Едущий в отпуск? 5 путями должностные лица, чтобы получить полный разрыв
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Едущий в отпуск? 5 способов сделать полный разрыв

Going on Vacation? 5 Ways to Make a Clean Break
Кредит: Максим Safronov/Shutterstock

В то время как много руководителей будут брать некоторый отпуск этим летом, они не будут получать такое количество разрыва из офиса, как мог бы ожидаться.

Почти 70 процентов лидеров компании соединяются с их офисом, по крайней мере, один раз в неделю в то время как на летних каникулах, выше на 20 процентных пунктов всего от три года назад, согласно новому исследованию от фирмы по укомплектованию персоналом управленческие Ресурсы Роберта Хэлфа.

Исследование показывает, что примерно 32 процентам руководителей удастся иметь полный разрыв от работы в то время как в отпуске, вниз от 51 процента в 2012.

В то время как есть тонна требований, которые требуют, чтобы многие поддержали отношения, в то время как из офиса, ключ для лидеров компании находит правильный баланс, сказал Пол Макдональд, старший исполнительный директор Роберта Хэлфа. [11 Технических Устройств для Твоего Рабочего Отпуска]



"Перед регистрацией с офисом руководители должны спросить себя, если необходимо, или если они делают поэтому, когда они должны расслаблять и наслаждаться своим временем далеко от работы", сказал Макдональд в заявлении.

Также важно, чтобы лидеры компании подали хороший пример для остальной части их штата, согласно Макдональду.

"Сотрудники понимают, что руководители должны будут время от времени регистрироваться снаружи офиса", сказал он. "Однако, если профессионалы видят, что старшие менеджеры переусердствовали его, и чувствуют себя оказанными давление, чтобы постоянно быть связанными сами, они могут начать искать возможности, предлагающие больший баланс продолжительности службы".

Управленческие Ресурсы Роберта Хэлфа предлагают контрольный список с пятью шагами для окончания с работой в то время как в отпуске:

  • Ясные ожидания: Скажи твоему штату, как часто, и когда, ты запланируешь зарегистрироваться. Это сделает его менее вероятно для них, чтобы попытаться войти в контакт с тобой за пределами тех времен.
  • Выдели больше responsibility:Your отпуска, хорошая возможность для тебя дать больше ответственности кому-то, кого ты готовишь к расширенной роли в компании. Сделай их твоей личностью пункта для обработки больших назначений, в то время как ты отсутствуешь и перечисляешь их как свой контакт из офиса.
  • Доверяй своему штату: не микроуправляй всем, когда ты ушел. В то время как могут быть некоторые пункты, которые требуют твоего внимания, позволяют твоей команде обращаться с как можно больше, когда ты отсутствуешь.
  • Будь умным о том, когда ты возвратишься: Удостоверься, что твое возвращение в офис хорошо запланировано. Например, не намечай свою поездку так плотно, что ты идешь прямо от ночного полета до офиса.
  • Непринужденность назад в работу: Отложи время, когда ты возвратишься из отпуска, чтобы ответить на сообщения и нагнать в любых нерешенных проблемах. Кроме того, не намечай слишком много встреч на свои первые два дня назад в офисе.

Исследование базировалось интервью ontelephone больше чем с 2,200 финансовыми директорами от случайной выборки компаний в больше чем 20 из самых больших американских территорий городов с пригородами.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.