5 простых научных способов любить твою работу больше
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

5 простых научных способов любить твою работу больше

5 Simple Scientific Ways to Love Your Job More
Кредит: Гонсало Aragon/Shutterstock

Ненавидеть свою работу? Изучает шоу, что ты не один.

Отчет Гэллапа 2013 года нашел, что 70 процентов американских рабочих не "помолвлены" или "активно расцеплены" от их рабочих мест, и в результате менее вероятно быть производительными. Это может быть знаком, что работодатели должны внести некоторые главные изменения рабочего места, но тем временем, есть способы, которыми сотрудники могут бороться с этой тенденцией, также.

Таким образом, как ты можешь учиться любить (или по крайней мере прекращать бояться) собирающийся работать каждый день снова? Небольшие поддержанные исследованием изменения как ремонт твоего рабочего пространства, нахождение способов вознаградить себя и знание, когда прекратить работать чрезмерные поздние часы, могут фактически быть большой помощью.

Вот пять простых, научных способов быть более счастливым на твоей работе.

Ель твое рабочее пространство



Один отличный способ сделать себя более счастливым на работе состоит в том, чтобы увеличить твое рабочее пространство. Это может означать делать ремонт немного, чтобы заставить твой офис чувствовать себя более личным и воодушевление, или даже decluttering, если ты чувствуешь себя разбитым или подчеркнул.

Исследование из Журнала Экспериментальной Психологии нашло, что рабочие, которые были уполномочены, чтобы украсить их собственные рабочие пространства, как им нравилось, были до 32 процентов более производительными, чем те, кому не разрешили сделать так, как сообщается 99U. Эти сотрудники также сообщили об увеличенных чувствах организационной идентификации и благосостояния, исследователи нашли.

Это означает, что sprucing твое рабочее пространство с вещами как фотографии, заводы и правления булавки может помочь тебе чувствовать себя лучше о попытке работать, и даже помочь тебе выступать лучше. И если у тебя есть офис себе, попытайся переставить свою мебель и использовать цветную психологию и различное освещение, чтобы улучшить твое настроение. 

Но если ты находишься в настроении реорганизовать и очистить твое пространство, не чисти его слишком много; исследование из Миннесотского университета показывает, что более грязные комнаты могут сделать людей более творческими, 99U сообщил. [Чрезвычайная Перестройка, Выпуск Кабины: 10 Путей к Элегантным Вещам]

Расположи по приоритетам свои проекты

Боязнь определенных обязанностей? Прекрати откладывать их. Откладывание задач, которые ты не хочешь делать в пользу вещей в твоем списке текущих дел, которые легче или более приятные, может фактически сделать работу более печальной.

Исследование из университета Государственного университета Пенсильвании нашло, что, когда подарено две задачи переменных трудностей (несущий два ведра различных весов к другому месту), много участников принимали решение сначала выполнить более трудную задачу (перемещающий более тяжелое ведро), избавиться от него. Исследователи позвонили этому "pre-crastination".

Почему? Участники сказали исследователям, что они "хотели сделать задачу, как только они могли", и исследователи отметили, что участники заботились так же об умственном усилии, как они сделали физическое усилие.

"Они хотели выполнить одну из зависимых задач, которые они должны были сделать, взяв ведро, чтобы закончить всю задачу получения ведра к сайту снижения", сказали исследователь и преподаватель Дэвид Розенбаум.

Если просто взгляды о вещах в твоем списке обязанностей заставляют тебя съежиться, ты мог бы хотеть попытаться просто закончить их в начале дня так, чтобы ты мог сосредоточиться на задачах, что ты наслаждаешься больше.

Вознагради себя

Если тебе не нравится твоя работа или определенные задачи, которые ты должен выполнить на своей работе, найдя, простые способы вознаградить себя за то, что ты добился цели (или даже сделал его в течение жесткого дня) могли бы помочь тебе перемещать свое мышление немного.

Исследование показывает, что вознаграждения могут помочь улучшать работу и мотивацию увеличения, поэтому когда у тебя есть трудная или скучная задача вперед, попытайся стимулировать его с маленьким вознаграждением — например, "Когда я выполняю это задание, я выйду на прогулку и получу немного свежего воздуха", или, "Если я мог сделать это назначение к 15:00, у меня может быть плитка шоколада". Это могло сделать, больше, чем просто получают тебя в течение грубого дня; это может помочь тебе делать лучшую работу, также.

Исследование в Чикагском университете нашло, что студенты отнеслись к своим тестам больше серьезно и выполнили лучше, когда предлагается вознаграждение заранее и данное позже. Исследование также нашло, что студенты, которым дали деньги или трофей, чтобы посмотреть на то, в то время как они проверили фактически выполненный еще лучше.

Ты не должен держать трофей на своем столе, но имеющий немного напоминания вознаграждения, которое ты обещал сам на твоем столе, или в твоей линии видения мог бы помочь тебе сосредотачиваться еще больше на проходе через день или безотносительно задачи, которую ты изо всех сил пытаешься выполнить.

Подружиться

Если ты ненавидишь идею, собирающуюся работать каждый день, один способ быть более счастливым на твоей работе состоит в том, чтобы оказать поддержку твоим коллегам. И наличие друзей работы может сделать, больше, чем просто делают работу большим количеством забавы или дают тебе приятеля обеденного перерыва; это может сделать тебя более лояльным к твоей компании и даже помочь тебе производить лучшую работу.

Согласно New York magazine, исследование показывает, что "сотрудники с лучшим другом на работе склонны быть более сосредоточенными, более страстный и более лояльный к их организациям". Они также сменяют работу менее часто, заболели менее часто и больше удовлетворили клиентов.

Совместное исследование из Университета Пенсильвании и Миннесотского университета нашло, что студенты, которые работали над назначениями с друзьями, выиграли у студентов, которые работали над назначениями со знакомыми. Студенты, которые работали с их друзьями, больше посвятили себя проекту с начала, сообщенного лучше в процессе, поощрили их товарищей по команде больше, были более критически настроены, оценивая идеи и дали больше обратной связи, сообщил New York magazine. Люди в группах только для знакомства, однако, были менее удобным обращением за помощью и только нанялись при необходимости, работая один остальная часть времени.

Таким образом, если ты находишь себя летающим соло в офисе все время, попытайся протянуться и сформировать более глубокую связь с некоторыми твоими коллегами.

Только работа в течение рабочего дня

Работа все время может сделать тебя успешным на твоей работе и помочь тебе продвигаться в твоей карьере, но это дорого обходится — твое умственное (и физический) здоровье. Если ты часто работаешь поздние часы или забираешь домой твою работу с тобой, могло бы быть пора заново продумать твои приоритеты.

Согласно Телеграфу, исследователям в Школе бизнеса Henley в университете Чтения найденного, что сотрудники, которые используют Интернет в целях работы за пределами часов работы, более вероятно, станут зависимыми от Интернета, а также пострадают от изоляции, депрессии и беспокойства. Один из исследователей, преподавателя Нэды Кэкэбэйдса, сказал, что сверхдостигающие сотрудники как это часто самые успешные, но они, более вероятно, испытают перегорание, потеряют суждение и сделают ошибки.

Участники исследования также отметили более высокий уровень жизненной неудовлетворенности из-за связанного с технологией напряжения, и что много сотрудников боятся проигнорировать свои электронные письма за выходные в случае, если они скучали по важному заказу или команде, сообщил Телеграф.

И исследование в американском Журнале Эпидемиологии нашло, что много работание может привести к плохому сердечному здоровью и увеличить твои возможности болезни сердца между 40 и 80 процентов. Почему? Много работание часто приводит к нездоровой комбинации напряжения, поднятого кровяного давления и плохого питания,  сообщил Форбс.

Работа поздно иногда в порядке, но если ты хочешь остаться счастливым и успешным на твоей работе, ты можешь хотеть сократить, как часто ты делаешь это. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.