Ты мысленно готов к предпринимательству?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

Психологическая сторона предпринимательства: ты готов?

The Psychological Side of Entrepreneurship: Are You Ready?
Кредит: Густаво Frazao/Shutterstock

Когда люди думают о вопросах спросить себя прежде, чем начать дело, список обычно включает стандарты как, "Действительно ли мой продукт жизнеспособный?" и "Я полностью исследовал свой целевой рынок?" Но выясняя, если их бизнес-план основательный и как они собираются поднять фонды, стремящиеся предприниматели часто забывают о другой стороне относительно управления бизнесом: психологическая подготовленность владельца.

Легко перепутать "быть в психологическом отношении готовым" с "тем, чтобы быть готовым избежать корпоративной жизни", но есть намного больше к предпринимательству, чем свобода быть твоим собственным боссом.

"Предпринимательство распространяется в то время, когда люди все более и более недовольные или невыполненные в их от 9 до 5 рабочих мест, приводя к упрощенному понятию, что становление владельцем бизнеса является ответом на все их проблемы", сказала Грэйс Клэфэм, соучредитель образовательного отступления под названием Школа Изменения, базируемая на Бали. "В то время как одна из многих радостей того, чтобы быть предпринимателем является способностью управлять твоим собственным временем и играть с возможностями, это - только половина картины".

Другая половина картины может не быть столь же соблазнительной. "Менее гламурная действительность того, чтобы быть предпринимателем - то, что это - тяжелая работа", добавил соучредитель Клэпхэма Солония Теодрос. "Это требует дисциплину — выполнение, что должно быть сделано, даже когда ты не чувствуешь себя подобно ему — и, изобилуют грубыми днями, неуверенностью и компромиссом".

Отступления Школы Изменения определенно приспособлены к людям, которые являются во времена изменения или преобразования в их жизнях, таких как те, кто надеется начинать дело впервые. Эти отступления помогают таким людям оценивать, оборудованы ли они действительно, чтобы сделать решающий шаг в предпринимательство. Клэпхэм и Теодрос советовал стремиться владельцы бизнеса, чтобы спросить себя следующие вопросы оценить их эмоциональную и умственную готовность к этому изменяющему жизнь изменению. [Начиная Дело? 8 Советов для Новых Предпринимателей]



Почему я хочу предпринять эту поездку? Много ранних предпринимателей начинают бизнес вокруг идеи, которая волнует их в это время или походит на прибыльную возможность, только чтобы потерять интерес или пар в течение нескольких лет. В то время как волнение и потенциал приобретения - серьезные основания к найденному запуск, имея ясность о том, почему ты делаешь его и что оценивает тебя, хотят создать, единственные несомненные факты, которые будут сохранять тебя движением, когда движение станет грубым.

"[Если] бизнес вырастет и взлетит, то у тебя все еще будет страсть, двигатель и дисциплина должны были продолжать идти?" Клэпхэм сказал. "Единственный способ быть уверенным в долгосрочном обязательстве состоит в том, чтобы гарантировать, что твой бизнес представляет твою цель и страсть и большее видение".

Действительно ли я уверен, что мои текущие или дополнительные рабочие места не могут выполнить эти желания? Быть предпринимателем не для всех. Теодрос отметил, что люди приехали в Школу Изменения с намерением начать бизнес, и позже поняли, что это не было действительно направление, которое они хотели взять. Некоторым людям просто нужно больше структуры в их текущей карьере: более многочисленная команда, больше направления, существующий бренд, и т.д.

"Предпринимательство не должно быть замечено как решение или резервный план относительно отъезда неудовлетворительной работы", сказал Теодрос Business News Daily". [Если это верно], инвестируй время и ресурсы к обнаружению неиспользованных возможностей в твоей текущей работе или дополнительных положениях."

У меня есть система мощной поддержки или сеть? Смотри на свою непосредственную сеть и опознай инициативные лица, или думал лидеры, которые могут помочь защищать твою причину или соединять тебя с другими. Участвуй в сообществах, и онлайн и офлайн, чтобы выявить экспертов для понимания, идей сильного удара прочь других и, возможно самое главное, искать моральную поддержку.

"Предпринимательство может быть одиноким и имеет свою долю жестких дней", сказал Клэпхэм. "Наличие ведомого стоимостью сообщества ключевое".

Какой период времени сделал бы тебя удобным? Если ты будешь чувствовать, что ты фактически готов стать владельцем бизнеса, то ты должен будешь дать себе соответствующее количество времени и сделать интервалы, чтобы в психологическом отношении подготовиться к поездке вперед. Выясни твой, 'почему', усовершенствуй свой бизнес-план, и сделай основу к исследованию, соедини и вовлеки игроков в свою экосистему, сказал Теодрос. Оттуда, в зависимости от доступных ресурсов, ты можешь решить, когда начать твой продукт или бизнес.

Когда ты удовлетворен своими ответами на эти четыре вопроса, ты можешь и должен чувствовать себя уверенно в подводном плавании в предпринимательство.

"Доберись там и начало", сказал Клэпхэм. "Не жди, пока все не прекрасное, просто начни и очистись. Знай, что нет никаких коротких путей. Продолжай учиться, очищаться, приспосабливаясь и идя".

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.