Как заняться твоим списком текущих дел постотпуска
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

4 уловки для приручения списков текущих дел постотпуска

4 Tricks for Taming Post-Vacation To-Do Lists
Кредит: Bacho/Shutterstock

Хотя сезон летних каникул примерно обернул, нагнав в работе после того, как поездка - проблема, которая может извести сотрудников круглый год. Несмотря на твой ответ "из офиса" (которому ты, вероятно, противоречил всюду по своему отпуску) и твоя дотошная подготовка перед поездкой, есть хороший шанс, что гора работы, ждущей тебя в твой первый день по возвращении, отменит любую релаксацию, которой ты наслаждался, в то время как ты отсутствовал.

Даже если ты был в рабочей командировке, у тебя, вероятно, все еще будет достойное число электронных писем и задач отсортировать по твоему возвращению. Но имея план относительно включения через страшный список текущих дел постпутешествия — а также предпринятие шаги, чтобы уменьшить это, прежде чем ты даже уедешь — является ключ к уменьшению твоего назад к рабочему напряжению.

Маура Томас, основатель компании по обучению производительности и тайм-менеджменту RegainYourTime.com, и автор "Личных Тайн Производительности" (Вайли, 2012), дал некоторый полезный совет для наверстывания после отпуска или командировки. [11 Технических Устройств для Твоего Рабочего Отпуска]



План относительно отставания в работе задолго до того, как ты уезжаешь. Много рабочих оказались, что в той "схватке перед отпуском" добираются, так сделано, как они могут в день или два продвижения к их поездкам. Томас рекомендовал prepping твою работу из офиса неделя заранее и контакт с соответствующими коллегами, чтобы принять меры для твоего времени далеко.

"Если ты будешь в большой степени вовлечен в проект или работающий экстенсивно с особой командой, сообщи им, то ты будешь на дороге, даже если ты все еще запланируешь работать", сказал Томас Business News Daily. "Проси, чтобы они держали что-либо, что не срочно, пока ты не возвращаешься. Это минимизирует твое отставание".

Для сообщений голосовой почты и автоматических почтовых ответов, наметь своего чиновника "далеко" даты на один день прежде и спустя один день после твоей фактической поездки. Если твои контакты ожидают задержку, она уменьшает часть давления, чтобы немедленно ответить на них, прежде чем ты уедешь или по твоему возвращению. Ты можешь закончить тем, что ответил на те сообщения ранее, но это всегда лучше к под обещанием, и сверхпоставь, сказал Томас.

Держи четкий график в свой первый день по возвращении. Если ты уйдешь больше нескольких дней, избежать намечать какие-либо встречи или назначения на день, ты возвращаешься, если вообще возможный. Если другие люди намечают вещи на твой календарь, блокируют себя в течение твоего первого дня по возвращении в офисе. Будет намного легче нагнать в чем-либо, по чему ты скучал, если ты проводишь целый день, свободный сосредоточиться на тех задачах.

Используй в своих интересах "разъединенное" время, в то время как ты ушел. Долгие отрезки времени в самолете или поезде обеспечивают прекрасные возможности сделать прогресс на важных проектах, сказал Томас. Если у тебя есть какие-либо задачи, которые не требуют Подключения к Интернету, считают предшествующими выбор WiFi в полете и/или отключение твоих мобильных устройств в то время как в пути. Хорошие задачи в течение тех времен включают письмо, редактирование, проектирование, мозговую атаку, рисование эскизов, вычисление и планирование. Даже просто обработка твоих электронных писем без Подключения к Интернету намного легче и более производительная, когда новые постоянно не загружают. Любые исходящие сообщения будут сидеть в твоем выходном почтовом ящике до следующего раза, когда ты соединяешься.

Приблизься к своему входному почтовому ящику энергично. Одна из самых страшных задач постотпуска проходит сотни полученных электронных писем, коротают время. Ты можешь быстро нагнать в своем входном почтовом ящике переполнения с тем, что Томас звонит "процессу с четырьмя проходами".

  • Первый проход: Вид предметом. Для многократных сообщений с той же самой строкой темы удали все кроме нового, и затем, после взятия всех твоих "проходов", прочитай что один с самого начала. Это, вероятно, устранит десятки сообщений через только минуту или два.
  • Второй проход: Вид отправителем. Это позволит тебе быстро удалять или регистрировать информационные бюллетени, купоны, рекламу и любую другую почту, которая не является от фактического человека.
  • Третий проход: Вид по дате получен. Работа от самого старого до новейшего. Это может противоречить, как ты обычно рассматриваешь свои сообщения (от самых старых до новейших), но когда ты отсутствовал, думай о том, кто ждал самое длинное ответ.
  • Четвертый проход: Ответить. Обрабатывая, что оставляют, сопротивляйся убеждению "просмотреть и пропустить". Важно фактически иметь дело с каждым сообщением, потому что не станет немного легче, если ты оставишь сообщение там, чтобы читать снова позже. Если есть что-нибудь, с чем ты действительно не можешь обращаться теперь, переместиться, это к твоей задаче перечисляет для более позднего завершения.

Создание графика для прежде, в течение и после твоей поездки — и придерживание ее — дадут тебе душевное спокойствие, ты должен действительно наслаждаться своим временем из офиса и возвратиться, чувствуя себя освеженным вместо подчеркнутого.

"Наверстывание на том отставании намного легче и менее напряженное, если ты фактически планируешь его", сказал Томас.

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.