5 причин баланс продолжительности службы остаются в неисправном состоянии
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

5 причин, достигающих баланса продолжительности службы, более трудные чем когда-либо

5 Reasons Achieving Work-Life Balance Is Harder Than Ever
Кредит: Lyjak/Shutterstock

Попытка уравновесить работу и домашнюю жизнь становится более трудной для многих рабочих, новое исследование находит.

Несмотря на увеличенный акцент многими организациями по попытке улучшить баланс продолжительности службы, почти 25 процентов американских рабочих говорят нахождение, что достаточно времени для их работы и личной жизни стало более трудным за прошлые пять лет, согласно исследованию от EY, поставщика гарантии, налога, сделки и консультативных услуг.

Сотрудники указывают на ряд причин для их плохого баланса продолжительности службы, включая:

  • Наличие зарплат, которые не увеличились очень, но расходы, которые имеют.
  • Увеличенные обязанности на работе.
  • Рабочие более длительные часы.
  • Увеличенные обязанности дома.
  • Наличие детей.

Создание положительного баланса продолжительности службы было особенно трудным для молодых поколений. Исследование показало, что приблизительно 50 процентов millennials и Генерала, которого X сотрудников видели, что их обязанности увеличивают на работе за прошлые пять лет, в то время как больше чем 40 процентов сказали, что они видели, что их обязательства дома увеличиваются в то же время. [3 Способа Сохранить Равновесие Продолжительности службы, Оставаясь на связи]



Исследование показало, что millennials - наиболее вероятное поколение, чтобы пожертвовать их профессиональным успехом за улучшенный баланс продолжительности службы. Определенно, millennials более охотно, чем их коллеги старшего возраста, чтобы сменить работу или карьеру, бросить возможность для продвижения или переместить их семью в другое местоположение, чтобы лучше управлять их работой и семейными жизнями. Кроме того, они, также более вероятно, согласятся с сокращением зарплаты в обмен на большую гибкость работы.

Наличие гибкой структуры работы важно для большинства сотрудников глобально, независимо от возраста. Почти 66 процентов из рассмотренных сказали после конкурентоспособной платы и преимуществ, способность работать гибко и все еще быть на ходу для продвижений и работать с коллегами, включая их босса, кто поддерживает их усилия работать гибко, то, что они хотят больше всего из их рабочих мест.

Другие штатные сотрудники льгот ищут, работают гибко неофициально при необходимости, получение заплатило родительский отпуск и не рабочая чрезмерная сверхурочная работа.

Исследование было основано на обзорах близко к 9,700 полностью занятым рабочим в компаниях переменных размеров в восьми странах: Соединенные Штаты, Германия, Япония, Китай, Мексика, Бразилия, Индия и Соединенное Королевство.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.