10 воодушевления должно - следовать за Советами Министерства внутренних дел Pinterest
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

10 воодушевления должно - следовать за Советами Министерства внутренних дел Pinterest

10 Inspiring Must-Follow Home Office Pinterest Boards
Кредит: Naphat Rojanarangsiman/Shutterstock

Ты можешь застрять со скучной кабиной на работе, но если ты осуществляешь дистанционный доступ или делаешь большую свою работу из дома, у тебя есть намного больше гибкости когда дело доходит до переодевания твоего рабочего пространства. Забава, приглашая домашний офис сделает, ты чувствовать больше как ты не можешь ждать, чтобы быть производительным, и меньше как рабочие дни тянутся.

Получил ли ты уже домашний офис, и ты хочешь к элегантным вещам немного, или ты готов настроить свое пространство работы от дома впервые, тебе будет нужно некоторое серьезное вдохновение. И лучшее место, чтобы найти его? Pinterest.

Со всем от прохладной мебели и цветовых схем к уникальным решениям для хранения и сделай сам идеям, Pinterest - центр для людей, заинтересованных дизайном интерьера. Но с тысячами пользователей Pinterest, разделяющих их идеи каждый день, находя, что правления следуют, может стать немного подавляющим. 

Эти 10 популярных советов Pinterest - великолепное место, чтобы начаться когда дело доходит до проектирования и ремонта твоего домашнего офиса. И, если ты все еще чувствуешь себя вдохновленным, когда ты сделан, проверяешь другие правления этих пользователей для забавных идей Pinterest за пределами офиса, также.

'Министерство внутренних дел' домом и идеями дизайна сада



Это - всего один пример булавок, которые ты найдешь на совете "Министерства внутренних дел": простое, все-белое пространство домашнего офиса, подвернутое аккуратно ниже лестницы, вместе с большим количеством места для хранения. Следуй здесь.

'Офис' Хони Ви дома

Эта булавка показывает шикарное домашнее рабочее пространство, которое выглядит сделанным на заказ для тех, кто работает способом и проектирует отрасли промышленности. Чтобы видеть остальную часть правления, пойди сюда.

'Министерство внутренних дел / Изучает Комнату' Подсказками TxTerri

Нужно пространство домашнего офиса для многократных людей, чтобы использовать сразу? Эта булавка показывает отличный способ создать место для двух человек, не жертвуя пространством, комфортом или хранением. Следуй за этим правлением здесь. 

'Министерства внутренних дел' 1Kindesign

Для небольшого и простого, но стильного и удобного домашнего офиса проверь эту булавку. Это показывает простые декорации и черно-белую цветовую схему. Посмотри больше булавок здесь.

'Офис & организация' Хеленой Олкхас

Эта булавка показывает, как проектировщик использовал дополнительный шкаф, некоторые полки и немного краски классной доски, чтобы сделать прохладное, сделай сам домашний офис. Пойди сюда , чтобы следовать для больше.

'Офисы дома мечты' судьей Cinda

Для тех, кто хочет потерто-шикарное чувство, эта булавка должна добиться цели. Это особое рабочее пространство особенности повторно ставило целью ставни и ссылки на булавку на 20 небольших идей домашнего офиса, также. Следуй за правлением здесь.

'Министерство внутренних дел' Бланкой Фельдман

Эта булавка показывает вновь отполированный старинный стол секретаря, который вписывается красиво и не поднимает много пространства. Посмотри больше булавок здесь.

'Офисное Заклинание' mspinkandblue

Если ты хочешь, чтобы у твоего офиса было тропическое чувство, таким образом, ты можешь вообразить себя в отпуске, в то время как ты работаешь, проверяешь эту булавку, которая показывает, как сделать его правильно. Следуй здесь для больше.

'Интерьеры – офис' антиутопией Zellain

Это современное, классное рабочее пространство показывает красивый стеклянный стол и черно-белую цветовую схему. Для большего количества булавок как это пойди сюда.

'Офис' Меган Джилджер

Этот небольшой офисный укромный уголок простой, экономящий место и идеально подходит для небольшого дома или квартиры. Ты можешь найти больше как он здесь.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.