5 простых научных путей, которые будут менее подчеркнуты на работе
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

5 простых научных путей, которые будут менее подчеркнуты на работе

5 Simple Scientific Ways to Be Less Stressed at Work
Кредит: Филипе Frazao/Shutterstock

Чувствование себя напряженно и разбитый на работе? Наука может помочь.

Это известно, что вещи как тренирование регулярно и получение достаточно сон важен и для твоего физического и для психического здоровья и может оказать огромное влияние на твоих уровнях напряжения в результате. Но когда у напряжения офиса есть ты вниз, ты не можешь всегда пропускать все, чтобы вздремнуть или поразить спортзал. К счастью всего несколько небольших изменений к твоему распорядку дня могут заразиться твоим напряжением, уравнивают несколько меток.

У этих пяти с научной точки зрения доказанных подсказок будешь ты чувствующий себя более расслабленными и готовыми взять на рабочей неделе.

1. Пойди зеленый.



Застревание в кабине или офисе с люминесцентным освещением весь день не большая часть расслабления или вдохновляющей окружающей среды. Когда ты застреваешь в маленьком рабочем пространстве, и работа продолжает наваливать, это может быть легко быть разбитым и чувствовать себя напряженно. Но изучает шоу, которое могут сделать добавляющие заводы к твоему рабочему пространству, больше, чем просто оживляют твой стол — это может помочь тебе оставаться холодным и собранным, также.  

Исследование Университета штата Вашингтон нашло, что, добавляя заводы к месту работы без окон (в этом случае, компьютерная лаборатория колледжа) рабочие были менее подчеркнуты, более производительные и чувствовали себя более внимательными.

Исследователи измерили кровяное давление участников, эмоции и время реакции к компьютерной задаче и в присутствии и в отсутствии заводов. Когда заводы были добавлены к окружающей среде, участники испытали на 12 процентов более быстрое время реакции, а также более низкие систолические показания кровяного давления, согласно исследованию.

2. Попробуй ароматерапию.

Ароматерапия - целостный метод терапии, который использует натуральные эфирные масла, чтобы улучшить физическое и психическое здоровье. Эфирные масла могут использоваться по многим различным причинам и во многих отношениях (массаж, местное применение для исцеления, вдоха, и т.д.), но масла лаванды и розмарина в особенности, как оба показывали, имели положительное влияние на напряжение.

Исследование в журнале Holistic Nursing Practice нашло, что обоняние эфирных масел лаванды и розмарина уменьшало берущий тест стресс в группе студентов медицины выпускника. Это "свидетельствовалось более низкими очками на мерах испытательного беспокойства, личных заявлениях и частоте пульса", согласно исследованию.

Другое исследование в журнале Psychiatry Research нашло, что, когда вдохнули в течение пяти минут, и масло розмарина и масло лаванды уменьшили уровни кортизола, также известного как "гормон напряжения", в участниках.

Таким образом, как ты можешь использовать в своих интересах это исследование? Держи маленькие пузырьки масел лаванды и розмарина в твоем столе, и когда ты начнешь чувствовать себя разбитым, сделаешь перерыв, чтобы дышать глубоко и обладать ароматом. Ты можешь также попробовать горящие свечи, сделанные этими эфирными маслами снимать стресс дома. [5 Простых Научных Способов Быть Более производительный]

3. Жуй резину.

Жевательная резинка не просто большая уловка для предотвращения, что сующее ухо ощущение, которое ты испытываешь на полете — это - фактически эффективный способ облегчить напряжение, также, согласно исследованию из университета Swinburne в Мельбурне, Австралия.

Исследователи изучили 40 предметов во время выступления на многозадачности, вызывающей напряжение платформе под названием DISS (Определенное Моделирование Стрессора Интенсивности), жуя и не жевательная резинка. Беспокойство, напряжение и уровни настороженности были измерены прежде и после деятельности. Когда жевательная резинка, участники сообщили о более низких уровнях беспокойства почти с 17-процентным уменьшением во время легкого напряжения и 10 процентами во время умеренного напряжения. Они также испытали улучшение настороженности и работу, согласно исследованию.

Самый важный, однако, измерения уровней кортизола предметов показали, что те, кто жевал резину во время деятельности также, страдали от более низкого напряжения. Во время умеренного моделирования напряжения уровни были на 16 процентов меньше, чем те из участников, которые не жевали резину, и на 12 процентов меньше во время умеренного напряжения.

4. Прогуляться.

Так, возможно ты не можешь поразить спортзал для энергичной тренировки, когда у твоей рабочей нагрузки полудня есть ты чувствующий себя дополнительной подчеркнутый, но ты можешь сделать перерыв, чтобы пойти для быстрой прогулки. Не только сидячее весь день плохо для твоего физического здоровья, это не хорошо для твоего психического здоровья, также. Взятие прогулки полудня могло быть отличным способом больше оставаться активным и уменьшить стресс, также.

Согласно исследованию из Школы Патологии Психологии и Речи в Университете Кертин в Австралии, делая перерывы прогулки ланча может помочь сотрудникам меньше чувствовать себя напряженно днем,  сообщило ВРЕМЯ. Исследователи изучили 75 университетов административные сотрудники за 10-недельный период и нашли, что предметы чувствовали себя более расслабленными, более восторженными и менее нервничающими в дни, они совершали прогулки ланча в противоположность тем, когда они не сделали.

Таким образом, ли ты выходишь на прогулку со своими друзьями работы, или ты берешь сольную прогулку, несколько минут ходьбы могут действительно повысить твое настроение и помочь тебе снимать стресс на работе.

5. Время графика для электронных писем.

С десятками (возможно даже сотни) электронных писем, появляющихся в твоем входном почтовом ящике целый день, напряжение практически неизбежное. Но исследование показывает, что, откладывая определенные времена для проверки твоей электронной почты — в противоположность проверке их, поскольку они входят — может вести, чтобы понизить напряжение.

Исследование из Университета Британской Колумбии нашло, что, когда предметы были ограничены проверкой их электронной почты три раза в день, они страдали значительно ниже от ежедневного напряжения, чем они сделали, когда они могли проверить свою электронную почту неограниченное количество раз.

Исследователи объяснили, что "ограничение людей количества раз проверяло, что их электронная почта в день уменьшила напряженность во время особенно важной деятельности и понизила полное ежедневное напряжение",  сообщил New York magazine.

Теперь у тебя есть оправдание за то, что были немного более спокойными когда дело доходит до ответа на все те противные электронные письма — это лучше для твоего здоровья!

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.