Лучшее (и худший) города для того, чтобы начать дело
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

Лучшие 10 (и худший) города для того, чтобы начать дело

The 10 Best (and Worst) Cities for Starting a Business
Кредит: Африканская студия

Если ты начинаешь новое дело, ты мог бы хотеть считать спускающийся Юг и предотвращение Калифорнией, новое исследование предлагает.

Шесть из 10 лучших городов этого года, в которых можно начать дело, расположены в южных Американских штатах, и семь из худших находятся в Калифорнии, согласно исследованию от личных финансов социальная сеть WalletHub.

Шривпорт, Луизиана, превышает список этого года лучших городов, в которых можно начать дело, поскольку это занимало место высоко для того, чтобы иметь доступные ресурсы для предпринимателей и дружественной деловой среды.

Чтобы помочь стремящимся предпринимателям максимизировать свои возможности долгосрочного процветания, WalletHub проанализировал относительные возможности запуска в 150 самых густонаселенных американских городах. Исследователи оценили каждый город на 13 ключевых метриках, разделенных на две категории: доступ к ресурсам и деловой среде. [7 Идей Малого бизнеса для Больших Городов]



Доступ к ресурсам сосредоточился на финансировании доступности, допустимости офиса, доступности сотрудника и среднего годового дохода. Деловая среда была оценена на факторах как налоги с доходов корпорации, прожиточный минимум, средняя длина рабочего дня, образовательный уровень трудовых ресурсов, предпринимательская деятельность, пятилетняя выживаемость, число предприятий малого бизнеса на душу населения, промышленного разнообразия и дружелюбия малого бизнеса.

Вот лучшие 10 городов этого года для того, чтобы начать дело и их рейтинг для доступа к ресурсам и деловой среде:

  1. Шривпорт, Луизиана. Ресурсы: 6; окружающая среда: 13
  2. Талса, Оклахома. Ресурсы: 18; окружающая среда: 1
  3. Спрингфилд, Миссури. Ресурсы: 1; окружающая среда: 70
  4. Чаттануга, Теннесси. Ресурсы: 2; окружающая среда: 65
  5. Джексон, Миссисипи. Ресурсы: 4; окружающая среда: 72
  6. Су-Фолс, Южная Дакота. Ресурсы: 39; окружающая среда: 2
  7. Мемфис, Теннесси. Ресурсы: 14; окружающая среда: 39
  8. Огаста, Джорджия. Ресурсы: 15; окружающая среда: 21
  9. Гринсборо, Северная Каролина. Ресурсы: 31; окружающая среда: 11
  10. Колумбус, Джорджия. Ресурсы: 26; окружающая среда: 19

Город, в котором предприниматель принимает решение управлять его или ее бизнесом, может быть важен по отношению к успеху компании, отметил Лу Марино, преподавателя предпринимательства и стратегии в университете Алабамы.

"Несмотря на изобилие ресурсов онлайн и использование виртуальных команд, ничто не может занять место экосистемы, которая существует в городе, в котором расположена твоя база операций", сказал Марино в заявлении. "Возможно, еще более важный, чем формальная установленная поддержка, которая существует в городе для предпринимательства, культура и livability города могут значительно повлиять на твою способность заставить лучших людей работать на тебя и насколько счастливый они должны быть там".

Худшие города для бизнеса

Калифорния, кажется, худшее состояние для новых компаний. Семь из 10 худших городов, в которых можно начать бизнес, расположены в Золотом штате. Однако никакой город не хуже, чем Ньюарк, Нью-Джерси, который занимает место около основания и для имеющихся ресурсов для предпринимателей и для деловой дружественной окружающей среды.

Вот 10 худших городов этого года, в которых можно начать дело и их рейтинг для доступа к ресурсам и деловой среде:

  1. Ньюарк, Нью-Джерси. Ресурсы: 111; окружающая среда: 150
  2. Джерси-Сити, Нью-Джерси. Ресурсы: 147; окружающая среда: 138
  3. Гарден-Гров, Калифорния. Ресурсы: 139; окружающая среда: 133
  4. Йонкерс, Нью-Йорк. Ресурсы: 144; окружающая среда: 106
  5. Фремонт, Калифорния. Ресурсы: 149; окружающая среда: 91
  6. Онтарио, Калифорния. Ресурсы: 136; окружающая среда: 123
  7. Окленд, Калифорния. Ресурсы: 134; окружающая среда: 114
  8. Санта-Ана, Калифорния. Ресурсы: 118; окружающая среда: 146
  9. Сан-Хосе, Калифорния. Ресурсы: 140; окружающая среда: 103
  10. Анахайм, Калифорния. Ресурсы: 131; окружающая среда: 118

Эксперты говорят, что есть много сообществ шагов, может взять, чтобы стимулировать предпринимательство и отдел развития. Дэвид Дидс, председатель Schulze в предпринимательстве в университете Св. Фомы, сказал, что все начинается с большой системы образования.

"Большое образование K-12 обеспечивает талантливые и творческие трудовые ресурсы, и привлекает и сохраняет талант в регионе", сказал Дидс. "Образование - самый важный вход и получает наименьшее количество суммы прессы и внимания, потому что это твердое, занимает много времени и трудное непосредственно коррелировать с результатами".

Помимо поддержки образовательного климата, который стимулирует предпринимательство, города должны сделать лучшую работу по поддержке усилий существующих предприятий малого бизнеса расшириться, сказал Питер Руссо, руководитель в месте жительства и старший лектор в Школе менеджмента Бостонского университета.

"Эти предприниматели уже продемонстрировали законность своих идей, но могут испытать недостаток в образовании, навыках и доступе к ресурсам, чтобы вырастить их бизнес и создать больше рабочих мест", сказал Руссо в заявлении. "Помощь им менее захватывающая, чем стимулирование нового создания предприятия, но верх может быть больше".

Полный список городов может быть рассмотрен на веб-сайте WalletHub.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.