5 способов максимально использовать твое свободное время
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

5 способов максимально использовать твой отпуск

5 Ways to Make the Most of Your Vacation Time
Кредит: Haveseen/Shutterstock

Когда дело доходит до их отпусков у бизнес-лидеров есть много извинений, новых шоу исследования.

Крупнейшие менеджеры по ошибке делают с их отпусками, занимает слишком мало свободного времени, согласно исследованию от OfficeTeam. Определенно, больше чем одна треть старших менеджеров сказала, что не взятие достаточного количества свободного времени было их самым большим сожалением отпуска.

"Менеджеры могут быть колеблющимися, чтобы занять расширенное свободное время, потому что они боятся, что их отсутствие будет трудностью в другом штате", сказал Роберт Хоскинг, исполнительный директор OfficeTeam, в заявлении. "Но более длинный разрыв может быть хорошей возможностью делегировать проекты сотруднику, который показывает обещание, чтобы видеть, как тот человек справляется, в то время как ты отсутствуешь".

Быть неспособностью, чтобы получить их ум от работы, регистрация с офисом слишком много и не подготовка или организация их работы перед отъездом были некоторыми из других ошибок вершины, бизнес-лидеры сказали, что они сделали, когда они взяли свой последний отпуск.

Чтобы помочь менеджерам максимально использовать свой отпуск, OfficeTeam предлагает пять подсказок:

  • Время это право. Попытайся избежать намечать отпуска во время занятых периодов. Обратись с просьбами свободного времени рано, таким образом, другие могут запланировать заранее. Не уверен, что, сколько времени из разрыва, чтобы взять? Рассмотри продолжительность своих последних каникул и требовалось ли тебе больше времени далеко, чтобы действительно раскрутиться.
  • Имей резервный план. Определи, кто может обращаться с твоими задачами и принять решения, в то время как ты отсутствуешь. Предоставь своему заместителю необходимые инструкции и ресурсы, чтобы добиться цели.
  • Распространи слово. Сообщи ключевым контактам, когда ты будешь отсутствовать и кто был назначен в качестве твоей личности пункта. Включай информацию дополнительного контакта о своей голосовой почте и почтовых уведомлениях.
  • Управляй своим календарем. Стремись сохранять свою повестку дня открытой в последние несколько дней перед твоим отпуском, таким образом, ты можешь сосредоточиться на доведении дело до конца. Также избеги намечать слишком много встреч день, который ты возвращаешь. Это даст тебе время, чтобы проверить электронную почту, перезвонить и получить обновления от коллег.
  • Установи основные правила. Разъедини от работы как можно больше когда в отпуске. Не связывайся с офисом или смотри на твою электронную почту, если это не необходимо. Если ты должен зарегистрироваться, установить определенные времена, ты будешь доступным вместо того, чтобы быть по требованию всем временем. Чем больше ты поддерживаешь отношения с работой, тем меньше ты будешь в состоянии наслаждаться своим разрывом.

Исследование было основано на обзорах больше чем 300 старших менеджеров в Соединенных Штатах в компаниях с 20 или больше сотрудниками.  

Первоначально изданный на Business News Daily

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.