Как найти бухгалтера малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Нахождение правильного бухгалтера для малого бизнеса

Finding the Right Accountant for Your Small Business
Кредит: Oleksiy Mark/Shutterstock

Бухгалтер - один из самых важных, услужливых советников, которых может иметь владелец малого бизнеса. В то время как тебе технически не нужен бухгалтер, разногласия - ты, будут слишком занятым сосредоточением на управлении твоим бизнесом, чтобы сделать все твои налоговые документы сам. Бухгалтеры действительно больше, чем просто регистрируют налоговые декларации, все же. Они предоставляют критическую консультацию во время запуска и первые годы твоего бизнеса, а также помогают вести твои решения, когда твой бизнес растет и расширяется.

Согласно Сервисному корпусу отставных руководителей (SCORE), есть много вещей, как которые твой бухгалтер может сделать для тебя, такие:

  • Определи каждый налоговый вычет, который ты наделен правом взять.
  • Признай проблемы рано (такие как исчезающий инвентарь, увеличенные затраты для продуктов или оборудования или клиентов, которые не платят вовремя), прежде чем у них будет шанс снизить твой бизнес.
  • Поддержи свой поток наличности на допустимых уровнях.
  • Укажи на области для роста, анализируя оценку, образцы потока наличности, управление запасами и типы делового финансирования.
  • Соедини финансовые отчеты, ты должен получить кредиты и инвестиции.
  • Подготовь свои налоговые декларации быстро и точно.

Но как точно ты находишь тот правильно для тебя? Вот некоторые вопросы спросить, и помещает, чтобы посмотреть, выбирая хорошего бухгалтера для твоего малого бизнеса.

Первый шаг в твоем поиске бухгалтера должен определить то, что ты хочешь, чтобы твой сделал для тебя. Некоторые бухгалтеры готовы сделать бухгалтерию, в то время как другие сосредотачиваются на более широких деловых задачах. Если ты будешь искать бухгалтера, чтобы справиться с относительно приземленными ежедневными или еженедельными бухгалтерскими обязанностями, а также бухгалтером, то ты захочешь искать бухгалтера или фирму, которая предоставляет обе услуги. Если ты ведешь свои собственные книги, найди бухгалтера, который будет работать на тебя только на периодической основе (еженедельно, ежемесячно или ежеквартально) производство заявлений и оценка здоровья бизнеса. Хороший бухгалтер должен быть вовлечен в твой бизнес на регулярной основе, не только в налоговое время, и может добавить значительно к твоему итогу, настроив и структурировав твои деловые операции эффективно.

Как только ты знаешь то, что ты хочешь от своего бухгалтера, ищешь возможных кандидатов. Джошуа Даброу, Общества штата Нью-Йорк Комитета по Поддержке Малого бизнеса Аудиторов, сказал, что первый инстинкт многих людей, ища бухгалтера является поворотом к Интернету. Но он предупредил относительно просто выбора кого-то, кого ты находишь на Google или справочнике онлайн.

"Ты ищешь кого-то, кого это собирается помочь тебе в финансовом отношении, не только что с налогами, но помочь твоему бизнесу выращивать, таким образом, ты действительно должен встретиться с кем-то лицом к лицу", сказал Даброу.

Признанным и надежным источником, чтобы искать бухгалтера является американский Институт Аудиторов (AICPA), у которого есть справочник CPAs, бухгалтерских компаний и местных бухгалтерских обществ. Бухгалтеры - эксперты склонны делать коммерческую работу в корпорациях, вместо того, чтобы делать общественную работу практики для других предприятий. Ты можешь также проверить американское Общество Женщин - Бухгалтеров, если ты предпочел бы бухгалтера женского пола.

Ты можешь искать рекомендации от других владельцев малого бизнеса, предпочтительно в промышленности, подобной твоему. Фактически, Даброу отметил, что лучший способ искать бухгалтера устно. Ты должен не обязательно пойти в крупную фирму, любого — у некоторых лучших бухгалтеров есть их собственные методы.

Так же, как ты не нанял бы сотрудника без интервью и тщательного анализа их резюме, практиковать ту же самую должную старательность в твоем выборе бухгалтера.

Сделай второстепенную деловую проверку и попроси ссылки клиента, затем назначь встречу, чтобы обсудить, кто ты, что ты хочешь сделать, что ступает, ты уже взял, и какое предприятие ты настраиваешь, сказала Рене Купер, президент Филадельфийской главы американского Общества Женщин - Бухгалтеров. Спроси, как легко доступный твой бухгалтер собирается быть, сколько времени будет посвящено тебе, и будет ли работа сделана в твоем месте бизнеса или в бухгалтере.

Ты также хочешь, чтобы твой возможный бухгалтер был в состоянии задать тебе правильные вопросы. Просто спроси кандидата, если у него или ее есть какие-либо вопросы о твоем бизнесе. Если он или она не делает, найди другого кандидата. Ты должен знать, насколько превентивный бухгалтер будет. Чем более включенный бухгалтер находится в твоем бизнесе, тем лучше оценивают тебя, доберется.

Каждый бизнес отличается, таким образом нет никакого легкого ответа относительно того, какого количества должны стоить бухгалтер и его или ее услуги. Цены варьируются областью и местом действия, а также выбираешь ли ты регулярного бухгалтера или аудитора (CPA). Согласно Entrepreneur.com, большинство фирм взимает почасовый сбор, в пределах от 100$ к 275$ в час. Если цена - главное беспокойство, ты можешь быть в состоянии договориться о твердой сумме, чтобы держать услуги бухгалтера на предварительный гонорар.

Чтобы узнать больше о нахождении и найме бухгалтера, посети следующие ресурсы.

  • "Когда ты должен нанять бухгалтера" (Xero)
  • "Выбирая правильного бухгалтера для твоего бизнеса" (Inc.com)
  • "Как получить все возможное от найма бухгалтера" (Investopedia)

Дополнительное сообщение Залом участника Business News Daily Митчелла.