25 лучших рабочих мест для баланса продолжительности службы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

25 лучших рабочих мест для баланса продолжительности службы

25 Best Jobs for Work-Life Balance
Кредит: bleakstar/Shutterstock

Достижение здорового баланса продолжительности службы трудное для многих рабочих, но достижение, что цель может быть легче для людей в определенных профессиях, новое исследование, находит.

У сотрудников, работающих в технологии и продающих рабочие места, кажется, есть лучшая возможность нахождения что прекрасный баланс, согласно новому исследованию от Остекленной двери. Фактически, 15 из лучших 25 профессий на ранжировании этого года лучших рабочих мест для баланса продолжительности службы находятся в одной из тех двух областей.

Скотт Доброский, профессиональный аналитик по тенденциям для Остекленной двери, сказал, что не удивительно видеть столько связанных с технологией рабочих мест в списке этого года.

"Технические компании известны их великодушием в предложении их сотрудникам гибкие графики работ и способность наметить их собственные часы", сказал Доброский Business News Daily. "Кроме того, технические компании также предоставляют льготы, такие как локальные спортзалы и политика неограниченного отпуска, которая облегчает для сотрудников располагать по приоритетам здоровые образы жизни и создавать место в течение личного времени".

Ученый данных возглавляет жизненный баланс работы, занимающий место в течение второго года подряд. Доброский сказал, что ученым данных дают большую гибкость в их рабочих местах, включая способность работать из дома или работы в офисе время от времени, которые удобные. [Викторина: Действительно ли твой Баланс Продолжительности службы Здоровый?]



"Плюс, высокий спрос на ученых данных дает кандидатам на работу больше веса в ведении переговоров об их графиках", сказал Доброский.

В целом, баланс продолжительности службы, кажется, находится на снижении для многих рабочих. Исследование нашло, что, основанный на масштабе на пять пунктов — с 1 очень неудовлетворенным равенством, 3 значения хорошо и 5 указаний, очень удовлетворенных — средний рейтинг сотрудниками баланса продолжительности службы понизился от 3.5 в 2009 к 3.2 в этом году.

Доброский сказал, что работодатели должны рассмотреть, как легкий, или трудный, они делают его для своих рабочих, чтобы достигнуть здорового баланса продолжительности службы.

"Сотрудники, которые сообщают о хорошем балансе между личной жизнью и работают часто также, сообщают о более высоком удовлетворении своей компанией", сказал Доброский. "Когда работодатели допускают своих сотрудников, чтобы беречь себя за пределами офиса, он размышляет хорошо над компанией, и это - победа для работодателей".

Чтобы быть рассмотренной для рейтинга этого года, должность, должно быть, имела по крайней мере 75 рейтингов жизненного баланса работы, разделенных американскими сотрудниками за прошлый год на Остекленной двери, и имела "жизненный баланс работы" или связала условия с должности про из работы по крайней мере в 15 процентах обзоров.

Основанный на том рейтинге сотрудника и обзорах, вот 25 лучших рабочих мест этого года для баланса продолжительности службы и их средних зарплат:

  1. Ученый данных: 114,808$
  2. Менеджер по SEO: 45,720$
  3. Специалист по приобретению таланта: 63,504$
  4. Менеджер по социальным медиа: 40,000$
  5. Нештатный преподаватель: 24,380$
  6. Координатор по рекрутингу: 44,700$
  7. Проектировщик UX: 91,440$
  8. Цифровой менеджер по маркетингу: 70,052$
  9. Ассистент по маркетингу: 32,512$
  10. Разработчик веб-страниц: 66,040$
  11. Аналитик риска: 69,088$
  12. Инженер-строитель: 65,532$
  13. Менеджер клиента: 71,120$
  14. Учебный проектировщик: 66,040$
  15. Маркетинг аналитика: 60,000$
  16. Инженер по контролю качества программного обеспечения: 91,440$
  17. Веб-дизайнер: 53,848$
  18. Лаборант-исследователь: 36,525$
  19. Аналитик программы: 71,120$
  20. Аналитик данных: 58,928$
  21. Менеджер по содержанию: 60,960$
  22. Инженер решений: 92,456$
  23. Помощник лаборатории: 27,550$
  24. Разработчик программного обеспечения: 80,000$
  25. Разработчик фронтенда: 75,000$

Однако, если ты не видишь свою работу в списке, это не означает, что ты оставлен к работе без баланса продолжительности службы, сказал Доброский.

"Попытайся говорить со своим менеджером и найти, что пути вместе встраивают больше гибкости в твой график работ — снимает ли это несколько часов рано один раз в неделю, или даже работает из дома несколько дней", сказал Доброский.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.