Факт или беллетристика? 5 мифов о разъясненном EMV
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Безопасность

Принятие кредитных карт: 5 мифов о разъясненном EMV

Accepting Credit Cards: 5 Myths About EMV Clarified
Кредит: qvist/Shutterstock

Если они уже не услышали, магазины розничной торговли кирпичей-и-минометов будут слушанием термина "EMV" намного больше в ближайшие месяцы. В то время как выпускающие платежной карточки продолжают выкатывать свои более новые, более безопасные карты, содержащие шифрующий данные чип, продавцы чувствуют давление, чтобы модернизировать их терминалы торговой точки (POS), чтобы удостовериться, что они современные с технологией EMV.

Как с любым широко распространенным технологическим обновлением, много компаний могут услышать запутывающую или противоречивую информацию относительно того, как изменения затронут их. Business News Daily говорила с безопасностью и платежными экспертами по промышленности, чтобы добраться до сути относительно пяти общих убеждений (и заблуждения) о EMV.

Миф 1: EMV сделает операции по кредитной карте абсолютно безопасными и безопасными.
Вердикт: ложный.

В то время как новые карты чипа-и-булавки действительно помогают уменьшать мошенничество со своими методами шифрования данных, EMV ни в коем случае не решение "для серебряной пули", которое обеспечит каждую сделку твои бизнес-процессы. Эндрю Авэнессиэн, исполнительный вице-президент технологии и консультационных услуг в фирме безопасности Avecto, сказал, что, в то время как EMV поможет обеспечивать системы при продаже, есть много других способов, которыми могут быть нарушены компании. [EMV: Какую Маленькую Потребность Продавцов Знать]



"Например, компании собирают и хранят информацию как имена, адреса и информация о кредитной карте", сказал Авеннессиэн. "Даже с EMV, эти данные все еще доступны мошенникам и могут эксплуатироваться посредством сложных вредоносных деяний. Поскольку эти другие отверстия безопасности продолжат существовать, EMV должен будет быть дополнен с дополнительными мерами безопасности".

Точно так же недавнее исследование Experian нашло, что только 53 процента компаний полагают, что новая система чипа-и-булавки уменьшит их риск страдания нарушения.

"Мошенничество в магазине [может пойти] вниз с появлением EMV, но мошенничество онлайн повысилось", сказал Майкл Бруммер, вице-президент защиты прав потребителей в Потребительских услугах Experian. "Это не панацея, где чип-и-булавка снимает мошенничество к нолю".

Миф 2: Продавцы требуются правительством модернизировать до EMV-позволенных систем к октябрю 2015.
Вердикт: ложный.

В прошлом году президент Обама объявил, что поставщики платежной карточки должны выпустить безопасные карты чипа-и-булавки своим клиентам к октябрю этого года. В том пункте ответственность за мошеннические сделки перейдет от поставщика кредитной карты продавцу, если продавец не модернизировал их систему, чтобы читать EMV-позволенный карты.

Согласно новому отчету системного поставщика POS ЛАЙТСПИДА, 45 процентов ретейлеров готовы скучать по этому крайнему сроку, или потому что они не понимают новые правила вокруг EMV, или они не хотят проводить время или деньги, модернизирующие их систему. Но вопреки распространенному заблуждению, крайний срок в октябре правительства только относится к эмитентам карты — продавцы не обязаны модернизировать свои системы к тому времени, хотя они были бы умными к тому, если они хотят уменьшить свою собственную ответственность.

"Много людей думает, что EMV - правительственное регулирование или мандат, но это не", сказал Честер Ричи, старший вице-президент обрабатывающей оплату компании Worldpay. "Это принадлежит EMVCo, совместное предприятие, принадлежавшее главным брендам кредитной карты [Европлата, MasterCard и Виза]. Они диктуют, каков EMV, когда [изменения ответственности] получают мандат, к кому он относится и т.д."

Ричи также отметил, что модернизации EMV не требование для исполнения новых  стандартов PCI 3.0 безопасности, но продавцы, которые обрабатывают большой процент EMV-позволенных сделок, могут получить отказ на других требованиях PCI, если у них есть модернизированная система.

Миф 3: модернизации EMV дорогие.
Вердикт: Верный (но это не должно быть).

Одна из основных причин, маленькие продавцы колеблющиеся о модернизации их терминалов POS , - то, потому что это будет напряжение на их уже ограниченном бюджете. Сусиль да Сильва, соучредитель основанной на облачных вычислениях розничной платформы Highline, сказал, что ретейлеры с устаревшим программным обеспечением, это - десятилетие или более старый, модернизация, вероятно, будут дорогими, но это может не быть, если ты делаешь правильный технический выбор. Много компаний в настоящее время предлагают предмет, сдаваемый в счет оплаты нового или уменьшенные ценовые стимулы стать EMV-позволенными системы в большее количество магазинов, и у продавцов, которые уже используют более новые основанные на облачных вычислениях системы как Хайлайн, будет намного более легкое время, модернизируя, сказал он.

"Для клиентов с современными системами... это чрезвычайно свободно", да Сильва сказал. "Это как простое [как загружающий] новое приложение, повторно устанавливая его и включение его".

Миф 4: Продавцы с небольшим объемом сделок не должны модернизировать свои системы.
Вердикт: ложный.

Некоторые меньшие продавцы могут полагать, что нет никакого особого порыва или даже потребности преобразовать их терминалы POS, потому что их средняя рыночная стоимость маленькая, сказала Джеки Барвелл, директор управления производством мошенничества в ACI Во всем мире, банковском деле и платежном поставщике решений. Однако планирование мошенничества имеет тенденцию мигрировать к системам, которые менее безопасные, означая, что продавцы, которые должны все же преобразовать, вероятно, будут следующими жертвами нарушения.

"Образцы мошенничества [в Великобритании] показали, что, поскольку продавцы мигрировали свои терминалы POS, внутреннее мошенничество лицом к лицу начало падать существенно, но только достигло нижнего предела к последовательно низкому уровню, как только полное согласие было достигнуто", сказал Барвелл Business News Daily. "Это говорит две вещи мне — что мошенники продолжали находить способы [использовать] подделанные карты... терминалы, которые они изучили, должны были все же быть модернизированы до соблюдения EMV, и они не переезжали от попытки, что, пока полное согласие не было встречено через все терминалы POS".

Миф 5: американские торговцы будут все более и более переходить к EMV после октябрьского крайнего срока.
Вердикт: Вероятно, верный.

Были некоторые дебаты среди экспертов о том, как быстро ретейлеры примут технологию EMV. Каждый американский торговец модернизирует до EMV-позволенных систем? Вероятно, нет. Но будет больше из них модернизировать в ближайшие месяцы и годы? Ричи полагает, что они будут.

"Мы ожидаем, что меньше чем у 50 процентов продавцов будет EMV [технология] к крайнему сроку, но право после этого, в то время как клиенты продолжают получать карты EMV, они будут знать, что их информация более безопасная", сказал Ричи. "Как non-EMV продавцы испытывают больше мошенничества, клиенты потребуют его, потому что мошенничество слишком много, чтобы иметь".

Если ты не уверен в том, что ты должен сделать, чтобы удостовериться, что твой магазин актуальный со своей технологией POS или что изменение ответственности мошенничества EMV означает для тебя, Бруммер советовал говорить с твоим местным банком и/или процессором платежной карточки, чтобы понять, как и когда ты можешь осуществить эту новую технологию.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.