Lenovo ThinkPad X250 Laptop: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

Коммутаторы с PoE Маршрутизатор с Poe для ip камер купить недорого.


Вырасти свой бизнес Технология

Lenovo ThinkPad X250 Laptop Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Lenovo ThinkPad X250 Laptop Review: Is It Good for Business? Показ 12.5 дюймов спортивных состязаний ThinkPad X250 и компактный дизайн. / Кредит: Джереми Липс

Непобедимый срок службы аккумулятора. Это - то, что ты получишь с Lenovo ThinkPad X250, компактный деловой ноутбук, который длится дольше по обвинению, чем какой-либо другой ноутбук, который мы проверили — по крайней мере, если ты выбираешь раскормленную батарею Lenovo с 6 клетками, которая добавляет немного, поднимают к машине в дополнение к близкий удвоению ее долговечности. Тот эпический срок службы аккумулятора объединен с превосходной клавиатурой ThinkPad Lenovo, быстрой работой и всеми портами и состыковывающимися вариантами, которые ты мог попросить в компактном, 12.5-дюймовом деловом ноутбуке

Спортивные состязания X250 тот же самый квадратный, скромный дизайн как другие ноутбуки в линии ThinkPad. Матовое стекло, черная крышка будет выглядеть правильной дома в конференц-зале, и несколько красных оттенков добавляют некоторые всплески цвета.

Машина чувствует себя чрезвычайно твердой благодаря ее впечатляющим верительным грамотам длительности. Со структурой, сделанной из укрепленной углеволокном пластмассы, это оценено, чтобы противостоять звону, колебаниям, давлению и пыли. Это - большая привилегия для коммивояжеров, которым нужен ноутбук, который может противостоять небольшому злоупотреблению.

Купи Lenovo ThinkPad X250 на Lenovo.com

Lenovo говорит, что самая легкая конфигурация ThinkPad X250 весит приблизительно 2.88 фунта., но твоя машина могла бы быть намного более здоровенной, чем это, если ты хочешь сенсорный экран. Наше отделение обзора, которое оборудовано сенсорным экраном, весит 3.2 фунта. И с той расширенной батареей с 6 клетками был свойственным, X250 склоняет чашу весов в 3.66 фунтах. Это более тяжелое, чем Широта Dell E7250, который весит 3.4 фунта с сенсорным экраном. Если ты находишься на рынке для чего-то более портативного, ты мог бы рассмотреть Фолиант HP EliteBook 1020 (2.68 фунта.), хотя та машина менее мощная, чем X250.

Одно преимущество у X250 есть по Широте E7250 — его самый близкий конкурент — является своим меньшим размером. X250 0.8 дюйма толщиной со следом на 12.03 x 8.21 дюймов. Это делает его разбавителем, легче и потенциально более портативный, чем Dell, которая измеряет 12.2 x 8.3 x 0.83 дюйма.

Lenovo продает X250 с несколькими параметрами экрана. Основная модель идет с низкой резолюцией на 1,366 x 768 пикселей, и это - группа TN с бедными углами обзора. За дополнительные 80$ ты можешь модернизировать до показа IPS, у которого есть более широкие углы обзора. Я рекомендовал бы тратить дополнительные 50$ к тому же для более острой, группы на 1,920 x 1,080 пикселей full HD; более низкая резолюция будет чувствовать себя действительно ограниченной для интенсивных экраном задач как редактирование документов и электронных таблиц. 

Мое отделение обзора шло с группой с сенсорным экраном full HD, которая может быть добавлена за 200$ больше, чем ты заплатишь за основную модель full HD. Это чувствовало себя комфортно для многозадачности экрана разделения, и жесты прикосновения работали хорошо. Я рекомендую, чтобы деловые пользователи воздержались от сенсорного экрана, тем не менее, так как он добавляет немного веса и много добавочной стоимости, не добавляя слишком много полезной функциональности. 

Как большинство деловых ноутбуков, все конфигурации экрана идут с матовым концом, который удобный для сокращения раздражающего яркого света от верхних офисных огней. С другой стороны, цвета не выглядят столь яркими на матовых экранах, как они делают на глянцевых дисплеях.

Ты не найдешь, что печать испытывает эту пользу на многих компактных ноутбуках. У ключей X250 есть подобное рабочий столу чувство, так как они более глубокие, чем среднее число, приблизительно с 1.8 мм путешествия (1.5 среднее.) Получающаяся клавиатура чувствует себя действительно удобной для расширенных сессий печати. Ключевая обратная связь чувствует себя мгновенной, и у ключей есть хорошая ваяемая форма, которая делает их легкими провести прикосновением.

Однако это не моя любимая клавиатура ноутбука — что различие идет в 14-дюймовый ThinkPad T450s Lenovo, который предлагает более глубокие ключи с еще лучшей обратной связью. Но клавиатура X250 все еще легко продолжает превосходную родословную ThinkPad.

Как другие ноутбуки ThinkPad, X250 предлагает несколько различных способов управлять указателем мыши. Тачпад на 3.4 x 2.1 дюйма чувствует себя отзывчивым с хорошим матовым концом, который позволяет моему пальцу скользить гладко. И это удивительно просторно для 12.5-дюймового ноутбука. Это происходит главным образом из-за его встроенных кнопок, которые не столь надежные для щелчков правой кнопкой мыши, как специальные кнопки были бы, всего лишь обеспечивают больше пространства для движения мыши. Жесты мультипальца как завивание с двумя пальцами также работают хорошо и не приводят ни к какой нервозности.

Затем есть джойстик TrackPoint — красный кусок, расположенный между G, H и B, включает клавиатуру. У этого есть что-то вроде кривой обучения, если ты не привык к использованию джойстика, но я люблю использовать TrackPoint, потому что это позволяет мне управлять мышью точно, не требуя, чтобы я двигал моими руками далеко от домашнего ряда клавиатуры.

Все порты, в которых ты мог нуждаться для среднего рабочего дня, доступные на X250. Машина предлагает два порта USB 3.0, гнездо Ethernet для соединения с зашитым Интернетом и сетями работы, и мини-DisplayPort и VGA портами для соединения X250 к более крупному монитору или проектору. Ты также заставляешь 4 в 1 картридер расширять внутреннее хранение машины.

Несколько превосходных вариантов безопасности доступные на X250, начинающемся со сканера отпечатка пальца, расположенного только направо от клавиатуры. Я зарегистрировал все пять пальцев справа от меня и нашел, что сканер точно определил мои печати каждый раз, когда я попытался открыть ноутбук. Надежный сканер отпечатка пальца - благо для деловых пользователей, которые хотят сохранять их ноутбуки работы запертыми вниз, но не хотят носиться с экраном пароля.

Мое отделение обзора также шло со встроенным шифрованием аппаратных средств, какая помощь гарантирует, что частные данные о работе остаются частными. Ты не получаешь читателя смарт-карты с X250, все же. Та особенность зарезервирована для более крупных ноутбуков ThinkPad Lenovo, у которых есть больше комнаты для дополнительных портов.

ThinkPad X250 может иметься со множеством конфигураций аппаратных средств, начинающихся во всего 755$. Большинство пользователей захочет модернизировать от той модели основания, тем не менее, которая идет с низким-res показом и скромным Ядром i3-5010U процессор с 4 ГБ RAM и жесткого диска на 500 ГБ.

Мое отделение обзора продает за 1,407$ и идет с 1,920 x 1,080 сенсорных экранов, Ядро i5-5200U процессор, 8 ГБ RAM и твердотельного накопителя (SSD) на 180 ГБ. Я видел очень хорошую работу из машины в течение моего времени тестирования. Приложения открылись и закрылись быстро, и работа чувствовала себя мгновенной, даже во время тяжелой многозадачности.

Верхний край модели могут формироваться с процессорами до Ядра 5-го поколения i7 чип, но модернизирующий до процессора более высокого качества, не приведет к значимым улучшениям для повседневных деловых задач. 

Срок службы аккумулятора X250 зависит, на которой батарее ты выбираешь. Батарея основной модели с 3 клетками предлагает средний срок службы аккумулятора, бегущий в течение приблизительно 7 часов и 39 минут. Но с расширенной батареей Lenovo с 6 клетками был свойственным, машина управляла для невероятных 15 часами и 12 минутами в нашем тесте срока службы аккумулятора, который моделирует непрерывный веб-браузер по Wi-Fi. Это почти удваивает среднее число категории 8 часов и 4 минут — прекрасный, если тебе нужен ноутбук, который может легко прослужить посредством любого делового полета.

Расширенная батарея с 6 клетками добавляет 0.4 фунта к полному пакету, но это стоит всего дополнительных 5$ и удваивает твой срок службы аккумулятора. Если мобильность не превосходит все другие проблемы, ты был бы сумасшедшим не предпочесть ее основанию батарея с 3 клетками.

Суда ThinkPad X250 с довольно чистой копией операционной системы Windows 8.1, с горсткой полезных приложений производительности, которые прибывают предварительно загруженные. Те предварительно загруженные приложения включают некоторые приложения Microsoft как OneNote, который может синхронизировать твои примечания через все твои устройства; OneDrive, для того, чтобы сохранить файлы и документы облаку; и скайп, для быстрой и легкой видеоконференции. Ты также получаешь бесплатный одномесячный суд над Microsoft Office 365 — который включает Связанные с сетью версии Excel, Word и PowerPoint — но ты должен будешь заплатить за полную лицензию, если ты хочешь продолжать использовать приложения вне испытательного срока.

 Ноутбук E7250 Широты Dell довольно подобен X250 в большинстве отношений, но это немного более большое и не длится как долго по обвинению.

12.5-дюймовый Фолиант HP EliteBook 1020 значительно более тонкий и легче, чем X250, но это приведено в действие менее - мощный процессор Intel Core M.

Собственная 12.5-дюймовая Йога ThinkPad Lenovo 12 предложений ноутбука более гибкий дизайн, чем X250, но это не столь длительное и испытывает недостаток в деловых центральных особенностях как сканер отпечатка пальца. 

X250 - легко мой любимый компактный деловой ноутбук, предлагая хорошую работу, превосходную клавиатуру и самый длинный срок службы аккумулятора вокруг. Машина идет на очень немного компромиссов, хотя это не мог бы быть наилучший вариант, в зависимости от твоих потребностей. Собственный ThinkPad T450s Lenovo, например, предлагает больший, 14-дюймовый показ, который дает тебе больше комнаты, чтобы работать, и Фолиант EliteBook HP 1020 намного более тонкий и более портативный, чем X250. Но если тебе нужен портативный PC рабочей лошади, который может соответствовать удобно на столе-подносе самолета, эту машину трудно разбить. 

Купи Lenovo ThinkPad X250 на Lenovo.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.