5 простых научных способов быть более производительным
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

5 простых научных способов быть более производительным

5 Simple Scientific Ways to Be More Productive
Кредит: Запас Rocket/Shutterstock

Бизнес - ничто без производительных сотрудников, но иногда подчеркивай, и другие факторы могут заставить рабочих чувствовать себя слишком вялыми, чтобы выступить на их пике. Хорошие новости, наука может помочь тебе.

Как оказывается, маленькие детали как цвет декораций офиса или где сотрудники сидят, может иметь все значение в мире когда дело доходит до улучшающейся работы. Даже изменяя путь ты пьешь свой кофе, может оказать большее влияние на тебя, чем ты понимаешь.

Вот пять простых, доказанных способов повысить производительность на рабочем месте.

Впусти естественный свет



Одним путем работодатели могут повысить производительность на рабочем месте, должен удостовериться, что их сотрудники получают много воздействия естественного света в течение дня. Исследование из Межведомственной программы Нейробиологии в Северо-Западном университете Чикаго показывает, что сотрудники, которые работали в офисах с окнами, были подвергнуты на 173 процента большему количеству белого света, чем те, кто работал в офисах без окон, согласно Психологии Сегодня.

Исследование также нашло, что сотрудники, работающие в windowed офисах, спали, среднее число 46 минут больше в ночь, испытанную лучше, спит качество и эффективность, и сообщило о более высоких очках качества жизни, чем те, кто не сделал. Сотрудники, работающие в офисах без окон, сообщили о большем количестве нарушений сна и дневной дисфункции. Это вызвано тем, что отсутствие естественного света может разрушить их циркадные ритмы тела и даже вызывать сезонное аффективное расстройство.

Если у твоего офиса или кабины нет окна поблизости, ты можешь купить лайтбоксы или лампы терапии, которые подражают естественному фонарю.

Укрась правильными цветами

Чтобы поддержать на высоком уровне вдохновение и производительность, удостоверься, что твои офисные стены не совершенно белые. Университет исследования Техаса, которое смотрело на воздействие цвета на производительности, нашел, что белые стены плохие для производительности и качества работы.

Исследование проверило три группы людей при наличии их работа в трех различных цветных комнатах — красный, вода и белый. Предметы сделали больше ошибок в белой комнате, чем в других,  сообщила Fast Company.

"Белый не помогает нам быть производительным, и большая часть окружающей среды работы белая, грязно-белая или серая", сказал исследователь Нэнси Кваллек, отметив, что оттенки синего или сине-зеленого цвета, кажется, лучший выбор для офисной цветовой схемы.

Другое исследование Университетом Британской Колумбии нашло, что тот красный может увеличить работу в сотрудниках с ориентированными на деталь назначениями, в то время как синий успокаивает и способствует креативности и коммуникации. Зеленый также большое для вдохновляющей креативности, и инновации, однако, желтый, могут вызвать беспокойство, и расстройство, и серый может привести к энергетической потере и депрессии. [10 Воодушевления Должно - Следовать за Советами Министерства внутренних дел Pinterest]

Попытайся брать 'дремоты кофе'

Когда ты чувствуешь себя вялым на работе, ты, вероятно, или поворачиваешься к чашке кофе или жаждешь послеобеденного сна, поскольку ты тащишься через остальную часть дня. Но в то время как кофе или одни только дремоты могут не помочь многому, несколько исследований показывают, что объединение этих двух может быть точно, что ты должен повысить свою производительность.

Питье чашки кофе и затем взятие 20-минутной дремоты немедленно после или взятие "дремоты кофе" полезные по нескольким причинам, согласно Голосу. Работы кофеина, блокируя аденозин (высокие уровни аденозина заставляют тебя чувствовать себя усталым) в мозге, чтобы не дать спать тебе — но это не может заблокировать аденозин от всех рецепторов твоего мозга. Это - то, где дремота входит, как спят, также естественно очищает аденозин от мозга. Ворсование в течение 15 - 20 минут гарантирует, что ты получишь немного отдыха, не погружаясь в глубокий сон, и ты проснешься как раз вовремя для кофеина, чтобы начать умирать (с меньшим количеством аденозина в пути.)

Исследование из Научно-исследовательской лаборатории Сна в университете Лафборо в Англии нашло, что комбинация кофеина и короткой дремоты была более эффективной при сражающейся сонливости и ведущих ухудшениях, чем кофеин или одни только дремоты, сообщил Голос. И исследование из Университета Хиросимы нашло, что комбинация была самой эффективной для увеличения работы с эффектами, длящимися в течение приблизительно часа после пробуждения. Так, работодатели, ты можешь хотеть вложить капитал в комнату дремоты!

Попробуй новые опорные меры

Переключение, где твои сотрудники сидят, может быть другим способом повысить креативность и повысить производительность в офисе. Кристиан Каталини, старший преподаватель в Школе менеджмента Слоун Массачусетского технологического института, сказал Wall Street Journal , что собирание в группу рабочих отделом может способствовать центру и эффективности, но спутывание их может также привести к инновациям.

И Сигал Барсэйд, управленческий преподаватель Университета Пенсильвании, сказал, что расположения рабочих могут фактически быть заразными, настолько группирующиеся люди, основанные на их характере, могут действительно оказать влияние на рабочую среду компании.

"Люди буквально ловят эмоции от друг друга как вирус", сказал Барсэйд, добавив, что, если ты хочешь ободриться, утомленный сотрудник, группируя того рабочего с веселыми, энергичными сотрудниками является лучшей стратегией.

Wall Street Journal также сообщил относительно нескольких компаний, которые экспериментировали с различными опорными мерами и видели интересные результаты. Представители HubSpot нашли, что, группируя их руководителей, вместе сделанных сотрудниками чувствовать себя подобно, они были слишком далеко удалены из компании, например. И соучредитель Kayak.com Пол Энглиш нашел, что размещение новой высокой разрешающей способности в определенных областях, основанных на их лицах и привычках работы, могло действительно изменить динамические из различных групп в офисе.

Сделай перерывы вместе

Все нуждаются в перерыве или два в течение рабочего дня, но как это оказывается, беря перерыв с твоими коллегами, в противоположность расходам одного только твоего перерыва, может оказать огромное влияние на твое выступление.

Давая сотрудникам возможность сделать перерывы вместе может улучшить производительность и уменьшить напряжение, согласно исследованию, проводимому Решениями Sociometric, находящейся в Массачусетсе управленческой сферой услуг.

Исследование, которое следило за сотрудниками в Банке Американского call-центра в течение трех месяцев, нашло 15-процентный удар в производительности, уменьшение в товарообороте (от 40 до 12 процентов) и 19-процентное понижение уровней напряжения среди сотрудников, которым разрешили сделать перерывы вместе. Эти коммунальные разрывы дали сотрудникам возможность отпустить пар и подсказки акции об обслуживании клиентов,  сообщил Phys.org.

Бен Уобер, соучредитель и президент Решений Sociometric, сказал Phys.org, что изменения как это могут произвести, в среднем, 20-процентное повышение удовлетворения сотрудника и производительности, а также подобного уменьшения в товарообороте.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.