное произошло: разрушительная автокатастрофа оставила его направляющимся больницей, почти беря его руку. Его бизнес не мог продолжиться без него присутствующий физически, но медицинские счета установки Муреты означали, что он должен был найти альтернативный источник дохода.

После чтения статьи журнала о мобильных приложениях во время его госпитализации Мурета решил попробовать силы в производстве мобильных приложений. В то время, промышленность была относительно новой, но он чувствовал, что способность к росту стоила риска, сказал он.

"Лежа на моей больничной койке, я решил взять Град выстрел Мэри и войти в эту промышленность", сказал Мурета. "Я нуждался в новом бизнесе и решил вскочить обеими ногами. Немедленно, я начал изображать схематически идеи для своих собственных приложений на листках бумаги. Вскоре после я нашел строительную компанию и произвел всю работу на стороне, чтобы создать мое первое приложение".

Mureta взял ссуду за 1,800$, чтобы произвести его первое приложение, безопасность Отпечатка пальца - Про. Это скоро стало одним из 50 самых популярных приложений в App Store, заработав для него 140,000$ в процессе. Оттуда, Mureta основал и продал три компании приложения — Приложения Империи, Лучшие Приложения и Приложения T3 — и в настоящее время управляет блогом под названием Империя Приложения. Он произвел 46 приложений до настоящего времени и создал "Империю Приложения: Делай деньги, Имей Жизнь и Технологическую Работу, Которой позволяют, для Тебя" (Вайли, 2012).

Мурета советовал другим предпринимателям не быть запуганными их отсутствием опыта в промышленности, если они видят возможность. С жаждой знания и готовности найти и соединиться с правильными людьми, любой может начать вырезать предпринимательский путь для него или ее, сказал он.

"Я все еще не технический парень", сказал Мурета. "Я не мог сказать тебе, как программировать приложение, но я могу сказать тебе, как сделать его успехом. Я исследовал рынок [и] потребителей, и видел возможности для людей как я. Я продолжал исследовать и продолжал расширять свое знание, чтобы вырастить мой бизнес и доход".

Уильям Нобрега (CQS International)

Высокий процент запусков заканчивается неудачей. Что происходит с предпринимателями позади них, людьми, которые погружали все их время, энергию и деньги в компании, которые в конечном счете гибли? В то время как некоторые предприниматели приземляются на их ноги, другим, как Уильям Нобрега, больше тяжело выздоравливать.

В начале 2014, американский предприниматель был, сломался и живущий в небольшой, комнате без окон в Гонконге после того, как его запуск потерпел неудачу. У него была новая бизнес-идея, но со всем финансированием исчерпали варианты, казалось, не было большой возможностью сделать его новую идею реальностью. Но это не мешало Nobrega упорно продолжить заниматься и работать к его мечте.

"Как бывший член Спецназа армии США, я жил девизом, 'Неудача не выбор'", сказал Нобрега. "Таким образом, я сделал то, что большинство успешных предпринимателей сделало в прошлом — я продолжал продвигаться с недрогнувшей приверженностью миссии. Мы навлекали членов команды с той же самой страстью и посвящением, и они были основой нашего успеха. Инвесторы, которые имели дело со многими новыми предприятиями, могут ощутить храбрость, которая была важна по отношению к обеспечению финансирования нашего нового предприятия".

CQS International, страховая компания электронной коммерции, которая использует составляющую собственность мобильную и основанную на местоположении технологию, чтобы произвести мгновенные продажи, была основана меньше чем год назад и уже оценена больше чем в $170 миллионов. Нобрега признает, что было "несколько чудес по пути", которые помогли ему обеспечивать финансирование инвестора и получать деловое движение, но ни один из него не произойдет, если бы он разочаровался в своей мечте.

"Никогда не уходи", сказал Нобрега. "Если бы ты веришь, и ты действительно должен верить, тогда ты был бы готов пожертвовать всем, чтобы достигнуть миссии. Если тебе достаточно повезет служить с правильной командой, то у них будет тот же самый менталитет. Ты столкнешься с препятствиями все время, но как ты имеешь дело с ними и как ты преодолеваешь их, определит твой успех. Команда это связное, будет творить чудеса".

Джейсон Пинчофф (PINCH NYC & The Linda B. Фонд Пинчофф)

Контакт с медицинским кризисом или смертью члена семьи никогда не легок, но для Джейсона Пинчофф, трагедия, пораженная внезапно. В 1992 Пинчофф потерял своего отца и сестру в автокатастрофе. Позже в том году он потерял свою мать раку молочной железы. Эта серия личных неудач привела Пинчофф к найденному Фонд Линды Б. Пинчофф, организация, названная по имени его матери, и посвятила поддержке и "обеспечению голоса" семьям, затронутым раком.

"Мой первый подход должен был работать 80 часов в неделю и не сказать любому, что продолжалось", сказал Пинчофф. "Я понял, что столько людей становится тихим из-за связанных с болезнью проблем, который является одной из главных причин, я начал фонд. Это дало мне шанс использовать мою историю, чтобы помочь другим".

Посредством его поездки самозаживления Пинчофф вспоминал уроки, которые он извлекал из своей семьи. Он был воспитан, чтобы продолжать бороться и никогда не позволять никакой ситуации останавливать его, сказал он. Эта привитая настойчивость, помогая ему протолкнуться мимо его страхов и следует за его страстью — который в конечном счете принудил его начинать компанию по производству одежды, ЗАЖМИ Нью-Йорк Сити, чтобы помочь поддержать Фонд Линды Б. Пинчофф.

"Быть предпринимателем является одним из самых больших максимумов, но он идет с большим количеством напряжения и большим количеством забот", сказал Пинчофф. "Ты должен быть готов к пользе и плохим... и никогда не позволять ни одной той остановке, во что ты веришь и что ты делаешь. Я вижу слишком много людей, которые хотят начать малый бизнес, но [потерпеть неудачу], потому что у них действительно нет того сердца, которое никакая книга не может преподавать тебе. Ты должен быть готов рискнуть несколькими трудными годами в течение больших лет вперед".

Берег Барри (Dlyte.com)

Когда бизнесмену и предпринимателю Барри Шору было 55 лет, он был диагностирован с синдромом Гийена-Барре (GBS), редким неврологическим расстройством, которое отдавало ему парализованный от шеи вниз. Однажды сильный и яркий человек, Шор внезапно нашел себя неспособным сделать что-то большее чем повернуть его голову поперек. Хотя большинство людей с беспорядком делает полное восстановление, Шор изо всех сил пытался преодолеть GBS начиная со своего диагноза в сентябре 2004.

"Я могу идти с помощью тростника и плавать..., но я больше не могу жить жизнью давки-и-суматохи управления ежедневными операциями бизнеса", сказал Берег. "Так вместо этого я использую свою страсть, дух и креативность, чтобы вдохновить тех, я работаю с".

Именно та страсть, дух и креативность привели Берег к найденному Dlyte.com, компании электронной коммерции подарочной карты, в 2012. Он привлекал свои 20 - плюс годы в промышленности подарочной карты, чтобы создать бизнес, который позволяет потребителям зарабатывать налично-погашаемые очки для каждой подарочной карты, которую они покупают от сайта. 

Всюду по его борьбе продолжительностью в десятилетие Берег остался оптимистичным и отказался позволять его болезни мешать ему думать, планируя и мечтая.

"Тебе нужна настойчивость", сказал он. "Останься уверенным и всегда думай. Если ты будешь продолжать пробовать, то ответы будут предстоящими. Как Nike говорит, 'Просто сделай это'".

Джиджи Стетлер (RV Fun Club & SoLongPain)

Жизнь не была легка для Джиджи Стетлера, матери-одиночки, которая не заканчивала среднюю школу. Вначале в ее карьере, ее наставник выступающего в роли отца, которому доверяют, предавал ее, и вдобавок ко всему, она подверглась нападению, нанесла удар и уехала мертвый в ее собственной квартире. Мало того, что Стетлер жил, чтобы сказать рассказ, но и она также вырезала нишу как успешная предпринимательница.

Опытная деловая женщина и автор "Неостанавливаемого: Выживание - Только Начало" (JAS Literary Publishing, 2009), Stetler - единоличный владелец представительства RV, работающего в в большой степени доминируемой мужчинами промышленности. Недавно, она основала первый и единственный клуб членства страны RV, Забавный Клуб RV, и также начала все-естественную линию дополнения под названием SoLongPain.

"Это было очень вначале в моей жизни, что я должен был столкнуться с препятствиями", сказал Стетлер. Это был "вопрос победы или поражения, и понижение не было выбором. Что держало меня, движение было внутренним двигателем, внутренний голод, чтобы доказать мне и другим, что что-либо возможное. Да, там прибыл много препятствий, но я никогда не останавливался. Я всегда находил способ переместить препятствие".

Стетлер сказал, что много людей, особенно те, кто переносит личные трагедии или теряет их рабочие места или компании, чувствуют себя побежденными и хотят уйти на их мечтах. Но это, она сказала, является неправильным подходом, чтобы взять.

"Не сдавайся, не сдавайся — просто рассердились и начинают восстанавливать твою жизнь как можно быстрее", сказал Стетлер. "Если ты проводишь плохой день, берешь твою правую руку и помещаешь ее через твое сердце. Если это все еще бьется, то благодарное и заставляет его произойти".

Дополнительное сообщение Дэйвом Милаком, специалистом по социальным медиа Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.