8 кавычек Стива Джобса каждый предприниматель должны жить
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

8 кавычек Стива Джобса каждый предприниматель должны жить

8 Steve Jobs Quotes Every Entrepreneur Should Live By
Кредит: Анита Рахман

Всем предпринимателям нужно немного вдохновения время от времени, чтобы помочь им начинать или выращивать свои компании. И немного известных предпринимателей столь же вдохновляющие как покойный Стив Джобс.

Как соучредитель и бывший председатель и генеральный директор Apple — одной из крупнейших компаний в мире — Рабочие места стали именем, известным каждой семье задолго до его смерти в 2011. Он был известен его обаянием, и в течение его жизни произнес много мотивационных речей и интервью, полных больших кавычек, от которых предприниматели и лидеры могут изучить вещь или два.

Вот восемь кавычек Стива Джобса, которые должен знать каждый предприниматель.

"Иногда, когда ты вводишь новшества, ты делаешь ошибки. Лучше допускать их быстро и продолжать улучшение твоих других инноваций". (Источник)

Легко стать так обернутым в попытке сделать твою идею успешной, что ты думаешь, что неудача не выбор. Но плохо обращаться так самостоятельно не получит тебя нигде. Эта цитата важная, потому что это - напоминание, что ты только человеческий, и люди делают ошибки. Вместо того, чтобы позволить ему добраться до тебя, прими его, допусти его и продолжай путешествовать на твоем пути к успеху.

"Запоминание, что ты собираешься умереть, является лучшим способом, которым я знаю, чтобы избежать ловушки размышления, что у тебя есть что-то, чтобы проиграть. Ты уже голый. Нет никакой причины не следовать за твоим сердцем". (Источник)

Быть предпринимателем обычно означает брать на себя много рисков — иногда ты должен оставить прекрасную работу преследовать то, что ты любишь или инвестируешь много денег в твои идеи. Джобс знал, что в конце дня, независимо от того то, насколько страшный это может быть должно взять тот прыжок, после твоего сердца, всегда является лучшим планом действий, и это - то, как он стал настолько успешным. 

"Я убежден, что приблизительно половина того, что отделяет успешных предпринимателей от неуспешных, является чистой настойчивостью". (Источник)

Наряду с рисками, предпринимательство может идти с большим количеством проблем и препятствий. Эта цитата не могла быть более верной — те, кто выключен, чтобы сделать ее в деловом мире, не позволит этим трудностям добраться до них, а скорее использовать их в качестве мотивации, чтобы поправиться. Настойчивость ключевая. [30 Вдохновляющих Кавычек Лидерства]



"Твоя работа собирается заполнить значительную часть твоей жизни, и единственный путь, который будет действительно удовлетворен, состоит в том, чтобы сделать то, чему ты веришь, большая работа. И единственный способ сделать большая работа должна любить то, что ты делаешь. Если ты еще не нашел его, продолжай смотреть. Не обосновывайся". (Источник)

Джобс знал, что, чтобы действительно быть успешным, ты должен быть счастливым. И быть счастливым, ты должен сделать то, что ты любишь каждый день и поддерживаешь свою работу. Если ты не счастливое заседание за столом от 9 до 5 работ день далеко, может быть лучшая возможность там для тебя — ты просто должен найти его. Соглашение на что-то, что не делает тебя счастливым или вдохновляет тебя, может только вести, чтобы сожалеть.

"Инновации различают лидера и последователя". (Источник)

Любой может быть менеджером, но быть хорошим лидером никогда означает не бояться разделить и преследовать твои идеи. Если ты хочешь выделиться как лидер, ты должен быть готов разделить свою креативность с другими. И ты должен работать со своими сотрудниками, чтобы продолжать формировать твои идеи до тех идей или решить проблему под рукой или улучшить то, что ты уже делаешь.

"Я столь же горжусь многими вещами, которые мы не сделали как вещи, которые мы сделали. Инновации говорят не тысяче вещей". (Источник)

Иногда, как владелец бизнеса, ты просто должен сказать "нет". Отвергает ли это меньше звездную идею от сотрудника или выключает потенциальную коммерческую сделку, правда, ты не можешь сказать "да" всему. Эта цитата - большое напоминание, что быть хорошим лидером означает признавать, когда выключение чего-то могло бы фактически быть лучшим планом действий — и затем принятие и поддержка твоего решения.

"Качество более важное, чем количество. Один хоумран намного лучше, чем два, удваивается". (Источник)

Независимо от того, что ситуация, Джобс знал, что произведение качественной работы намного более важное, чем произведение большой работы. Может быть заманчиво вынуть легкий способ и произвести в большом количестве содержание или продукты, но занимание время и включение усилия сделать лучшее содержание или продукты, которые ты можешь сделать, - то, что сделает тебя успешным в конце.

"Будь критерием качества. Некоторые люди не привыкли к окружающей среде, где превосходство ожидается". (Источник)

Самое главное, как предприниматель и лидер, ты должен подать пример и практику, что ты проповедуешь. Твои сотрудники и клиенты не будут уважать тебя, если ты скажешь одну вещь и сделаешь другого, и ты не можешь считать рабочих ответственными за вещи, которые они делают неправильно, если ты делаешь те же самые ошибки сам. Чтобы установить окружающую среду, где превосходство ожидается, как, Джобс сказал, ты должен быть превосходным, также.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.