Предпринимательский или предприниматель? Новые градиенты, не готовые пойти соло
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Твоя команда

Предпринимательская новая культура запуска объятия градиентов

Entrepreneurial New Grads Embrace Startup Culture
Кредит: Nivens/Shutterstock

В то время как они не могли бы хотеть брать риск начинания нового дела, есть растущее число студентов, которые все еще хотят работать на одного, новое исследование находит.

Есть много студентов, приближающихся к церемонии вручения дипломов, кто интересуется работой для запусков, но кто не хочет быть основателями, согласно новому исследованию, недавно изданному в журнале Science.

Те с желанием работать на, но не начало, новый бизнес классифицированы авторами исследования как "столяры". Исследователи говорят, что столяры меньше интересуются управлением и более интересующийся функциональными ролями, который делает их больше как те, кто идет, чтобы работать на основанные компании.

"Иногда у тебя может быть единственный основатель, который обращается с полным спектром действий для запуска, но особенно в технологии тебе нужны дополнительные люди, чтобы исследовать и развить продукты", сказал Генри Соерман, один из авторов исследования и адъюнкт-профессора в Технологическом институте штата Джорджия, в заявлении.

Для исследования были исследованы предпринимательские интересы 4,200 кандидатов доктора философии, которые были в течение двух лет после получения степеней в области областей ОСНОВЫ. Исследователи нашли, что почти половина этих ученых и инженеров сообщила об интересе к присоединению к запуску как сотрудник, в то время как всего 11 процентов сказали, что они ожидали начинать свои собственные компании. [Запуск или Корпоративный? Выбор Right Company, чтобы Работать На]



Как часть исследования, кандидаты доктора философии были опрошены о личных особенностях, таких как принятие риска, желания автономии, интереса к коммерциализации новой технологии и готовности взять организаторские задачи. Их также спросили об интересах к предпринимательству к ролям и основателей запуска и столяров, которые поддерживают их.

"Ключевое понимание от нашего исследования - то, что многие особенности, о которых мы часто думаем как уникальные для основателей, таких как терпимость к риску и желанию привести новые идеи в чувство, также делают вывод к более широким предпринимательским трудовым ресурсам, включая людей, которые хотят работать в запусках, но не хотят быть самими основателями", сказали Майкл Роуч, один из авторов исследования и старшего преподавателя в Корнелльском университете.

Высокий процент в предпринимательстве среди изученных был удивительным авторам исследования. Заюрман, сказал, что он ожидал, что скоро, чтобы быть выпускниками мог бы предпочесть более безопасную карьеру в основанных компаниях.

'Это может означать, что у нас нет такой большой проблемы, получая людей, заинтересованных запусками, как широко верится", сказал Заюрман. "Это может быть больше вопрос того, как переход от обучения доктора философии до мира запуска происходит".

Больше акцента может быть необходимым при подготовке студентов для этой предпринимательской карьеры сотрудника. Программы колледжа, разработанные, чтобы поощрить предпринимательство часто, сосредотачиваются на учебных людях, чтобы быть основателем, согласно Роучу.

"Основатели составляют небольшую долю предпринимательских трудовых ресурсов, и мы делаем очень мало, чтобы обучить большую долю людей, которые будут работать в запусках сотрудниками, а не основателями", сказал Роуч. "Например, много программ сосредотачиваются о том, как написать бизнес-планы и безопасное финансирование, в то время как меньше внимания обращено на то, как работать эффективно в малочисленной команде запуска".

В целом, исследование должно быть ободрительным для тех, которые продвигают предпринимательскую карьеру, сказал Заюрман.

"Не все должны начать их собственную компанию", сказал он. "Ты можешь также иметь значение для мира, присоединяясь к основателю".

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.